Среда, 24.04.2024, 09:48, Ваш IP-Адрес 3.141.244.201
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Работа в интернете! » Отзывы о хостингов (Вы оцениваете работу различных хостингов.)
Отзывы о хостингов
UniorsisДата: Четверг, 09.12.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я решил создать эту тему, потому что в интернете много противоречивой информации о хостингах. Здесь будут пользовательские отзывы о различных хостингах. Просьба участникам, пишите минусы. плюсы и общий вывод. Просьба к модераторам. удалять рекламу хостингов. Этот топик только для людских отзывов. Можете оставлять отзывы как о платных хостингах. так и о бесплатных.

Добавлено (09.12.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Теперь мои отзывы.
Я три месяца пользуюсь услугами хостинга Ucoz.ru. За все время сайт висел только один раз. и то я не уверен потому что в тот день у меня дико глючил комп. Места много. Удобный конструктор и админская панель. Как и на всех бесплатных хостингах нельзя продавать ссылки. Дорогой премиум аккаунт.
Теперь второй. Два месяца пользуюсь услугами хостинга hut.ru. Очень недоволен. мало места на диске. По ftp нельзя зайти одновременно более. чем двум пользователям. Из всех пользователей хостинга!!! Сайт висит чуть ли не ежедневно. Тех поддержка ответила только на один вопрос. и то невпопад. Плюсов практически нет.


 
AngelДата: Четверг, 09.12.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Сторожевой, Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Уж не сочтите за рекламу, но почитайте у меня на форуме тему http://mirgorodfor.ucoz.ru/forum/58-157-1. Это про бесплатный домен второго уровня... Сегодня только надыбал. Спешите!!!

От себя, скажу, что uCoz отличная система для бесплатного хостинга! Сколько про нее плохих отзывов, но всегда они практически не обгрунтованные. Другими не пользовался. Я в этом вообще пока новичек. Следующий хостинг будет платный, точно.


Форум - ВСЕЛЕННАЯ
 
UniorsisДата: Четверг, 09.12.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Angel, Ссылка битая :'( . пришлось пятнадцать минут на форуме искать sad .
Мне сервис не очень подходит к сожалению так как я не отпетый блоггер wink .


 
AngelДата: Четверг, 09.12.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Сторожевой, Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Uniorsis, битая? Странно, я перешел. Но давай о другом. Я так же не опытный блоггер и прочее. Дело в том, что домен ВТОРГО уровня! Я себе застолбил для того, что бы было!!! Подключил к своему блогу и наполнять не надо, пусть себе будет, может когда то загоню за денюжку. Да и когда проиндексируется, лишние ссылки на мои сайты.

Форум - ВСЕЛЕННАЯ
 
UniorsisДата: Среда, 05.01.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Angel, Большое спасибо за ресурс. Уже зарегился.

Добавлено (05.01.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недели две назад заказал хостинг у компании http://webhost1.ru/hosting.html. Это не реклама, я реф ссылку не выложил (если честно, то я ее просто не нашел biggrin ). Хостинг-план я взял самый дешевый - 1 доллар в месяц. Для сайта дается 1 гигабайт места и на нем можно сделать 10 сайтов. Впрочем все это вы можете сами прочесть. За эти две недели хост не висел (хотя я круглосуточно не проверял). При 10-20 униках в день с 5-10 просмотрами на одного сайт нагружает сервер на 0,5-0,8% от виртуальных 10% допустимых для моего тарифа, то есть 200 уников должен держать. У меня конечно сайт легкий на html, но в эти дни я только и занимаюсь, что установкой и сносом разных CMS и копированием.распаковкой огромного числа архивов, что тоже вноситься в общую нагрузку, как я заметил. Так что это компенсирует, то что сайт легкий. Все вроде работает. У них своя панель управления Webserv24. Очень удобная на мой взгляд и интуитивно понятная. Как прикрепить домен я за пару минут разобрался. Тех поддержка отвечает на все мои вопросы в течении нескольких часов. На вопрос напрямую не относящийся к работе хостинга может не ответить. В общем по сравнению с бесплатным хостом hut.ru, земля и небо.
PS. Никому не навязываю, просто подробно описал хостинг, так как тему как раз об этом.


 
vladeolДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Mатрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
в ссылке точка лишняя
 
UniorsisДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (vladeol)
в ссылке точка лишняя

Не могу отредактировать пост sad . Кнопки эдит нет angry .
PS. Ты щелкай на подпись wink .


 
Форум » Основной » Работа в интернете! » Отзывы о хостингов (Вы оцениваете работу различных хостингов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz