Пятница, 19.04.2024, 23:03, Ваш IP-Адрес 18.222.125.171
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Февраль » 16
Копирасты уже не раз пытались засудить файловые хранилища и торрент-трекеры. Но до текущего момента это были единичные попытки наказать владельца сайта, теперь все изменилось. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, крупные компании объединились для иска против владельца ресурса Hotfile. Среди них Disney Enterprises, Warner Bros., Universal City Studios Productions, Columbia Pictures, Twentieth Century Fox. Целью ставиться заставить заплатить владельца возмещение ущерба.
... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Voik | Дата: 16.02.2011

В социальной сети "Одноклассники" появилось приложение «Классные скидки», которое предоставляет пользователям возможность приобретать купоны за внутреннюю валюту сети «Оки». Приложение фактически является клоном главной странницы Groupon.ru и размещает совершенно идентичные акции ежедневно.

По словам Елены Масоловой, соучредителя Darberry, а ныне Groupon Россия, данное партнерство предоставляет доступ к наиболее платежеспособной аудитории российских социальных сетей. Согласно заявлению Елены, данное партнерство осуществляется на нестандартных условиях сотрудничества "Одноклассников" с разработчиками приложений и Mail.ru Group в рамках данного сотрудничества обеспечивает первоначальное продвижение приложения среди своей аудитории. Елена оценила потенциальное количество установок данного приложения в диапазоне от 5 до 10 млн. К сожалению, данное заявление пока не подтвердили представители Mail.ru Group, так и не посетившие пресс-конференцию.

На самом деле, ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Voik | Дата: 16.02.2011

Рабочая версия продолжения нашумевшего шутера Crysis попала в интернет. Бета версия второй части игры почти за месяц до официального релиза появилась на торрентах. Игра запускается в оконном режиме и часто виснет, но, тем не менее, вполне себе работает. Нетерпеливым игрокам доступен как режим одиночной кампании, так и сетевая игра. В комплект даже входит мастер-ключ для проверки подлинности онлайн.
 
"Мы глубоко разочарованы этой новостью и призываем поклонников игры дождаться завершенной версии продукта", - прокомментировали новость представители Electronic Arts  и Crytek.
 
Crysis 2 — компьютерная игра в разработке, научно-фантастический шутер от первого лица, который разрабатывается немецкой компанией Crytek и будет издаваться Electronic Arts. Игра разрабатывается для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3 на новейшем игровом дви ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Voik | Дата: 16.02.2011

Поддержка свободы интернета по всему миру останется приоритетом для США, заявила госсекретарь Хиллари Клинтон.

"Доступ к интернету - неотъемлемое право человека. Он должен быть свободным и открытым, люди должны сами решать, какую информацию оттуда черпать и какой информацией обмениваться. Свободу собраний, высказываний и свободу пользоваться онлайн-сетями я бы в совокупности охарактеризовала как свободу общения. США поддерживают и будут продвигать эту свободу везде, а также призывают все страны последовать нашему примеру", - сказала госсекретарь, выступая в Вашингтон с ежегодной речью о свободе интернета.

По ее словам, интернет сыграл существенную роль в событиях в Египте, где президент Хосни Мубарак под давлением протестовавших несколько недель людей ушел в отставку. "Как только там был восстановлен доступ к интернету, весь Египет сразу же вышел онлайн. Люди согласовывали действия через электронную почту, важную роль сыграли социальные сети - Facebook и Twi ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Voik | Дата: 16.02.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Хостинг от uCoz