Вторник, 19.03.2024, 11:19, Ваш IP-Адрес 3.239.59.193
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 02
Яндекс: $5000 за уязвимость

Яндекс» заплатит $5000 тому, кто найдет самую страшную уязвимость в его сервисах. В течение месяца «Яндекс» будет принимать сообщения об уязвимостях в своих службах. Нашедший наиболее критичную дыру получит денежный приз.

Компания «Яндекс» объявила месяц поиска уязвимостей, в течение которого любые желающие могут попытаться найти уязвимости в сервисах «Яндекса» и побороться за приз $5 тыс.

Уязвимости предлагается искать на сервисах поисковика, которые хранят, обрабатывают или каким-либо образом используют конфиденциальную информацию пользователей (аутентификационные данные, переписка, личные фото- и видеоальбомы), а также в принадлежащей "Яндексу" социальной сети «Мой Круг».

Искать можно любые уязвимости, эксплуатация которых может привести к нарушению конфиденци ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: vv | Дата: 02.11.2011

Жёсткие диски, какими вы их не знали

Если заглянуть внутрь жесткого диска, можно увидеть немало интересного. Если же заглядывать туда регулярно в течение десяти лет и скрупулёзно записывать полезную информацию, в результате может получиться интересная статья. Илья Зайдель предлагает вашему вниманию ряд фактов о причинах выхода HDD из строя и способах поддерживать их в хорошей форме

В первых моих статьях мы весьма подробно рассмотрели твердотельные накопители — флешки, карты памяти и SSD. В массовый обиход этот тип накопителей вошел недавно, всего 5-6 лет назад, и многие пользователи еще, к счастью, не столкнувшиеся с их поломками, довольно смутно представляют себе слабые места и меры предосторожности. Это, кстати, показали и отклики на статьи.

Но наиболее распространенными, незаменимыми и заслужен ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: vv | Дата: 02.11.2011

Рунет в цифрах, фактах и поступках

В Москве прошла традиционная осенняя конференция для всех, кто так или иначе связан с интернет-бизнесом, – Russian Internet Week.

На секциях поднимали самые актуальные проблемы современного интернета — темы, связанные с безопасностью детей в сети, будущего интернет-СМИ, кадрового рынка, доменного бизнеса и т.д. Вот некоторые яркие моменты конференции.

По традиции начали с цифр — какой он, сегодняшний Рунет? Ежемесячно в сети бывает 60 млн человек, рассказал Павел Лебедев из Фонда общественного мнения (ФОМ). (В прошлом году было 44 млн.) 21 млн выходит в сеть с мобильного телефона. Очевидно, что за счет мобильной аудитории и будет расти аудитория интернета. Увеличивается доля сел, небольших городов, потенциал роста сети – в регионах, 4 из 10 пользователей проживаю ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: vv | Дата: 02.11.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
Хостинг от uCoz