Пятница, 29.03.2024, 08:35, Ваш IP-Адрес 54.147.17.95
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Июль » 15

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S поражает. Это первый Android с Super Amoled экраном (да еще каким - аж 4''), с самым быстрым процессором и графикой (воспроизведение, запись и редактирование 720p видео), с новым фирменным интерфейсом TouchWiz 3.0 (как у Wave) и многими прочими вкусностями. За месяц продаж Galaxy S сразу же стал бестселлером – уже продано более миллиона этих аппаратов. Это даже больше, чем продажи дебютного флагмана bada, модели Wave: 1 млн за 3 недели у Galaxy S против 1 млн за 4 недели у Wave. Учитывая немалую стоимость, это безоговорочный успех. В России Galaxy S появился только сейчас, и цена еще выше - 30 тыс. рублей.

Полный
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: Voik | Дата: 15.07.2010

Жизнь Windows XP продлена до 2020 года

Microsoft вдохнула в Windows XP новую жизнь. Несмотря на завершение всевозможных циклов поддержки и того факта, что ее уже давно нет в розничной продаже, установить систему все же можно будет еще в течение 10 лет. Для этого нужно будет воспользоваться опцией даунгрейда (обновления в обратную сторону).

Корпорация Microsoft объявила о том, что возможность даунгрейда до Windows XP будет сохранена в течение следующих 10 лет — до 2020 г. Перейти на Windows XP бесплатно смогут владельцы операционных систем Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate. Переход можно осуществить только на Windows XP Professional. В компании отмечают, что возможность доступна только на тех компьютерах, которые были приобретены с предустановленной Windows 7. Windows 7 Professional планируется сделать доступной до 2020 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Voik | Дата: 15.07.2010

Месяц на раздумье

Минкомсвязи отложило до августа решение вопроса о распределении частот для мобильной связи четвертого поколения (4G). Произошло это после обращения операторов «большой тройки», взволнованных планами Минобороны передать более половины всех 4G-частот «Основа телекому»

На ближайшем заседании Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ), назначенном на 15 июля, не будет рассматриваться вопрос о распределении частот и создании опытных зон 4G (обеспечивает скорость интернет-доступа до 100 Мбит/c), заявил журналистам председатель ГКРЧ министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев. Этот вопрос был вынесен на заседания комиссии 28 мая и 2 июня, которые не состоялись из-за разногласий Минкомсвязи и Минобороны.

Как раз 28 мая министр обороны Анатолий Сердюков написал письмо президенту Дмитрию Медведеву, в котором поп ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Voik | Дата: 15.07.2010

Против Apple поданы первые иски

У американских потребителей появились жалобы на только что поступившие в продажу смартфоны iPhone четвертого поколения. Модель крайне плохо принимает звонки или вообще обрывает связь, если трубку держать в обычном положении. Очевидно, речь идет о проблеме с антенной, которая в данном устройстве имеет форму контура-полосы, огибающей корпус. Как сообщают Вести, несколько недовольных владельцев долгожданной новинки подали иски на компанию-производителя Apple и эксклюзивного провайдера сотовой связи AT&T в окружные суды штатов Калифорния и Мэриленд. Истцы считают, что компании выпустили в продажу заведомо некачественную продукцию и виноваты в утаивании информации, халатности, ложной презентации товара и разработке дефектного дизайна. Во всех случаях основной проблемой iPhone называется неудачная конфигурация встроенной антенны. Чтобы она ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Voik | Дата: 15.07.2010

Ошибки при инсталляции Oracle BI EE и борьба с ними

Я уже ставил или помогал ставить BI EE достаточно много раз, и у меня накопился список самых распространенных проблем, возникающих при инсталляции и способы борьбы с ними.

Прежде всего, конечно, стоит прочитать перед инсталляцией документацию с требованиями.

Вот неполный список проблем, которые могут возникнуть или советов, на что можно обратить внимание:

Ну для начала, где скачать дистрибутив Oracle BI Enterprise Edition? Лучше всего это сделать с сайта Oracle, а именно отсюда. Для тесовой установки нужен только первый их двух дисков дистрибутива. Второй диск содержит дополнительные компоненты. Интернет. Инсталлировать BI EE желательно имея доступ в интернет, для того, чтобы при необходимости доустановить компоненты, которых у вас на компьютере может не быть (.NE ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Voik | Дата: 15.07.2010

Уголовный файлообмен
МВД рассчитывает привлечь к уголовной ответственности активных пользователей файлообменного сервиса Interfilm.ru. Правда, для этого милиции придется доказать, что они получали прибыль от просмотра фильмов

Сотрудники Следственного комитета (СК) при МВД России и управления специальных технических мероприятий ГУВД по Московской области обыскали более 20 "активных пользователей" известного в рунете торрент-трекера Interfilm.ru, сообщило вчера МВД.

Обыски связаны с предварительным расследованием уголовного дела в отношении супругов — создателей сервиса Interfilm.ru (МВД называет их Иваном и Ириной Подорожниковыми, но указывает, что "данные изменены до судебного решения"). Весной 2009 г. Российская антипиратская организация (РАПО, представляет интересы Universal, Paramount, Sony, Warner Bros., 20th Century Fox) обвинила их в нарушении авторски ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Voik | Дата: 15.07.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хостинг от uCoz