Пятница, 19.04.2024, 20:49, Ваш IP-Адрес 18.117.91.153
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Август » 04
Google закроет Labs

Компания Google объявила о том, что вскоре полностью закроет Google Labs – известную платформу, которая широко применялась для тестирования различных экспериментальных функций и сервисов.

В рамках новой стратегии по пересмотру приоритетов в работе над продуктами руководители Google приняли решение в закрыть проект Google Labs, центральную платформу интернет-гиганта для тестирования различных новых продуктов и сервисов. «На прошлой неделе мы уже сообщали о том, что изменяем приоритеты. В рамках этого процесса мы решили закрыть Google Labs. Хотя мы очень многому научились, запуская ранние прототипы сервисов на Google Labs, мы считаем, что сейчас очень важно сфокусироваться на основных направлениях деятельности», - сказано в сообщении Google.

На сегодняшний день, в рамках платформ ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Voik | Дата: 04.08.2011

Mozilla сделает мобильную web-ОС

Представители Mozilla сообщили о начале работ по превращению движка Gecko, на основе которого работает браузер Mozilla Firefox, в открытую операционную систему, которая предназначена для работы на мобильных телефонах и планшетных компьтерах. Будущая операционная система уже даже получила название — Boot to Gecko, а ее код будет выкладываться в общий доступ в режиме реального времени. Во всяком случае, именно это пообещал сделать Андреас Гал (Andreas Gal), представитель Mozilla.

Разработчики из Mozilla отмечают, что в этом будет одно из отличий Boot to Gecko от ОС «Корпорации Добра» — да, корпорация Google тоже выкладывает исходники собственной операционки, но только после того, как готов очередной релиз системы, а не до того, как финальная версия выйдет в свет.

Андре ... Читать дальше »

Просмотров: 1422 | Добавил: Voik | Дата: 04.08.2011

Плюсы и минусы соцсетей

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь: мы спешим поделиться с друзьями последними новостями через статусы, выложить новые фотографии или просто пообщаться.

Самые известные из них в России – это «ВКонтакте», «Одноклассники» и международный «Facebook», причем для каждой из сетей характерны свои группы пользователей.

Если «ВКонтакте» популярен больше среди детей и молодежи, но в последнее время активно развивается и среди других возрастных групп, то «Одноклассники», когда-то лидировавшие среди взрослой аудитории, заметно сдают свои позиции. «Facebook» же используется чаще всего для того, чтобы общаться с друзьями из других стран.

Плюсы

Чем же можно объяснить все нарастающую популярность социальных сетей? Прежде всего, конечно, это безграничное общение. Разгов ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Voik | Дата: 04.08.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хостинг от uCoz