Четверг, 25.04.2024, 15:42, Ваш IP-Адрес 3.141.31.209
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 23
Восточная сказка о свободе в Сети

Мальчик, куда спешишь? Бежишь куда, спрашиваю? Что за шайтан-ящик куда тащишь? Что? Сервер? Вах, слово какое! А со старым акыном поговорить? Может, он тебе и по этому поводу найдет что рассказать?

Присаживайся, коробка свой в сторону двигай, чай наливай. Жаль, что сегодня самса не принес, ладно, в этом матааме свой самса неплохой есть. Да понимаю, понимаю, что сегодня ко мне не собирался, понимаю. Кальян кури, угощайся. По-прежнему безналоговый и с травкой правильной – оттопыривает, так сказать, чакры твоего мировосприятия в нужную сторону.

Так сервер-мервер зачем таскаешь? Физкультурка такой? Что? Свобода нашел? Где, на Луне? В Интернете? Ха-ха-ха! Вот насмешил, мальчик, вот насмешил! Кто в твой глюпый мозг только такой бредовый мысль внедрил? А впрочем, понятно – недослушал ста ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: vv | Дата: 23.09.2011

Samsung Galaxy Note - просто "плафон"

Мода мериться телефонами пока не прошла, хотя засилье «Айфонов» портит весь интерес. Но теперь у вас будет возможность сказать: «У меня точно больше», ведь Samsung выпустила 5,3-дюймовый смартфон Galaxy Note. Постойте, а может быть, это планшет?

Когда Dell выпустила Streak 5, она назвала его компактным планшетом: телефоны с пятидюймовым экраном в сознании маркетологов Dell не укладывались никак. Когда Samsung представила на IFA 2011 Galaxy Note с диагональю дисплея 5,3 дюйма, она предпочла не относить его к существующим категориям устройств: Note — и все.

Планшет? Смартфон? Смартшет? Плафон!

На стенде симпатичные девочки в синей форме старательно убеждали посетителей, что это без проблем влезает в карман. Ну, давайте, попробуйте, видите — сов ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: vv | Дата: 23.09.2011

Путешествие по Microsoft Windows 8

Итак, на конференции BUILD компания Microsoft во всех подробностях рассказала о своей новой операционной системе Windows 8, платформа официально анонсирована и доступна для разработчиков. Microsoft сразу же оговорилась, что в новой системе целиком и полностью соблюдены принципы обратной совместимости, все, что запускалось на Windows 7, запустится и здесь. И, конечно, поддерживаются ARM-процессоры.

Это универсальная операционная система, предназначенная для всех типов электронных устройств, включая и настольные компьютеры, и планшетники, и ноутбуки, и даже огромные серверы, распределенные системы с тысячами процессоров. В качестве минимальных системных требований указываются процессоры серии Intel Atom (независимо от числа ядер) и всего 1 Гб оперативной памяти.

К ... Читать дальше »

Просмотров: 1122 | Добавил: vv | Дата: 23.09.2011

Firefox меняет обличье

Создатели Mozilla планируют внести существенные изменения в интерфейс Firefox 9. Внешний вид браузера станет намного проще, некоторые кнопки исчезнут. Менеджер загрузок больше не будет открываться в отдельном окне, а на странице пустой вкладки теперь будут отображаться ярлыки к веб-сайтам.

После того, как Mozilla перешла на новый режим разработки Firefox, было выпущено две новые версии веб-браузера - Firefox 5 и Firefox 6. Последняя вышла в середине августа и вскоре ожидается выход следующей, седьмой версии. Проблема в том, что Firefox 6 практически не отличается от предыдущих версий и в Firefox 9 это планируется изменить, пишет Softpedia.

Firefox 9, который в настоящее время находится на стадии «ночного билда», предложит значительно переработанный графический интерфейс: неко ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: vv | Дата: 23.09.2011

Наушники Monster: за что платим

Так ли уж хороша продукция Monster Cable? Почему она такая дорогая? Как Леди Гага и Dr.Dre разрабатывают наушники? Об этом и многом другом мы говорили на встрече с Нилом Бобриком, директором по продажам Monster Cable Products в Европе, к которой внезапно присоединился сам Главный Монстр — Ноэль Ли

В начале года на нашем портале появился материал о наушниках Monster, наделавший немало шума. Читатели с удовольствием обсуждали — завышены ли цены, или «монстры» звучат «на все деньги», давали советы по выбору правильной модели и обвиняли автора в неправильно настроенных ушах. В общем, всем было весело. Грустили только в самой Monster Cable Products, которой статья, по понятным, в общем, причинам, понравилась не очень. Но, как и положено в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: vv | Дата: 23.09.2011

Тест-драйв планшета Fly Vision

Один из самых дешевых планшетов на российском рынке

Планшеты только начинают завоевывать умы, поэтому до недавнего времени позволить их себе могли в основном обеспеченные люди. В этом году наконец стали появляться доступные по цене модели, и Fly Vision достоин самого внимательного рассмотрения — уже на старте продаж цена составляет всего 5990 руб. За эти деньги вполне можно примерить «планшетный» образ жизни.

Диагональ экрана составляет 7 дюймов, благодаря этому корпус небольшой и нетяжелый — 350 г. Его комфортно держать одной рукой даже на весу. Единственная кнопка на лицевой панели — «Домой». Остальные («Включение», «Меню», «Назад») расположены на верхнем торце. Качелька «Меню-Назад» оказалась довольно удачной находкой, ее легко ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: vv | Дата: 23.09.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хостинг от uCoz