Среда, 24.04.2024, 10:16, Ваш IP-Адрес 3.142.250.114
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 06
Чудофоны - необычные мобильники

Создатели мобильных телефонов удивляют нас не только новыми функциями, но и самым невообразимым дизайном

Телефон на палец

Полнофункциональный мобильный телефон размещён в корпусе обычного кольца. Эту необычную вещь разработал китайский дизайнер Шань Чэнь. Форма телефона предполагает отсутствие дисплея, что компенсируется наличием проектора. Сам дизайнер считает, что управлять кольцом можно без особых трудностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: vv | Дата: 06.09.2011

Подушка с пультом ДУ

Вам приходилось рыскать по квартире в поисках пульта ДУ? Обидное дело: запасся пивом, закусками, обернулся пледом, чтобы не продуло — а эта маленькая сволочь где-то запряталась и втихаря над тобой потешается. Главная проблема современных пультов в том, что они такие маленькие. Вот были бы они более заметными, и все стало бы намного проще.

Этими нехитрыми соображениями руководствовались создатели устройства под названием Pillow Remote Control — пульта дистанционного управления в виде подушки.

Когда вам не требуется регулировать громкость или переключать каналы, пульт становится обычной подушкой. Но стоит вам нажать на кнопку ACTIVATE, как вы получите доступ ко всем обычным функциям.

В интернет-магазине Brookstone.com за эту игрушку просят всего 39,99 долларов США, не та ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: vv | Дата: 06.09.2011

Кавесру порезвились "ВКонтакте"

В ночь с субботы на воскресенье на страничке Павла Дурова в его социальной сети появилось несколько странных записей. Его статус гласил: «танк пв руферы привет лодка девочка и ко», а ниже, на стене было размещено сообщение с повторяющимся словом «кавесру». Разумеется, все, кто увидел эти странности, предположили, что впервые в истории социальной сети аккаунт Павла Дурова был взломан. Оказалось, что это не совсем так.

Для доступа к аккаунту основателя «ВКонтакте» не потребовался удаленный взлом, акцию провели так называемые «руферы» — подростки, которые любят прыгать по крышам. Прямо через крышу они ночью пробрались в штаб-квартиру социальной сети, ее офис сейчас находится в здании Дома Книги в Санкт-Петербурге, походили по коридорам, зашли в кабинет Павла Дурова ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: vv | Дата: 06.09.2011

Записки ремонтника: флешки в разрезе

Автор этой статьи не один год восстанавливает данные и ремонтирует разнообразные носители информации. В первой части записок он рассказывает о типичных поломках флешек всех мастей и возможностях ремонта, а также дает массу советов по продлению срока службы носителей и улучшению сохранности данных

Будем знакомы — я ремонтник. Но не совсем обычный. С 2005 года занимаюсь ремонтом флеш-накопителей, а также восстановлением данных с них. За это время через мои руки прошли сотни флешек самых разных дизайнов и форматов, так что поневоле накопились сведения о характерных неисправностях, типичных ошибках пользователей, лукавстве производителей и продавцов, а также других небезынтересных вещах.

Данная область компьютерного сервиса сравнительно мало известна широким кругам пользователей, да и сам ... Читать дальше »

Просмотров: 1698 | Добавил: vv | Дата: 06.09.2011

Как побороть зависимость от соцсетей

Вы уже не помните, когда в последний раз пользовались телефоном для звонков, на Facebook выложена ваша трехтысячная фотография, все новости вы узнаете из Twitter и беспрерывно строчите туда очередное «купил новый плеер», «обедаю в кафе», «еду на работу», а также смеетесь во весь голос, находясь в одиночестве за компьютером. Если вы согласились хотя бы с двумя утверждениями, то тоже заражены главной чумой 21 века – зависимостью от социальных сетей.

Принято считать, что наиболее ярко интернет-инфекция проявляется у подростков, для которых отсутствие комментариев к фотографиям в «ВКонтакте» может стать такой же трагедией, как и неразделенная любовь. В свою очередь, отношения считаются неудавшимися, если вторая половинка не отметила юного пользователя в статусе «семейное ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: vv | Дата: 06.09.2011

"Яндекс" прицелился... в вас

«Яндекс» научился определять пол, возраст и даже доход пользователей по их поисковым запросам и будет использовать эти данные для таргетирования рекламы. Таким образом компания попробует усилить свои позиции на рынке медийной рекламы, на котором ее доля составляет около 15%

С первого сентября «Яндекс» запускает технологию таргетинга медийной рекламы под названием «Крипта», рассказал директор по развитию медийных продуктов компании Лев Глейзер. Для создания «Крипты» использовались самообучающиеся поисковые технологии «Яндекса». Сейчас поисковик таргетирует рекламу по географии и частоте показа. Новая технология позволяет разделять показы по возрасту, полу и доходам, говорит Глейзер. Как можно отличить пользователей? Например, женщины составляют более длинные поисковы ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: vv | Дата: 06.09.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хостинг от uCoz