Вторник, 19.03.2024, 13:42, Ваш IP-Адрес 44.222.149.13
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Июнь » 30
Интернет-знакомства: мифы и реальность

На сегодняшний день глобальная сеть Интернет может предоставить нам бесконечные просторы информации, развлечений, а также оперативную связь с любой точкой мира. Это простота и доступность общения дала потрясающей силы толчок к развитию различных служб и сайтов знакомств.

Казалось бы, теперь найти того, кто тебе нужен, стало проще простого: заходишь на сайт, выбираешь приглянувшегося парня или девчонку и заводишь знакомство. Быстро, и просто…

Однако, все ли так оптимистично, как кажется на первый взгляд? Много ли людей нашли свои половинки с помощью подобных сайтов? И есть ли перспектива у таких отношений? Я не претендую на абсолютную истинность представленного здесь материала, в конце концов, у каждого своя жизнь, свои вкусы и взгляды на мир.

В этой статье я расскажу лишь о р ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Voik | Дата: 30.06.2010

Студиям не удалось оштрафовать YouTube на $1 млрд

Видеосервис YouTube, принадлежащий компании Google, выиграл судебный процесс против Viacom, обвиняющего его в нарушении авторских прав. Окружной суд США отказал Viacom в рассмотрении иска. Основанием для этого стал закон о защите авторских прав в цифровую эпоху (DMCA).

Компания Google объявила о том, что выиграла затяжной судебный процесс против медиа-концерна Viacom, который обвинял сервис YouTube, принадлежащий поисковому гиганту, в нарушении авторских прав и требовал выплаты $1 млрд в качестве компенсации убытков.

Судья Луис Стэнтон (Louis Stanton) отказал компании Viacom в рассмотрении иска против YouTube, согласившись с доводами представителей Google о том, что видеосервис подпадает под действие закона о защите авторских прав в цифровую эпоху (Digital Millennium Copyri ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Voik | Дата: 30.06.2010

Facebook идет в Россию

Социальная сеть Facebook на следующем этапе развития бизнеса нацеливается на рынки Китая, России, Японии и Южной Кореи, в то время как общий рост проекта постепенно замедляется, сообщает The Financial Times со ссылкой на интервью главы Facebook Марка Цукерберга.

Основатель и исполнительный директор проекта Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) заявил в интервью блогу Inside Facebook, что теперь, при базе в 500 млн пользователей, Facebook все труднее поддерживать сумасшедшие темпы роста.

Проект в течение очень долгого времени показывал экспоненциальный рост, и до сих пор темпы остаются очень высокими, хотя это уже совсем не 3% в неделю.

На фестивале рекламы "Каннские львы" Цукерберг заявил, что если прежде компания опиралась в основном на органический рост, развитие за счет внутренних ресурсов, то в ... Читать дальше »

Просмотров: 7491 | Добавил: Voik | Дата: 30.06.2010

"Клубничка" просочится в iPad

Представляя iPad, глава Apple Стив Джобс объявил новый гаджет девайсом без порно. Из-за отсутствия поддержки flash планшет не воспроизводит онлайн-видео для взрослых. «Нравственные устои» iPad очень скоро пошатнутся. Один из крупнейших «клубничных» видеохостингов YouPorn.com перекодирует контент под HTML5. Цель - достать пользователей планшета, число которых множится пугающими темпами.

Похоже, Apple намерена сделать iPad самым популярным гаджетом всех времен и народов. Компания за 80 дней продала 3 млн. экземпляров устройства и не собирается останавливаться на достигнутом. Планшет невероятно функционален. Он удобен для просмотра фильмов, работы с электронной почтой и для интернет-серфинга. Правда, широкие возможности iPad в глазах скитальцев по Сети омрачены одной технологической особенностью - ... Читать дальше »

Просмотров: 1573 | Добавил: Voik | Дата: 30.06.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Хостинг от uCoz