Четверг, 25.04.2024, 09:19, Ваш IP-Адрес 52.14.240.178
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2012 » Январь » 24
Троян для Facebook - родом из России

Немецкий канал SWR опубликовал фамилии создателей и владельцев самого известного трояна для социальных сетей - Koobface. Все они живут в Санкт-Петербурге и находятся на свободе.

Создатели Koobface, самой известной троянской программы в социальной сети Facebook - пятеро жителей Санкт-Петербурга, утверждает New York Times со ссылкой на немецкий телеканал SWR. Помимо факта гражданской принадлежности хакеров газета приводит имена и ники возможных киберпреступников.

По мнению издания, ответственность за работу червя Koobface несет хакерская группа «Али-Баба & 4», состоящая из Антона Коротченко (ник KrotReal), Станислава Авдейко (leDed), Святослава Полищука (PsViat и PsycoMan), Романа Котурбаша (PoMuc) и Александра Колтышева (Floppy).

Стоит заметить, что CNews о российс ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: vv | Дата: 24.01.2012


Сайт россиябездураков.рф, интернет-проект "большого правительства", за неполные три дня работы собрал более 1 миллиона посетителей, сообщил советник президента России Михаил Абызов.
На сайте пользователи могут публиковать нелепые нормы и законы, нелогичные решения, запутанные регламенты и странные запреты.
"Продукт работает два дня. За неполные трое суток у нас более миллиона посетителей этого ресурса. Это рекорд для рунета", - сказал Абызов, выступая во вторник на заседании комиссии по модернизации экономики России.
По его словам, сайт набрал около 323 тысяч индивидуальных пользователей, каждый из которых проводит на ресурсе минимум 15 минут.
"За неполные трое суток внесена тысяча предложений на интерактивную карту", - сказал Абызов.
Президент по iPad ознакомился с сайтом.
"Любопытно, рекомендую всем зайти, посетить", - сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Bodr | Дата: 24.01.2012


Разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 будет продолжена, об этом сообщается в официальной группе игры в Facebook. "Команда "Сталкера" очень счастлива! Почему? Потому что мы продолжим работать над Stalker 2 после праздников", написали разработчики 12 января.
Пока неясно, значит ли это, что закрывшаяся в начале декабря студия GSC World продолжит свою работу. Ранее некоторые СМИ предполагали, что разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 могут основать собственную студию или перейти в другую компанию и продолжить создание игры там.

Информация о закрытии украинской компании GSC World, разработавшей серию S.T.A.L.K.E.R., появилась в начале декабря. СМИ со ссылкой на различные источники в компании писали, что решение о прекращении ее деятельности принял глава GSC World Сергей Григорович. По их данным, Григорович объяснил это "личными причинами". Официального подтверждения ... Читать дальше »
Просмотров: 1033 | Добавил: Bodr | Дата: 24.01.2012

Хакеры из Anonymous пообещали атаковать Facebook 28 января
Хакеры из Anonymous пообещали атаковать Facebook 28 января

"Между Anonymous, людьми и властями США началась онлайн-война", - говорится в видеообращении, опубликованном на YouTube от имени хакеров.

Законопроекты SOPA и PIPA в случае принятия позволят отключать по решению суда любой ресурс, который распространяет нелицензионный контент, даже если владелец этого сервиса никак не ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: vv | Дата: 24.01.2012

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz