Суббота, 20.04.2024, 00:07, Ваш IP-Адрес 3.145.201.71
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Июль » 22
Не так давно мы помогали его величеству победить демона и вернуть ему трон. Но пир длился недолго, и вот уже славному сказочному королевству угрожает новая напасть. Орды мелких существ, в простонародье называемых гоблинами, заполонили земли Ардании, наводя страх на провинциальных правителей и сборщиков налогов. И все эти проблемы ложатся на плечи молодого короля, только что взявшего власть в свои руки. Давайте посмотрим, какими приемами теперь располагает его величество.

Жанр:
Разработчик:
1С: Ino-Co
Издатель:
Просмотров: 1285 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Для российской премьеры блокбастера StarCraft II: Wings of Liberty назначены точное время и место, причем не одно.

Главный праздник с конкурсами, призами, музыкой и т.п. начнется 26 июля 2010 г. в 20:00 в московском магазине «Media Markt», а купить игру можно будет с 22 часов. Аналогичные премьеры одновременно состоятся, кроме Москвы, также в Лондоне, Берлине, Париже и Стокгольме.

В 76 других магазинах разных городов России, Украины и Казахстана продавать игру начнут в те же 22 часа по местному времени. Еще в 21 магазине Москвы и Санкт-Петербурга купить StarCraft II можно будет с полуночи. Ночью («не раньше 03:00 по московскому времени») будут запущены игровые серверы, что позволит наконец активировать игру.

StarCraft II: Wings of Libert ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Новая игра о Джеймсе Бонде анонсирована официально.

Представители Activision объявили о подготовке игры под названием James Bond 007: Blood Stone на специальной пресс-конференции в Лондоне.

Над PC-версией (а также над двумя консольными) работает студия Bizarre Creations, известная играми Project Gotham Racing и Blur. По жанру это будет боевик от третьего лица с элементами рукопашного боя и автогонок.

За сюжетную часть отвечает Bruce Feirstein; на счету у него сценарии к трем фильмам о похождениях агента 007 («Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало»), а также к двум играм на ту же тему (Everything or Nothing и From Russia with Love).

На этот раз судьба занесет героя в Афины, Бангкок, Монако и Стамбул. Персонажи игры будут говорить голосами актеров, знакомых нам по киноверсиям: самого агента 007 озвучит Дэниэл Крейг, его начальницу — Джуди Денч, а девушка Бонда, светска ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Хакер Geohot не планирует взлом iPhone 4

Хакер Джордж Хоц (George Hotz), известный во Всемирной Паутине под ником Geohot и неоднократно выпускавший программные инструменты для взлома iPhone и iPod Touch, признался, что пока не планирует представлять публике приложение для так называемого джейлбрейка iPhone 4. По его словам, причиной является отнюдь не техническая сторона, а мотивационная. Пользователям будет проще воспользоваться готовым инструментом, способным делать полноценный взлом, пояснил хакер.

О том, что Geohot якобы приступил к разработке средств для джейлбрейка смартфона iPhone 4, сообщалось давно. Тогда предполагалось, что для этого запущен специальный сайт www.Limera1n.com, а утилита будет выпущена под именем Limera1n. По признанию "Геохота", этот сайт просто подделка, попытка привлечь внимание общественности.
... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Pandigital представила автономный сканер

Компания Pandigital, известная своими цифровыми фоторамками, продемонстрировала сканер под названием Pandigital Personal Photo Scanner/Converter PANSCN06, способный обрабатывать изображения и документы без подключения к компьютеру. Отсканированные материалы сохраняются на карту памяти (SD/MS/MS Pro/MMS/XD) в формате JPEG с разрешением 600dpi (до 3800х7200 точек) и 24-битной глубиной цвета.

Процесс сканирования запускается нажатием одной кнопки, при этом размер документа или фото должен быть не больше 22х28 см. При желании сканер можно подключить к персональному компьютеру, работающему на базе Windows или Mac. Связь с ПК осуществляется при помощи интерфейса mini-USB. Чтобы назвать устройство по-настоящему автономным сканером, не хватает одного очень важного компонента - аккумуляторной бат ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Женщины, компьютер и прочие глюки

Вашему вниманию представлены три истории о том, как некоторые руководители выстраивают работу своих сотрудниц, и почему у сотрудниц возникают проблемы при работе с оргтехникой.

