Пятница, 19.04.2024, 06:22, Ваш IP-Адрес 18.189.180.76
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Февраль » 24
Украина вводит болваночный сбор

Верховная Рада Украины планирует принять закон, который вводит налог на карты памяти, диски, принтеры, копировальные устройства и другие материальные носители.

Парламент Украины проголосовал за проект закона о сборе с материальных носителей, позволяющих осуществить так называемое «репрографическое» воспроизведение авторских произведений, то есть запись файлов и печать текстов. Сбор будет произведен в пользу авторов и издателей с дисков, флешек, принтеров и копировальных устройств.

Как сообщает издание itnews.com.ua, проект закона внесли народные депутаты Украины Максим Луцкий (Партия регионов), Катерина Самойлик (КПУ), Олег Зарубинский (Блок Литвина). За проект проголосовали 249 депутатов, против не выступил ни один народный депутат Украины.

Согласно требовани ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Voik | Дата: 24.02.2011

Обзор лучших аналогов платных программ

Microsoft Office, Adobe Photoshop и другие популярные у пиратов программы можно легко заменить полнофункциональными бесплатными аналогами

Среднестатистический домашний компьютер, набитый под завязку софтом на несколько тысяч долларов — это, к сожалению, суровая российская действительность. К сожалению, потому что установленные на нем программы либо приобретены в подземном переходе, либо загружены из интернета во взломанном виде — все зависит от уровня «продвинутости» пользователя. Увы, пиратство у российских пользователей в крови.

Однако далеко не все проявляют столь вопиющую несознательность, ведь издержки от работы с «крякнутым» софтом очевидны. Самое страшное — это нестабильная работа

и риск потерять ценные данные. Кроме того, вместе с нелицензионны ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Voik | Дата: 24.02.2011

Есть ли дружба в интернете

Будучи человеком не падким на модные течения, в том числе в Интернете, я долгое время обходил различные виртуальные сообщества и социальные плюшки стороной. Разумно полагая, что ничего нового и полезного я там почерпнуть не смогу, я откладывал свой факт присутствия в каких-нибудь «Одноклассниках» до последнего. Но однажды то ли скука, то ли нездоровое любопытство одержали в этой вязкой толкотне верх, и я набрал в поисковике знакомое многим словосочетание «одноклассники».

Тогда еще регистрация была бесплатной (потом создатели сети вдруг решили на этом подзаработать, вызвав в Рунете смачную волну гуано в свой адрес), поэтому мне не пришлось слать SMS. Бегло просмотрев оранжевую заставку, я приступил к набиванию свои личных данных в заботливо подготовленные формы. Запнув навязчивы ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Voik | Дата: 24.02.2011

iPhone 5 получит 4-х дюймовый дисплей

В последнее время немного поутихли слухи о новом iPad, дата презентации которого остаётся загадкой, зато стало появляться всё больше слухов о новом iPhone 5. Как сообщает сайт Digitimes, ссылаясь на информацию от поставщиков комплектующих для Apple, пятое поколение айфонов получит 4-х дюймовый дисплей и новый процессор A5, скорее всего, двухядерный. Кстати, iPad 2, согласно этому же источнику будет оснащён усовершенствованным процессором А4.

Информация действительно выглядит правдоподобной, ведь у iPhone 5 может исчезнуть кнопка «Домой», отсутствие которой будет компенсировано новыми жестами мультитача. То же самое касается и возможного выхода iPhone Nano.

Очень любопытная информация пришла и от тайваньского сайта Apple.pro, который сообщает, что в iPhone 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Добавил: Voik | Дата: 24.02.2011

Verizon Wireless презентировала модем LG VL600 4G LTE USB, который предназначен для работы с новейшими LTE компаниями 4G-сети . VL600 это компактный, легкий USB модем с откидной крышкой и гладкой внешней поверхностью. VL600 LG поддерживает не только 4F LTE сети, но и 3G сети Verizon. У него присутствует цветной светодиодный индикатор.
... Читать дальше »
Просмотров: 1713 | Добавил: vv | Дата: 24.02.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Хостинг от uCoz