Четверг, 18.04.2024, 21:30, Ваш IP-Адрес 3.138.101.95
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Май » 26
Покупки в рунете

Согласно результатам проведенного компанией Mediascope Europe опроса, 94% российских пользователей Рунета за последние полгода сделали хотя бы одну покупку через сеть. 71% респондентов признались, что приобретали электронные книги, 54% - музыку, 58% - фильмы и 44% - электротовары. По подсчетам экспертов, каждый пользователь в среднем потратил за полгода 550 евро.

Примечательно, что Россия занимает второе место по числу интернет-пользователей в Европе (42,4 млн. против 42,8 млн. в Германии), однако исследование отечественной аудитории Mediascope Europe проводит впервые. Кроме того, Россия лидирует по числу пользователей, изменивших выбор покупаемого бренда после изучения информации об интересующих товарах в интернете. 82% опрошенных россиян заявили об этом против 55% во всей Е ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Voik | Дата: 26.05.2010

Facebook глобально оскандалился

Издание BusinessInsider опубликовало фрагмент переписки создателя самой популярной в мире социальной сети Facebook Марка Цукерберга. По сведениям источника издания, данная переписка с использованием инстант-мессенджера произошла между 19-летним Цукербергом и его неназванным другом вскоре после запуска социальной сети.

Zuck: Да, так что если тебе вдруг понадобится инфа о ком-нибудь из Гарварда

Zuck: Просто спроси.

Zuck: У меня больше 4000 емейлов, фотографий и адресов

[Имя друга убрано]: Что? Откуда ты их взял?

Zuck: Люди их просто загрузили.

Zuck: Я не знаю, зачем.

Zuck: Они "мне доверяют"

Zuck: Тупые мудаки.

В связи с появлением этого компромата, показывающего основателя крупнейшей в мире социальной сети явно не в лучшем свете, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Voik | Дата: 26.05.2010

Google анонсировал открытие Chrome Web Store

Слухи о том, что Chrome OS появится чуть ли не через пару недель на Computex начали будоражить сеть как раз вовремя, чтобы представители компании-гиганта заявили, что Chrome OS появится не так скоро. Во всяком случае, такой вывод напрашивается после прочтения заявлений о том, что "разработчикам приложений для Chrome Web Store мы предоставим доступ позже, поближе к выходу операционной системы”.

Итак, что будет собой представлять Chrome Web Store? Как нетрудно догадаться по его названию – это будет магазин веб-приложений. Естественно, в основном ориентироваться он будет на Chrome OS и соответствующий браузер, но уже сейчас в официальном FAQ написано, что основная часть приложений вполне спокойно сможет работать и в любом другом браузере. При условии ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Voik | Дата: 26.05.2010

Yandex.com - альтернатива Google

«Яндекс» запустил сайт yandex.com, на котором будут выдаваться только зарубежные результаты поиска. Новая возможность будет полезна тем, кто хочет исключить из выдачи российские сайты. Ранее для этого большинство пользователей Рунета обращались к Google.

Российский поисковик «Яндекс» предложил пользователям возможность искать только по зарубежным сайтам. Это можно сделать двумя способами: ввести запрос на латинице на yandex.ru и выбрать соответствующий фильтр, либо набрать запрос на yandex.com - сайте, запущенном специально для реализации новой функции.

«Яндекс» индексирует зарубежные сайты и добавляет их в результаты поиска в течение последних двух лет. Доля запросов к поиску «Яндекса» на латинице составляет 12-15%. Однако некоторые из этих запросов чаще всего рассчитаны на сайты Рунета - ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Voik | Дата: 26.05.2010

Microsoft показывает новую версию Hotmail

Представители компании Microsoft рассказали о том, какой будет новая версия онлайнового почтового сервиса Hotmail.

На данный момент этот сервис остается крупнейшим в мире, опережая с точки зрения пользователей даже Gmail. В то же время, по признанию экспертов и пользователей, ему сильно не хватает функционала, особенно по сравнению с конкурентом от Google. Очередное обновление, намеченное на июль, должно исправить ситуацию.

Первая важная новинка - это возможность предпросмотра прямо в теле письма роликов YouTube и фотографий с Flickr. Также обязательно стоит отметить тесную интеграцию Office Web Apps в новой версии Hotmal - документы из почты могут сохраняться в рамках офисного веб-сервиса, плюс есть возможности совместной работы над файлами.

Кроме того, будет улучшен функци ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Voik | Дата: 26.05.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хостинг от uCoz