Суббота, 20.04.2024, 15:01, Ваш IP-Адрес 3.12.41.106
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Август » 10
1 Установка:

На компьютере имеется как правило два COM порта.
Порт на который Вы собираетесь устанавливать должен быть без уже установленнорго драйвера.

Если ранее вы подключали к нему модем, или инфракрасный порт, или любое другое устройство, то все драйвера от этих устройств нужно обязательно удалить!
Посмотреть занят ваш порт или нет, а затем если занят удалить драйвера можно через windows -> панель управления -> система ->оборудование -> диспетчер устройств -> порты com и Lpt, если на портах написаны какие либо устройства то удаляем драйвера!
Если этого не сделать то программа может выдавать следующее сообщение:
"невозможно открыть порт, и программа переведена в режим без подключе ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

Firaxis опубликовала официальные системные требования глобальной стратегии Civilization 5, которая отправится на прилавки магазинов в конце сентября. Хотя обычно игры этого жанра не слишком требовательны к ресурсам, в случае с Civilization 5 вам придется запастись довольно мощным компьютером, если вы хотите получить от игры максимум удовольствия.

Минимальная конфигурация, необходимая для запуска игры, выглядит так:

  • ОС: Windows XP SP3/ Windows Vista SP2/ Windows 7
  • Процессор: двуядерный процессор
  • Оперативная память: 2GB RAM
  • Свободное место на жестком диске: 8 GB
  • Видеокарта: 256 MB ATI HD2600 XT, 256 MB nVidia 7900 GS или Core i3

Рекомендуемая конфигурация:

  • ОС: Windows Vista SP2/ Windows 7
  • Процессор: четырехядерный процессор с частотой 1.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Свободное место на жестком диске: 8 GB
  • Видеокарта: 512 MB ATI 4800, 512 MB nVidia ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

Временные ссылки на php: инструкция

Временные ссылки на php. Что это такое и с чем их едят? Все очень просто. Часто при построении какого-либо php движка возникает необходимость размещения на страницах сайта, которым будет управлять этот движок, ссылок на скачивание различных архивов с программами, изображениями, шаблонов сайтов и т. п. В простейшем случае все это можно снабжать прямыми линками на архивы, а сами архивы размещать в незащищенной папке своего домена. Но такой путь не совсем верный. Во-первых, линки на архивы могут быть скопированы на другие ресурсы и скачивать их можно будет даже не заходя на ваш сайт. Во-вторых, из-за того, что файлы будут размещены в незащищенной папке они могут быть повреждены или даже стерты злоумышленниками.

Поэтому наилучший способ, это отдавать линки на скачивание архивов с сайта по так называемым ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

Дальний Восток: суд запретил YouTube

На Дальнем Востоке суд обязал провайдера закрыть доступ к youtube.com и еще четырем сайтам, содержащим экстремистские материалы. Заявления ответчика о том, что компания не отвечает за содержимое интернет-сайтов не убедили судью и она удовлетворила иск прокурора. В распоряжении CNews оказалось решение центрального районного суда Комсомольска-на-Амуре (скачать копию документа), которое обязывает местного интернет-провайдера «РА РТС «Роснет», среди прочего, закрыть доступ абонентов к сайту youtube.com.

С иском в суд обратился прокурор города Владимир Пахомов. В его заявлении говорится, что в ходе проведенной ведомством по информации местного УВД проверки были обнаружены экстремистские материалы, а именно книга Адольфа Гитлера «Моя борьба», на сайтах lib.rus.ec, zhurnal.ru, thelib.ru и web.archi ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

Как сделать провальный проект успешным

Речь не о том, как сделать гиблый проект хитом, а о том, как состричь с заведомо паршивой овцы наибольшее количество шерсти. Но предварительно обреченному детищу нужно поставить печальный диагноз. О том, как это сделать и завалить проект наиболее эффективно, в материале из рубрики "Пятничный менеджер" рассказывает участник Сообщества Олег Пашинин.

Проработав длительный срок в IT-сфере, начинаешь понимать, что как бы ты ни хотел, часть проектов проваливается. По оценкам некоторых экспертов, количество таких проектов доходит до 60%. Перефразируя классика, можно сказать, что все успешные проекты успешны одинаково, а каждый провальный - провален по-своему. В каждом случае можно найти свою ключевую причину провала. Вот некоторые из них:

1. Нереальные проектные сроки и бюджет

"…ме ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

Америка "подсела" на гаджеты

Похоже, эра информационного общества наступила в США окончательно и бесповоротно. Всевозможные компьютеры, средства связи и прочие гаджеты стали главной статьей расходов для жителей Америки. Под натиском высокотехнологичных «железяк» не устояли автомобили, мебель и бытовая техника.

Американцы привыкли жить на широкую ногу и пока не собираются уступать первое место по объемам потребления даже китайцам. Но внезапно недвижимость, автомобили, предметы интерьера и прочие товары, которые считаются атрибутами американского образа жизни, начали стремительно терять рыночные позиции. Оказывается, жители страны равных возможностей предпочитают тратить деньги по-другому. Нынче у них в почете продукция высокотехнологичных компаний. Смартфоны, портативные компьютеры, стереосистемы и телевизоры с огромным эк ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

Если программист берет работу на дом…

Программист приходит домой и, не переодеваясь, сразу садится за компьютер. Левая рука еще только включает системный блок, а правая уже нетерпеливо водит мышкой.

– Подработку нашел! – гордо сообщает он появившейся жене. – Неплохо заплатят!

– Мой зайчик! – восклицает жена. – У нас столько долгов накопилось. Да и шубу мне новую надо. Но не буду мешать. Поесть приготовлю. А ты сиди, работай…

Программист самодовольно улыбается. Дождавшись, когда на экране появится знакомая заставка, он лихорадочными движениями вставляет компакт-диск и сосредоточенно смотрит на монитор. Глаза его полны напряженной мысли.

– Дорогой… – мягко зовет жена. – Ты бы хоть обувь снял. Тапочки я принесу… – Мысль на мгновение прерывается, но возвращается с новой силой. Туфли скинуты, а тапочки еще не н ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

 1000 самых популярных сайтов мира

Самыми популярными сайтами планеты стали facebook.com, yahoo.com и live.com - таков результат подготовленного компанией Google рейтинга 1000 самых популярных сайтов в интернете. Что же касается сайтов, зарегистрированных в российском домене ru, то самыми популярными стали yandex и mail. Согласно данным Google, на yandex.ru приходится порядка 38 млн пользователей, а на mail.ru - на 1 млн посетителей меньше, 37 миллионов.

Всего в рейтинг попало 19 сайтов, зарегистрированных в домене ru, среди которых, помимо вышеуказанных, значатся: vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, narod.ru, rambler.ru, advmaker.ru, ucoz.ru, liveinternet.ru, novoteka.ru, radikal.ru, rian.ru, rbc.ru, ya.ru, qip.ru и gismeteo.ru, который, судя по аномальной жаре, царящей в европейской части России, еще больше укрепит свои позиции, ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Voik | Дата: 10.08.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz