Вторник, 19.03.2024, 11:42, Ваш IP-Адрес 44.204.164.147
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 30
iPhone 4 добрался до Tele2

Как стало известно РБК daily, помимо МТС и "ВымпелКома" продавать iPhone 4 в собственной рознице будет Tele2. Во время открытия монобрендового мобильного супермаркета в Петербурге российская "дочка" шведского оператора представила новую модель телефона от Apple 16 ГБ стоимостью 34 990 руб. Правда, в отличие от конкурентов из "большой тройки" оператору не удалось договориться с Apple о прямых закупках - партию iPhone он приобрел у одного из партнеров "ВымпелКома".

В пятницу Tele2 представила собственный монобрендовый магазин нового формата - так называемый супермаркет сотовой связи, который позволяет абоненту самостоятельно сформировать собственный набор мобильных услуг. Помимо тарифов и услуг, в магазине представлены и некоторые модели телефонов: среди них iPhone 4 с объемом па ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Voik | Дата: 30.11.2010

Переписки посольства США в Украине на сайте Wikileaks пока нет, однако ожидается, что там появятся более тысячи отчетов, отправленных в Вашингтон из Киева. Пока Украина упоминается в корреспонденции американских дипломатов в РФ

Все публикуемые на сайте WikiLeaks документы носят гриф «для служебного пользования» или «секретно». На некоторых из них есть пометка о том, что они не должны попасть в руки иностранцам. Как утверждают основатели сайта, в течение нескольких месяцев ими будут обнародованы письма, телеграммы и отчеты сотрудников американских диппредставительств более чем за 40 лет: с 1966-го по февраль 2010 года. На данный момент обнародована лишь малая часть писем: около 250 из более чем 250 тысяч, пишет Коммерсантъ-Украина.

Отдельного линка на документы, относящиеся к переписке госдепартамента США с американским посольством в Украине, на сайте пока нет. Вместе с те ... Читать дальше »

Просмотров: 1243 | Добавил: Voik | Дата: 30.11.2010

Кувейт запретил цифровые зеркалки

В Кувейте вступил в силу запрет на использование цифровых зеркальных фотокамер (DSLR) людьми, не имеющими удостоверения журналиста. Местные фотолюбители и гости страны шокированы решением правительства.

Министерство информации, министерство финансов и министерство социального обеспечения Кувейта приняли совместное решение запретить любительскую съемку с использованием цифровых зеркальных фотокамер (DSLR). Теперь у любого человека, снимающего такой камерой в общественных местах, должно быть удостоверение журналиста.

Молодежь Кувейта, увлекающаяся фотоискусством, на форумах и в интервью выражает удивление подобным решением. Основным аргументом противников запрета является тот факт, что компактные фотокамеры с отдельным видоискателем могут обладать теми же возможност ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Voik | Дата: 30.11.2010

Дистанционную торговлю, в том числе через сеть Интернет, смогут осуществлять только те, кто имеет офисное и складское помещение. Такая норма предложена в законопроекте "О внутренней торговле", текст которого размещен на сайте Госкомпредпринимательства.

Термин дистанционная торговля определен в проекте как продажа товаров вне торговых или других помещений с помощью средств связи (в том числе через сеть Интернет), когда выбор товара и его заказ не совпадают по времени с непосредственным его получением потребителем.

Таким образом, дистанционную торговлю хотят позволить осуществлять только субъектам хозяйствования при условии наличия офисного и складского помещения стационарного типа.

Предприятие доводит до потребителя информацию о товарах и условиях договора купли-продажи с помощью каталогов, буклетов, проспектов, средств связи, почтовой связи, телевиден ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Voik | Дата: 30.11.2010

В начале 2011 года сайт WikiLeaks обещает опубликовать внутреннюю документацию одного из американских банков. Как сообщает BFM.Ru, об этом в интервью Forbes заявил основатель портала Джулиан Ассандж.

Название банка и характер документации Ассандж не назвал. «Это даст правдивый и показательный взгляд изнутри на то, как банки ведут себя на высшем уровне… Можете назвать это экосистемой коррупции», — сказал основатель WikiLeaks.

В октябре 2010 года сайт выложил 76 тыс. документов о войне в Афга ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Voik | Дата: 30.11.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Хостинг от uCoz