Вторник, 19.03.2024, 12:40, Ваш IP-Адрес 3.95.233.107
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Апрель » 12

В ближайшие дни Facebook объявит об открытии представительства в России.

По словам менеджера одного из операторов "большой тройки" (МТС, "Вымпелком" и "Мегафон"), Facebook ведет с ними переговоры. Одна из сфер сотрудничества, о которой идет речь на переговорах - интеграция сервисов оператора и социальной сети, возможность оплаты контента Facebook с помощью sms и льготная тарификация трафика. "Вымпелком", к примеру, уже планирует встраивать в телефоны, которые продаются под маркой "Билайн", приложения для общения в Facebook и других социальных сетях.

По мнению экспертов, цель Facebook - занять 15-20 процентов российского интернет-рынка по аудитории. В феврале 2010 года число российских пользователей интернета в месяц составило 32,6 миллиона человек. По некоторым оценкам, аудитория крупнейшей российской сети "Вконтакте" в феврале составляла 18,37 миллиона человек.

Facebook - крупнейшая в мире социальная сеть, насчитывающая, по собственным данным, "более 400 миллио ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Возможно, уже в ближайшее время избранные счастливчики смогут принять участие в закрытом тестировании дополнения Cataclysm для World of Warcraft.

Портал 1UP получил письмо от Blizzard, в котором говорится о том, что разработчики начинают подготовку к началу первой стадии проверок World of Warcraft: Cataclysm. В ближайшее время Blizzard планирует провести серию пресс-конференций, во время которых раскроет все необходимые подробности.

Дата официального релиза World of Warcraft: Cataclysm будет зависеть от результатов бета-тестирования. Впрочем, игру вряд ли стоит ждать в ближайшие полгода.

progames.mail.ru

Просмотров: 703 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Activision наконец-то назвала официальную дату выхода экшена Transformers: War For Cybertron.

Игра, разработанная студией High Moon, появится на платформах РС, Xbox 360 и PlayStation 3 22 июня. Кроме того, проект появится на платформах Nintendo. Владельцы Wii получат игру, разработанную студией Next Level, в тот же день – 22 числа. Одновременно Transformers: War For Cybertron выйдет и на Nintendo DS. Для этой платформы игру подготовила команда Vicarious Visions.

Сюжет Transformers: War For Cybertron расскажет о гражданской войне, разразившейся на родине трансформеров – Кибертроне. Разработчики обещают эпические сражения между отрядами Автоботов и Десептиконов, а также возможность пройти игру в кооперативном режиме.

progames.mail.ru

Просмотров: 747 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Похоже в штаб-квартире Xbox кто-то что-то упустил, в результате чего пользователи смогли созерцать в Xbox Live сообщение о том, что Gears of War 3 появится в апреле 2011 года.

Недавно мы писали, что в интернете ходили слухи по поводу даты выхода GoW3, которую, должен был объявить Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) на шоу NBC Late Night Show 8 апреля.

Но в последний момент стало известно, что визит Блежински на шоу переносится на понедельник 12 числа. Но, либо кто-то из команды разработчиков забыл про это, либо по каким-то другим причинам дата релиза стала доступна общественности.

Просмотров: 634 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Команда, работающая над серией Need for Speed, сообщила, что третий этап бета-тестирования сетевой гоночной аркады Need for Speed: World начнется на этой неделе – 14 апреля.

Заметим, что первые два этапа проверок длились всего по паре дней, однако на этот раз тестеров допустят в игру на целую неделю. Тем, кто еще хочет пополнить ряды участников тестирования, стоит оставить заявку и спокойно дожидаться письма от разработчиков.

Need for Speed: World предложит принять участие в гонках на просторах огромного города с десятками трасс. Кроме того, в игре вновь появится полиция, которая не даст заскучать даже самым опытным гонщикам. Официальный запуск Need for Speed: World планируется на лето.

Просмотров: 625 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

В начале месяца Sony выпустила обновление прошивки PlayStation 3 до версии 3.21. Главным нововведением стал запрет на установку операционных систем. По мнению Sony, такая мера должна была защитить владельцев приставки от хакеров.

Однако взломщики имеют свое мнение на этот счет. Известный хакер Geohot на днях заявил, что создал патч, который нейтрализует действие официального обновления 3.21. При этом пользователи смогут как полноценно работать с операционными системами, так и устанавливать официальные обновления прошивки от Sony. Правда, заплатка от Geohot'а будет работать только в том случае, если вы еще не успели обновить прошивку своей консоли до версии 3.21.

Реакции Sony на заявление хакера пока не последовало. Впрочем, полностью доверять Geohot'у не стоит – свой патч для свободного доступа он пока так и не выложил.

progames.mail.ru
Просмотров: 732 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Приветствуем всех поклонников игры Lineage 2!

Двенадцатого апреля откроется двенадцатый официальный российский сервер Lineage 2! У всех, кто не успел начать играть на одиннадцатом сервере, появился еще один шанс, чтобы начать борьбу за геройство с первого дня открытия нового сервера. Он получил изящное имя Airin.

Что бы ни заставило Вас покинуть игру в прошлый раз - проблемы со связью, невозможность вступить в уже сложившиеся кланы или альянсы, неблагоприятная политическая ситуация на сервере - ни одна из этих причин не настигнет Вас в новом мире. Игровое сообщество сформируется вместе с Вами, а серверное оборудование, размещенное в новом дата-центре, избавит от лагов и обрывов связи. Оно уже успешно прошло испытания при запуске Атланта, одиннадцатого сервера Lineage 2, и многие успели высоко оценить качество игры:

"Не лагало на адене... Я думал что сплю".
Castiel

"Зашел на 11 сервер, осады полным ходом, но самое замечательное, ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Основатели «убийцы Google» Cuil выпустили свой второй поисковый проект – автоматизированную энциклопедию Cpedia. В ответ на запрос пользователя Cpedia выдает автоматически составленную статью, которая резюмирует информацию о предмете, найденную системой.

По словам разработчиков технологии, статья, написанная роботом, может быть как весьма полезной и богатой информацией и неизвестными фактами, так и достаточно странной – так как, отражает веб в целом.Cpedia значительно отличается от других поисковиков и не является «близнецом» Wikipedia, так как реализует идею поисковика, основанного не на списке ссылок-подсказок, а на составлении готового фактического материалам, оформленного в виде статьи, сообщает официальный блог Cuil.

... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

Яндекс запускает новую услугу под названием «Народная карта». Теперь каждый пользователь Интернет может стать народным картографом, изобразив на спутниковых снимках схему своего города, района или деревни.

Новый сервис Яндекса позволяет наносить на карту дома и дороги, реки и леса, а также редактировать уже существующие объекты, дополняя их уточняющими описаниями. Например, можно исправить неточно нарисованное здание или указать название соседней улицы, если предыдущий автор забыл это сделать.
Самые активные пользователи получат права «народных модераторов», они возьмут шефство над определенными регионами и будут следить за достоверностью карт.

"Мы уверены, что сервис будет полезен жителям тех мест, которых ещё нет на карте, и подарит немало приятных минут самим "картографам”, - заявил менеджер сервиса Андрей Кармацкий.

Пока сервис рабоатет в режиме бета-тестирования. Скоро появится возможность размещать ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Voik | Дата: 12.04.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хостинг от uCoz