Пятница, 19.04.2024, 19:10, Ваш IP-Адрес 3.15.5.183
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Июль » 21

Компания Google в своем блоге объявила о намерении закрыть "Google Labs" - онлайн-площадку, на которой размещаются экспериментальные проекты компании.

Причиной закрытия "Google Labs" компания называет свое желание сосредоточиться на развитии конкретных продуктов вместо того, чтобы уделять внимание сервисам и функциям, которые могут никогда не найти применения на практике. ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

Певица Леди Гага стала абсолютным лидером по числу сторонников в интернете, опережая других знаменитостей, начиная от политиков, актеров и музыкантов и заканчивая профессиональными спортсменами.

По последним данным, у Леди Гаги насчитывается 40,8 миллионов поклонников в Facebook, 11,7 миллионов поклонников в Twitter и 1,67 миллиарда зрителей в YouTube.

Кроме Гаги, в пятерку лидеров интернета вошли также канадский поп-певец Джастин Бибер, темнокожая певица с Барбадоса Рианна, американский рэппер Эминем и певица Шакира. ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

Поисковая система Google начала со среды, 20 июля, предупреждать пользователей, компьютеры которых заражены вирусами.

Предупреждения выводятся одновременно с поисковой выдачей. По словам представителя службы безопасности Google Дамиана Меншера, поисковая система получает от пользователей, компьютеры которых заражены вирусами, трафик несколько отличный от "здорового"​​.

Запросы из таких компьютеров поступают в Google не напрямую, а через какие-то прокси-серверы, которые в действительности являются вредными ресурсами.

"Мы надеемся, что предупреждая пользователей, трафик от которых идет через эти сомнительные серверы, мы поможем им своевременно отреагировать на вирусную угрозу, например, обновив антивирусную защиту компьютера", - сказал Меншер.

... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

Попытки зарегулировать украинский сегмент всемирной паутины со стороны государства в ближайшее время активизируются. Эксперты опасаются, что госчиновники захотят «закрутить гайки» как пользователям, так и сетевым СМИ

Сегодня постоянно предпринимаются попытки контролировать украинскую Сеть, и Интернет-сообщество все время пытается их нейтрализовать.

«Но чем ближе к выборам, тем активнее эти атаки будут становиться. Наши чиновники вполне могут пересчитать всех пользователей и блогеров. Эти идеи периодически возникают в различных ведомствах» — утверждает председатель правления Интернет ассоциации Украины (ИНАУ) Татьяна Попова.

Эксперт напоминает, что в июле парламентом был принят законопроект о статусе регуляторов естественных монополий. Согласно ему расширяются в том числе и полномочия Национальной комиссии по  ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

Как разместить телевизор

При покупке телевизора обязательно следует учитывать, где вы собираетесь его устанавливать. Для кухни или спальни не стоит выбирать модели больших габаритов с диагональю свыше 22” дюймов. Это же касается и других помещений с небольшой площадью. Для гостиной можно приобрести более крупный аппарат, не забывая о том, что расстояние от экрана до зрителя должно быть не менее 1,5-2 метров.

К тому же, чем больше диагональ панели, тем дальше от зрителей она должна располагаться.

Выбрав подходящий аппарат, важно гармонично вписать его в общий дизайн помещения и надежно установить. Современные модели плазменных и жидкокристаллических телевизоров имеют, как правило, два способа установки: с помощью специальной подставки или настенного кронштейна (зачастую входящего в комплектацию). ... Читать дальше »

Просмотров: 1607 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

Работодатели не приветствуют общение в социальных сетях на рабочем месте. Это показало исследование, проведенное порталом rabota.ua

В половине компаний, где работают опрошенные, существует ограничение доступа сотрудников к социальным сетям и к программам передачи мгновенных сообщений. В 39% компаний данное ограничение действует постоянно, а в 11% - только в рабочее время, то есть, после работы и в обеденный перерыв ограничений нет.

Как сообщает rabota.ua, чаще всего подобные ограничения вводятся в больших компаниях, с количеством сотрудников свыше 500 человек. Чем меньше компания, тем реже можно встретить подобные запреты.

25% опрошенных признались, что пользуются социальными сетями и программами передачи мгновенных сообщений в рабочее время для личных целей довольно часто, 60% – только тогда, когда у них есть свободное время.

В 92% случаев работодатели считают общение ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

Самую дорогую рекламу в Google оценили в 50 долларов за клик

Компания Google зарабатывает до 50 долларов за один клик на рекламу, привязанную с помощью сервиса AdWords к ключевым словам поисковых запросов. Об этом говорится в исследовании, проведенном сайтом WordStream, который занимается подсчетом и обработкой ключевых слов в интернете. WordStream также выяснил, какие слова приносят Google больше всего прибыли.

Рекламный сервис Google AdWords устроен по принципу аукциона, при котором рекламодатели делают ставки на ключевые слова, исходя из их популярности в поисковых запросах. Минимальная ставка составляет 5 центов, но WordStream утверждает, что рекламодатели готовы заплатить по 50 долларов за самые "дорогие" слова. Общая стоимость рекла ... Читать дальше »
Просмотров: 1222 | Добавил: Voik | Дата: 21.07.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хостинг от uCoz