Четверг, 25.04.2024, 03:03, Ваш IP-Адрес 18.222.22.244
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 09
Самые страшные темы Рунета

По данным «Лаборатории Касперского», более половины заражений ПК при переходах по ссылкам из поисковых систем формируют запросы на поиск бесплатного ПО, порно и ресурсов «женской» тематики: о кулинарии, моде и здоровье.

«Лаборатория Касперского» исследовала степень опасности поисковых запросов, производимых пользователями в Рунете. На основе этого исследования компания смогла составить тематический рейтинг запросов, наиболее часто приводящих к заражению компьютеров вредоносным ПО.

После анализа статистики июня и июля 2011 г. аналитики пришли к выводу, что главную опасность заражения несет поиск пиратского и бесплатного ПО. Аналитики подчеркивают, что использование в запросе слова «бесплатно» существенно увеличивает риск появления в выдаче ссылки на вредоносный контент. П ... Читать дальше »

Просмотров: 1574 | Добавил: vv | Дата: 09.09.2011

Игровой ноутбук MSI GT780R: тест-драйв

Эта модель — возмутитель спокойствия в классе игровых ноутбуков. Она оказалась сильным конкурентом для ASUS и Alienware.

Как и всякий другой игровой ноутбук, он крупный. Я бы даже сказал — огромный. Однако при условии домашнего использования это не является сколь-либо значимым недостатком. Весит GT780R без малого четыре килограмма, так что комфортно переносить его можно только в пределах квартиры. Дизайн ноутбука на любителя, поскольку выглядит он излишне претенциозно и подчеркнуто по-геймерски. Черная сдержанно оформленная крышка — это, пожалуй, самый симпатичный элемент экстерьера. ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: vv | Дата: 09.09.2011

Acer Iconia: ноутбук с двумя экранами

Идея двухэкранного лэптопа, не нова, однако лучшую реализаци. можно приписать пока только Acer

Acer Iconia — редкий пример продуктовой линейки, в которую входят разные классы устройств. Смартфон Iconia Smart, планшеты Iconia Tab (как на базе Windows, так и с Android) и наш гость — необычный ноутбук Iconia, который лишен аппаратной клавиатуры, зато обладает двумя экранами. Идея не нова — можно вспомнить, например, Toshiba Libretto W100. Однако реализация двухэкранного лэптопа лучше удалась компании Acer. Ее новинка вполне имеет право на жизнь и подходит для ежедневного использования, однако вопрос «Для кого он?» по-прежнему остается без ответа. ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: vv | Дата: 09.09.2011

Хак индекса производительности Windows

Вы когда-нибудь проверяли свой индекс производительности Windows 7 (Windows Experience Index)? Тогда вы, возможно, задавались вопросом, можно ли увеличить эти цифры, не покупая новый компьютер или комплектующие? Сегодня мы покажем вам, как взломать WEI, чтобы индекс показывал желаемые вами цифры.

Вам, наверное, интересно, зачем этим вообще заниматься? Во-первых, Windows Experience Index имеет API, который могут использовать некоторые программы. Это означает, что если набранные вашим компьютером баллы не слишком высоки, то кое-какие возможности программ могут быть для вас ограничены или вовсе отключены. Вы можете использовать приведенные здесь методы взлома для обмана своей системы, что позволит вам использовать эти возможности.

Кроме того, если вы желаете, то ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: vv | Дата: 09.09.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хостинг от uCoz