Четверг, 25.04.2024, 17:04, Ваш IP-Адрес 3.21.248.47
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Май » 31
Oнлайн-сервисы для автолюбителей

Разъезжаете ли вы на Bentley или копаетесь в старой «Волге», вы — автолюбитель (разве можно не любить то, что за пять часов способно доставить вас туда, куда пешком вы добирались бы месяц?), и ваша любовь к транспортным средствам активно поощряется обществом. Одних только онлайн-сервисов для таких, как вы, в Рунете — тьма-тьмущая. Мы расскажем о некоторых из них.

Spokoino.ru — учимся водить

Что отличает владельца автомобиля от того, у кого автомобиля нет? Как правило, наличие водительских прав. Конечно, если человек еще не приобрел четырехколесного товарища, это не всегда значит, что он не умеет водить. Однако наличие авто почти автоматически предполагает обладание правами на его вождение (праздных коллекционеров или созерцателей в расчет не берем). Таким образом, ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Voik | Дата: 31.05.2011

"Аська" двинулась на Linux

Впервые в истории началось бета-тестирование «родного» клиента ICQ для ОС Linux.

Началось тестирование первого в истории ICQ «родного» клиента для ОС Linux. Тем самым «аська» начала экспансию на одну из последних неохваченных операционных систем.

Тестирование бета-версии ICQ для Linux, о котором стало известно 24 мая 2011 г., стартовало в не вполне открытом режиме. Страница бета-версии находится в открытом доступе, однако большую часть дня 24 мая кнопка-ссылка, по которой можно скачать ICQ-клиент, не работала. Представитель Mail.ru, нынешнего владельца, подтвердил, что о тестировании будет широко объявлено в ближайшие дни.

На сегодняшний день известно, что клиентская программа ICQ для Linux представляет собой не самостоятельное приложение. Для работы оно ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Voik | Дата: 31.05.2011

Duke Nukem Forever отправлен в печать

Все, конец долгому и томительному ожиданию, длящемуся с 1997 года! Duke Nukem Forever, Игра с большой буквы, которую столько раз хоронили заживо, а сам проект замораживали и даже закрывали, все-таки выйдет, на этот раз со стопроцентной вероятностью! Разработчики из Gearbox Software, гейм-девелоперской студии, купившей права на Duke Nukem Forever у ныне покойной фирмы 3D Realms, официально заявили: мастер-диск с Duke Nukem Forever отправился в печать. Теперь осталось только дождаться релиза, благо он состоится уже меньше чем через месяц.

Скоро, уже 14 июня мы снова ощутим себя в роли накаченного блондина с сигарой и мощными кулаками, любимое хобби которого – раздавать пинки инопланетянам. А те, кстати, вполне заслужили это: они снова вернулись на Землю и покусились на ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Voik | Дата: 31.05.2011

Смартфон из золота и кожи

Семейство аппаратов Nokia премиум-класса пополнилось новой моделью - Nokia Oro. Это смартфон, облаченный в золото и кожу. Стоимость новинки составит 41990 руб.

Nokia представила смартфон премиум-класса Nokia Oro, покрытый 18-каратным золотом, с отделкой шотландской кожей и сапфировым стеклом. В России смартфон поступит в продажу по цене 41990 руб. в черном (Nokia Oro Dark) и кремовом (Nokia Oro Light) исполнении, сообщили в пресс-службе.

Nokia Oro создан для того, чтобы стать частью имиджа своего владельца, помочь ему выделиться среди окружающих. «Россия традиционно входит в число тех рынков, где устройства премиум-класса, такие как Nokia Oro, всегда были бестселлерами. Многие пользователи в нашей стране отдают предпочтение качественным продуктам из дорогих материалов, по ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Voik | Дата: 31.05.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz