Четверг, 18.04.2024, 23:57, Ваш IP-Адрес 3.15.5.183
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Декабрь » 07
К «первопроходцам» этого класса, Cisco Cius и HP Slate 500, вскоре присоединиться планшет компании Fujitsu – DL Pad.

Продолжая своеобразную традицию, новинка также будет работать под управлением ОС Windows 7. Технические характеристики планшета пока не разглашаются, скорее всего, его аппаратной основой стал один из процессоров модельного ряда Intel Atom. С другими характеристиками Fujitsu DL Pad больше ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

Двум немецким хакерам удалось взломать компьютеры более пятидесяти знаменитостей, включая Леди Гага и Джастина Тимберлейка.

По сообщению немецкой полиции, два хакера из Германии заразили компьютеры знаменитостей троянской программой. Кроме новых, еще неизданных песен, злоумышленники также получали доступ к документам артистов, данным их кредитных карточек, письмам и фотографиям.

Так, например, они скачали домашнее видео певицы Кеши, на котором она занимается сексом, после этого злоумышленники стали шантажировать артистку, угрожая публикацией видео.

Однако хакеры поспешили рассказать о своих «успехах» на интернет-форумах. Кроме того, поклонники Келли Кларксон обнаружили в сети еще неизданные песни своего кумира, после чего этим делом заинтересовалось ФБР.

Задержанными оказались 17-летний житель Дайсбурга и 23-летний житель соседнего города Вессела. Как сообщается, хакеры уже дают признательные показания, пишет ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

Покупка подходящего ноутбука

Одной из самых главных причин тому, почему все покупают ноутбук, является его портативность. Ноутбук – это вещь, которую вы можете взять с собой в любое место. Если вы часто путешествуете по своей работе, вам необходим ноутбук. Если вы - студент и каждый день ходите в университет, вам необходим ноутбук. Если вы – журналист, путешествующий по миру и собирающий новости, вам необходим ноутбук. А сегодняшние ноутбуки могут такими же мощными, как большинство стационарных компьютеров с двуядерными процессорами, с большими по объёму внутренними устройствами хранения данных и другими передовыми технологиями. Но какой ноутбук подойдёт вам? Как вы определяете, какой тип ноутбука подойдёт вам, и будет соответствовать вашим настоящим требованиям, а также позволит улучшать его в будущем?

И ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

Video-in-print

25 ноября корпорация Americhip и Martini Gold официально презентовали в России новую технологию - video-in-print, которая позволяет размещать видеоролики на журнальной полосе. На первый взгляд это даёт бумажным СМИ новые возможности, которые приближают их к эре конвергентных медиа. Однако на практике эта супердорогая технология интересна только рекламодателям.

Не толще кирпича

«Всё что угодно за ваши деньги» - таким мог бы быть девиз корпорации Americhip, разрабатывающей рекламные решения в сфере Multisensorize. Бумажные 3D-конструкции, запахи и вкусы (потрите страницу и почувствуйте аромат и вкус настоящей кока-колы), световые эффекты, аудио (в виде музыкальных открыток, вложенных, например, в журнал), а теперь и видео - самый эффектный и дорогой формат.

Video-in-print выгля ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

Флешки "растянут" до 2 терабайт



Фотографы и видеооператоры, работающие в «цифре», скоро будут практически ничем не ограничены в своем творчестве. Об этом позаботился альянс, в которую вошли компании SanDisk, Nikon и Sony.

Участники конвенции передали на утверждение организации CompactFlash Association новый стандарт карт памяти. Теперь флешки, которые есть в любом цифровом фотоаппарате, смартфоне, видеокамере и еще тысяче гаджетов, смогут записывать информацию со скоростью 500 мегабит в секунду (до сих пор предел было 167 мегабит в секунду), а их емкость увеличится с нынешних десятков гигабайт до 2 терабайт.

С технической точки зрения главное новшество следующего поколения карт памяти - переход на шину PCI Express. Именно за счет него возрастет скорость.

Для пользователя гл ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

Интернет-органайзеры: краткий обзор

Составляем списки, оставляем напоминания, пишем заметки с помощью cпециальных «планирующих» сервисов в Интернете.

«Сейчас 30 ноября 2010 года, 12.59, и ты уже 5 секунд читаешь эти строки. Ну это так, для справки. Просто мы очень любим считать время. Особенно чужое», – такими словами встречает пользователей сервис «Планарий». «Зарегистрируйся и избавься, наконец, от этих ужасных бумажек». «Эти ужасные бумажки» – это цветные клейкие листочки post it, которыми каждый из нас наверняка пользуется и дома, и на работе: «отправить посылку», «поздравить тетю с днем рождения», «съездить в магазин» – теперь все эти напоминания можно перенести в компьютер, ведь именно за ним вы проводите большую часть своего дня, не так ли?

Хаос всемогущий

Для регистрации на Planary.r ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

Использование IPSEC в Linux при настройке соединений VPN


Многие организации по всему миру для связи своих отдельных офисов используют всевозможные методы их физического соединения. Это могут быть как выделенные цифровые линии, так и VPN — Virtual Private Networks, которые значительно дешевле их физических аналогов. Используя, в общем, те же подходы, что и выделенные линии, VPN могут объединять несколько локальных сетей в одну и шифровать трафик для сокрытия передаваемой информации. В случае использования шифрования в технологии VPN, как правило, применяются открытые стандарты. При этом трафик передается поверх IP и использует в качестве транспортного уровня датаграммы.

Технически организация VPN может быть выполнена как программными средствами, так и аппаратными. В Linux в частности нашла применение те ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Voik | Дата: 07.12.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хостинг от uCoz