Я ПЕРЕКЛЕЮ ТЕБЕ ГЛАЗА

(РУССКАЯ БИОМЕТРИЯ )

Получал новый зарубежный паспорт. Теперь они биометрические (фотографируют глаз и делают соответствующую вклейку).

В феврале этого года пришел с семьей подать документы. В кабинете сидят 6 женщин оформляющих выдачу загранпаспорта. У каждой по одному посетителю. В коридоре стоят еще 4 человека, дожидающихся своей очереди. Время 14:10. Как раз, окончился обеденный перерыв. Мы (я, жена и ребенок) подошли в этот момент и были - т.о.- 5,6 и 7-ми.

Понимая правду, про производительность труда женщин, сидящих на выдаче паспортов в зоне.РУ, мы решили, что д ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Треть россиян – за госуслуги в интернете

Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) опубликовал результаты исследования осведомленности населения об услугах государственных служб в Интернете. Исследование показало, что четверо из каждых десяти жителей России знают, что услугами государственных служб можно пользоваться через Интернет, еще трое - что-то слышали об этом.

Услугами государственных учреждений или служб через Интернет уже пользовался каждый девятый опрошенный (11%). Еще около четверти россиян хотели бы такими услугами воспользоваться. Таким образом, уже сейчас реальная и потенциальная аудитория проектов, связанных с развитием электронного правительства, составляет более трети населения, - сообщает ФОМ.

Большую осведомленность о государственных услугах в Интернете показали люди до 45 лет. Высокие показатели осведомленности отмечены среди жителей ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Базовые настройки WordPress: инструкция

Многие не знают что после запуска блога на движке WordPress, необходимо проделать ряд настроек в админ-панели. Это так называемые базовые настройки. Но прежде чем произвести их, предлагаю вам посмотреть, как выглядит ваш блог.

Найдите в админ-панели вверху слева надпись «Просмотр сайта» и жмите на нее. Вы должны видеть следующее:



Мой блог (Фото: Сергей Довбыш, http://www.biznes-start.ru/blogs/pervye-nastrojki-wordpress.html)

Конечно, это еще мало похоже на блог, но начало уже положено. Сейчас на главной странице вашего блога есть единственная запись: «Привет мир!». В ней разработчики поздравляют вас с установкой русифицированной сборки WordPress и рекомендуют проделать ряд настроек, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Обзор Microsoft Office 2010

В России официально стартуют продажи Microsoft Office 2010. Microsoft потратила на его разработку более трех лет. За это время был усовершенствован ленточный интерфейс, представленный вместе с Office 2007, появились новые возможности, среди которых числятся 64-битные версии приложений, интеграция с онлайн-сервисами Microsoft, улучшенные возможности по обработке изображений и видео, улучшенный поиск и многое другое.

Последние пару лет крупнейшие разработчики программного обеспечения как-то больше занимаются оптимизацией уже выпускающихся продуктов, нежели разработкой чего-то принципиально нового. Это обычное явление, поскольку это самое "принципиально новое", как правило, всегда нуждается в доводке.

Приведем несколько наглядных примеров. Mac OS X 10.6 была выпущена Apple под эгидой повышения ст ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

Анонс Bluetooth 4.0

Организация Bluetooth Special Interest Group (SIG) официально анонсировала принятие спецификаций Bluetooth 4.0.

Основным отличием от предыдущих версий у четвертой будет пониженное энергопотребление - пониженное настолько, что позволит устройству питаться от батарейки-таблетки чуть ли не годами.

Это даст возможность использовать стандарт в малобюджетных устройствах и там, где значительные энергозапросы неуместны. Среди возможных сфер применения названы медицинские и спортивные устройства, домашняя развлекательная техника.

Bluetooth 4.0 будет продемонстрирован на 37-м UnPlugFest (UPF) в Барселоне в октябре текущего года.

Из выпуска от ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Добавил: Voik | Дата: 22.07.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хостинг от uCoz