Четверг, 25.04.2024, 23:16, Ваш IP-Адрес 18.218.38.125
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Август » 31
Практические советы по выбору монитора

Выбор подходящего монитора для вашего компьютера может оказаться не простым делом в наши дни, потому что, учитывая огромный ассортимент мониторов различного размера, цвета, вида и дизайна, как можно принять чёткое, неоспоримое решение?

Чтобы немного облегчить процесс выбора монитора для вашего компьютера, мы предлагаем вам несколько советов, которые, мы надеемся, вам помогут. Перед тем, как разбираться с характеристиками мониторов, давайте сначала разберемся с определениями некоторых терминов, которые очень широко используются в индустрии компьютерных мониторов:

- Частота обновления - это скорость, с которой ваш монитор обновляет изображение на экране, если говорить, в общем, то чем быстрее, тем лучше. Если на мониторе установлена низкая частота обновления, то невооруженным глазом мож ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Voik | Дата: 31.08.2010

5 способов защиты жесткого диска

Компьютер перестал загружаться должным образом, и вы стали слышать как-то странный шум, который означает, что все драгоценные данные, находящиеся на жёстком диске, потеряны. А что вы сделали, чтобы защитить данные на жёстком диске? Теперь об этом поздно думать.

Вот 5 способов защиты жёсткого диска и гарантии того, что он будет продолжать работать и в дальнейшем:

1. Создавайте резервные копии своих данных.

Наверняка вы слышали об этом и раньше - лучший способ защитить данные на жёстком диске состоит в том, чтобы создать резервную копию этих данных. Для этого существует множество методов. Копирование личных файлов на другой жёсткий диск – один из этих методов, но это отнимет много времени и придётся всё делать вручную. Лучше использовать программу автоматического резервного копир ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: Voik | Дата: 31.08.2010

Ставить ли SSD-накопитель в системный блок

Пиковая скорость чтения накопителей SSD Virident Systems tachIOn составляет 1,3 ГБ/с, а установившаяся в блоках по 4 кБ составляет 0,8 ГБ/с. Эти показатели на порядок превышают скорости обмена данными материнской платы с жестким диском. Изделие предназначено для серверов, интенсивно работающих с данными и устанавливается в слот PCI Express x8. Плюсом новинки является модульная конструкция SSD tachIOn, позволяющая устанавливать модули флэш-памяти в разъемы на плате накопителя, что дает возможность наращивать объем накопителя в процессе эксплуатации – возможность несомненно полезная. Объем накопителей может быть 200, 300 или 400 ГБ. SSD-накопители tachIOn характеризуются высокой надежностью и длительным сроком службы.

Как видим, прогресс скоростных характеристик SSD-накопителей налицо, в то время как жесткие дис ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Voik | Дата: 31.08.2010

Скопировать видео с камеры с портативным накопителем

Если вы думаете, чтопортативные жесткие диски служат только для того, чтобы резервировать важную информацию, то вы точно ошибаетесь. Компания I-O Data выпустила девайс, который можно использовать не только как временное или постоянное хранилище данных с вашего компьютера.

На портативный жесткий диск HDPN-U500/V легко скопировать фото и видео прямо с камкордера, а затем воспроизвести его на телевизоре через интерфейс HDMI. Просто подключите винчестер к любому камкордеру – устройство сможет скопировать все видео с карты памяти.
... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Voik | Дата: 31.08.2010

Будущее интернета печально и мрачно

В течение следующих 15 лет интернет будет развиваться по одному из четырех возможных сценариев, однако только один из них является позитивным.

В рамках отчета The Evolving Internet («Растущий интернет») специалисты Cisco и Monitor Group подготовили четыре возможных сценария, по которым пойдет развитие интернета. Согласно одному из них, глобальная сеть продолжит развиваться по траектории быстрой экспансии. Три других сценария затрагивают различные риски и проблемы, с которыми предстоит столкнуться лидерам интернет-рынка, властям различных государств и простым пользователям.

Первый сценарий называется Fluid frontiers («Жидкие границы»). Он описывает мир, в котором интернет станет распространен еще больше, а его роль будет являться критически важной. В этом случае ожидается дальнейший рос ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Voik | Дата: 31.08.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz