Пятница, 19.04.2024, 12:41, Ваш IP-Адрес 3.22.61.246
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Август » 18
Чего не надо делать в интернете: 8 правил

Проведенный недавно опрос выявил, что почти две трети пользователей социальных сайтов испытывают проблемы и непонимание в том, что касается неписаного сетевого этикета.

Но на прошлой неделе на помощь пришел надежный блюститель такта и благопристойности: издательство Debrett's опубликовало восемь основных правил поведения в Интернете:

1. Избегайте электронного недопонимания

Хотелось бы думать, 10 с лишним лет общения в Интернете научили нас составлять простые сообщения, которые нельзя истолковать совершенно не так, как мы того хотим. Если неправильно понять изначально искреннюю фразу вроде "Ха-ха, на вечеринке у Карины ты была просто красоткой", она покажется саркастическим замечанием.

2. Маленькие тайны приводят к большим последствиям

Социальные сети - это ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Voik | Дата: 18.08.2010

Как получить от сайта финансовую отдачу

От сайта, который выглядит хорошо, да еще и продает ваши товары, вас отделяют всего 11 шагов. Никаких абстрактных рассуждений и баснословных трат, Василий Пирогов дает простые советы, которые вы можете воплотить в жизнь своими руками. Было бы желание.

Существуют различные каналы коммуникации производителя с потребителем и продавца с покупателем — традиционные СМИ, телевидение, радио, наружная реклама и точки продаж. Единственная и основная задача всех этих каналов — завладеть вниманием потенциального потребителя и побудить его совершить необходимое действие — то, о чем говориться в рекламном сообщении (купить, заказать, попробовать и так далее).

О том, как этого добиться постоянно пытаются рассказать тысячи авторов и тренеров на разных языках в разных точках мира. Есть м ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Voik | Дата: 18.08.2010

Когда выгодно быть узким специалистом...

В целом узкопрофильным и редким специалистом быть выгодно. На них всегда есть спрос, компании за них борются и готовы хорошо платить. Правда, есть здесь и свои особенности, о которых мы попросили рассказать экспертов.

Постоянный спрос и хорошая оплата

Как рассказывает старший консультант практики высоких технологий и телекоммуникаций рекрутинговой компании MarksMan Ольга Кочергина, редкие специалисты, работающие в узких сегментах рынка, были востребованы всегда - компании хотят видеть «готовых» специалистов, знакомых со спецификой бизнеса и знающих продукцию и особенности работы конкурентов.

«Наиболее яркий пример - менеджеры по продажам каких-либо специфических программных продуктов или сервисов в ИТ-отрасли (например, BI-системы, EAM-системы, услуги по строительству Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Voik | Дата: 18.08.2010


Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

... Читать дальше »

Просмотров: 2045 | Добавил: Voik | Дата: 18.08.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz