Вторник, 19.03.2024, 08:31, Ваш IP-Адрес 34.204.181.19
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 04

Получить доступ к сотовому телефону, чтобы его прослушивать, на самом деле не так уж и сложно. Однако существуют способы, позволяющие предотвратить вторжение в свою частную жизнь.

Сотовый телефон есть у каждого из нас. Когда последний раз вы выходили из дома без мобильника? Наверняка это было случайно. Не секрет, что мы используем телефоны очень часто, мы уже фактически зависим от них и от их возможностей.

Мы не пытаемся вас напугать, но знаете ли вы, как легко получить к ним доступ со стороны? Если кто-то захочет прослушивать ваши разговоры, читать SMS-сообщения и следить за вами по GPS – он это сделает.

Есть много причин, по которым человек хочет подслушать чужой телефонный разговор. Это может быть любопытный босс, ревнивый супруг, «домушник» или телефонный хулиган. ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Voik | Дата: 04.11.2011


Amazon запустил виртуальную библиотеку

Компания Amazon запустила виртуальную библиотеку для владельцев устройств Kindle, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Business Wire.

Благодаря новому сервису владельцы читалок Kindle и планшетов Kindle Fire смогут выбрать из виртуальной библиотеки раз в месяц одну книгу, которую они получат бесплатно. Однако одновременно можно читать только одно произведение из библиотеки: для получения следующей книги будет необходимо вернуть текущую.

Услуга доступна только владельцам преимум-аккаунта Amazon Prime, стоимость которого составляет 79 долларов в год. Кроме доступа к библиотеке, преимум-аккаунт позволяет покупателям товаров на Amazon пользоваться срочной, ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: Voik | Дата: 04.11.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
Хостинг от uCoz