Четверг, 25.04.2024, 18:30, Ваш IP-Адрес 3.135.213.214
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2012 » Апрель » 03
SSD: плюсы, минусы и глюки

Об SSD-накопителях как о жестких дисках нового поколения написано много. А сейчас в связи с наводнениями в Тайланде, думаю, позицию SSD будут прокачивать до упора.

Так как у меня есть опыт по ремонту компьютеров и комплектующих, я буду рассматривать работу этого устройства с практической точки зрения, то есть учитывая все удобства использования SSD плюс проблемы и их решения при сбое работы устройства.

SSD – это аббревиатура английского Solid State Drive, что означает твердотельный накопитель. В нем нет механических частей, это не может классифицировать его как привод или жесткий диск. Принято говорить, что у этого устройства есть три основных преимущества перед обычным жестким диском.

Первое преимущество – это скорость. SSD работает в среднем в три раза быстрее при загрузке оп ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: Voik | Дата: 03.04.2012

Рейтинг самых надежных мобильников

Российская лаборатория «Технокраш» опубликовала рейтинг десяти наиболее надежных мобильных телефонов. На первом месте по надежности оказался смартфон iPhone 4 от Apple, на втором бюджетные модели Nokia 2330 Classic и Nokia 1616, а на третьем – раскладушка Alcatel OT-808.

Лаборатория «Технокраш» опубликовала новый рейтинг наиболее надежных мобильных телефонов, составленный на основе нескольких десятков тестов надежности мобильных устройств разных моделей и разных производителей в течение 2010-2011 гг.

Как говорится в отчете, абсолютным лидером по надежности по итогам всех испытаний стал смартфон iPhone 4 компании Apple, который продемонстрировал стойкость даже при достаточно непростых тестах. Модель iPhone 4S получила немного меньшие баллы при новых жестких проверках (погружени ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 2588 | Добавил: Voik | Дата: 03.04.2012

Первоапрельские приколы с Windows 7

В этой статье вы найдёте небольшой сборник простеньких трюков для Windows 7, которые могут немного развлечь вас, а может, и просто пригодятся в повседневной работе

Напоминаем, что попытки повторить действия автора могут привести к потере гарантии на оборудование и даже к выходу его из строя. Материал приведен исключительно в ознакомительных целях. Если же вы собираетесь воспроизводить действия, описанные ниже, настоятельно советуем внимательно прочитать статью до конца хотя бы один раз. Редакция 3DNews не несет никакой ответственности за любые возможные последствия.

Глубоко в систему мы залезать не будем — попробуем обойтись стандартными возможностями Windows 7, о которых рядовой пользователь не всегда знает. Естественно, матёрого гика или «оконного» гуру на мякине не проведё ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 2629 | Добавил: Voik | Дата: 03.04.2012

Facebook: пляска смерти

Ужасающую пляску смерти устроила жительница Тайваня по имени Клэр Линь (Claire Lin), которая заперлась в своем доме с запаленным угольным барбекю, который медленно отравлял ее угарным газом. Линь точно рассчитала, что дефицит кислорода мягко усыпит ее, а пока этого не произошло, она методично общалась с подругами в чате на Facebok. Женщина совершила самоубийство 18 марта в день своего 31-летия.

Одна из ее подруг по имени Чун Хсинь (Chung Hsin) пыталась отговорить Линь: «Успокойся, открой окно и погаси огонь, пожалуйста, умоляю тебя». На что самоубийца ответила: «Дым меня душит. Он застилает мои глаза слезами. Не пиши мне больше». Многие из друзей на Facebook, с которыми Клэр общалась в чате социальной сети, пытались остановить ее и определить ее местонахождение, но почему-то никто из них не обр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 679 | Добавил: Voik | Дата: 03.04.2012

Программа из России "кошмарит" смартфоны


Пользователи смартфонов Samsung по всему миру обнаруживают на своих устройствах приложение «МТС Мобильная Почта», которое они не устанавливали. Более того, приложение не поддается попыткам удаления.

Пользователи смартфонов Samsung на базе мобильной операционной системы Android из разных стран сообщают о странной уязвимости в магазине мобильных приложений Google Play (бывший Android Market). На своих устройствах они обнаруживают русскоязычное приложение «МТС Мобильная Почта» (MTS Mobile Mail), которое они никогда не устанавливали по собственному желанию.

Об этом сообщило издание The Verge, ссылаясь на информацию от целого ряда источников. Пользователи обнаруживают это приложение, когда оно появляется в списке программ, доступных для обновления в Google Play ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: Voik | Дата: 03.04.2012

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хостинг от uCoz