Четверг, 28.03.2024, 20:32, Ваш IP-Адрес 3.236.219.157
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Работа в интернете! » Биржи ссылок (Все о биржах ссылок.)
Биржи ссылок
UniorsisДата: Пятница, 05.11.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Вот создал новый топик.Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества со всевозможными биржами ссылок.Есть у меня два сайта на бесплатном хостинге(не смеяться).Одному 2 другому 1 месяц.Тиц и PR угадайте tongue .Оказалось что бесплатные хостинги не поддерживают коды бирж ссылок.Плюс на всех форумах стоит крик о том что на сайтах с доменом третьего уровня и нулевыми Тиц и PR ссылки продать нереально.Но не обратив внимания на весь этот пресинг я все же решил попытаться.И что из этого получилось?То что нет непреодолимых трудностей.Я выбрал размещение ссылок вручную и добавил свои сайты на несколько бирж.Сайт которому 1 месяц зареген на биржах как раз этот месяц.А сайт которому 2 месяца 1 неделю.И первую ссылку уже купили.Причем цену я нечаянно поставил почти в 2 раз выше средней.И страниц в выдаче Яндекса и Гугла у сайта около десятка.Так что уважаемые манимейкеры не верьте тем кто говорит что с бесплатным хостингом доменом третьего уровняи нулевыми показателями на биржах ссылок делать нечего.

 
UniorsisДата: Суббота, 20.11.2010, 08:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
А причем здесь биржи ссылок? может я не пойму? В этой теме появился второй пост и первый срач. Так и хочется сказать - Первый нах. В смысле туда куда я сказал. Что тем больше нет? Или форумов? А может быть уже забанили во всех? Так вы новый нашли.Просьба модераторов удалить второй пост в этом топике и забанить MiX, .

 
VoikДата: Вторник, 23.11.2010, 09:25 | Сообщение # 3
Вроди как Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Uniorsis)
Просьба модераторов удалить второй пост в этом топике и забанить MiX, .

Переместил.
Quote (Uniorsis)
То что нет непреодолимых трудностей

100% Я тоже так думаю...)))
 
Форум » Основной » Работа в интернете! » Биржи ссылок (Все о биржах ссылок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz