Вторник, 23.04.2024, 18:17, Ваш IP-Адрес 18.117.196.217
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » Архив материалов


IObit Driver Booster Pro – это программа для автоматического обновления всех нужных драйверов на вашем компьютере. При первом запуске программа произведет полное сканирование вашего компьютера и укажет на устаревшие драйвера. IObit Driver Booster Pro автоматически скачивает и устанавливает все необходимые драйвера. Нажав кнопку «Обновить все» вы обновите сразу все найденные программой драйвера до актуальной версии, или же вы можете перейти к списку и обновить только нужные вам компоненты. Установка на компьютер драйверов последней версии поможет вам избежать различных ошибок, а также повысить скорость работы вашего компьютера. Теперь после переустановки системы, вам не нужно тратить время на поиск и установку драйверов для каждого компонента, достаточно запустить Driver Booster от IObit и программа сама установит все ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: vipzao17 | Дата: 06.08.2015

«Самую опасную в истории мобильных ОС» уязвимость обнаружил в ОС Android эксперт в области компьютерной безопасности Джошуа Дрейк из Zimperium. Для того, чтобы взломать смартфон, злоумышленникам достаточно знать номер телефона жертвы. Уязвимость скрывается в Stagefright – штатном инструменте для воспроизведения мультимедийных файлов, а потому даже простое MMS может привести в действие вредоносный код. Уязвимый компонент используется для автоматической генерации эскизов, извлечения метаданных видео и аудио. Достаточно просто получить зараженный файл посредством MMS-сообщения или скопировать внутри файловой системы. В первом случае пользователь даже не поймет, как было взломано его устройство, ведь MMS может прийти ночью в беззвучном режиме, а вредоносный код удалит любое упоминание о сообщении. «Это може ... Читать дальше »

Категория: Хакеры и взломы! | Просмотров: 824 | Добавил: vv | Дата: 28.07.2015

Наиболее популярный торрент-клиент uTorrent (мю-торрент) сочли вредоносным приложением шесть антивирусов, включая программы Еset, Symanteс и GData, а также браузер Google Chrome. Об этом пишет профильный ресурс TorrentFreak. Программа, принадлежащая компании из Сан-Франциско BitTorrent Inc, приносит последней доход благодаря рекламе и связанному обеспечению. В одной из последних версий приложения нашли сразу две угрозы, Trojan.Win32.Generic!BT и разновидность Win32/OpenCandy.C. Первый троян позволяет хакерам получать удаленный доступ к зараженному компьютеру, второй - нежелательное ПО, продукт американской компании SweetLabs, который инсталлирует на ПК разные рекламные программы. Именно связанное с uTorrent ПО, пишет TorrentFreak, вызвало претензии специалистов по кибербезопасности. Браузер Chrome не позволяет скачивать прилож ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 741 | Добавил: vv | Дата: 23.07.2015



Караоке собрано из всех доступных мне источников, в том числе, сайтов типа karaoke.ru, раздачи torrent.Скопировав в одну папку кучу разных коллекций постарался удалить все повторения, при этом оставлял непохожие версии караоке, в том числе с помощью написания маленькой программы, но и глазами просматривал, где получалось. Слушал, пел большое число файлов,всегда все работало.
Получилась отличная коллекция!

Программа
=========
Приложение KaraokeBase обеспечивает хранение, навигацию, поиск, запуск и другие полезные действия с этой коллекцией караоке.
- Хранение
Всё караоке хранится в ОДНОМ ZIP архиве, что позволяет значительн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: saxonis | Дата: 08.07.2015



При попытке создать мультизагрузочную USB флешку - я ее привел в негодность кривой программой для записи образа на носитель. После чего моя флешка превратилась в овощ, который при попытке скопировать, записать или отформатировать сообщала "снимите защиту", хотя никакого переключателя на ней нет, как на SD, это была обычная USB. Некоторые советовали собирать типа программатора и путем перезаливки прошивки оживить, попадались программы - абсолютно бесполезные, встречались и такие, которым необходимо вводить кучу настроек для каждого конкретного случая свои.Одна из программ дала некоторый результат - теперь съемный диск только отображался в проводнике, но даже открыть его было не реально - писало - "вставте диск".После подобных манипуляций и танцев с бубном я плюнул на все и потеряв все надежды - флешку забросил далеко ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: saxonis | Дата: 16.06.2015

В Microsoft не исключают развитие событий, при котором исходный код Windows будет открыт. Об этом заявил технический сотрудник и один из ведущих инженеров корпорации Марк Русинович.«Это, безусловно, возможно. Это новая Microsoft», — передает его слова издание Cnews.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: vv | Дата: 04.04.2015



Абсолютно ни чем не поступается данная сборка от официальной для планшетов. Работают все функции в том числе и Play Market. Если Ваш планшет устарел и не вытягивает некоторые навороченые игрушки для Андроид - вы свободно можете поиграть в них на своём персональном компютере , который в большинства имеет куда более мощные характеристики нежели планшет. Хочу сразу подметить - это не эмулятор! Это полноценная операционная система, которая устанавливаеться на комп так же как и Windows. По желанию ее можно и не устанавливать, а запустить как Live CD, правда в этом случае ее скорость работы будет немного скромнее. Файл записываеться на диск или флешку - в общем подготовка к установк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 820 | Добавил: saxonis | Дата: 14.02.2015

[center][/center]

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / Isometric
Разработчик: Ustwo
Издательство: Ustwo
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.5.3
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Android 2.3.3 или более поздняя
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 123M
Видеокарта: Adreno 205, его эквивалент или лучший

ОПИСАНИЕ:
В игре Monument Valley вы будете производить действия с невероятными архитектурными сооружениями и вести молчаливую принцессу по потрясающе красивому миру.
Monument Valley - это сюрреалистическ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 801 | Добавил: Stalvrad | Дата: 23.12.2014

[center][/center]
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gameloft
Издатель: Gameloft
Платформа: Android
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: RUS + ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Вшита
Версия: 1.0.2f

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Android 4.0 или более поздняя
Процессор: 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой OpenGL ES 2.0
Свободное место на жестком диске: 932M

ОПИСАНИЕ:
ВАЖНО: Для работы Modern Combat 5 необходимо подключение к интернету.
"Если бы существовало понятие Nextgen в мобильных играх, то MC5, безусловно, стал бы перв ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: Stalvrad | Дата: 23.12.2014

[center][/center]
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy (Turn-based) / RPG
Разработчик: Stoic
Издательство: Versus EvilТип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

Cистемные требования:
OS: 4.1+
Processor: 2 ГГц
Memory: 1 GB
Graphics: с поддержкой OpenGL ES 2.0
Hard Drive: 1,6G

Описание:
The Banner Saga - ролевая игра, сделанная в сеттинге скандинавской мифологии. Действие разворачивается после гибели богов, и теперь людям нужно самим защищать себя в трудную минуту. На протяжении игры вам предстоит побывать в великолепно нарисованных локациях, сразиться с противниками в тактических пошаговых боях и принять множество важных решений. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: Stalvrad | Дата: 23.12.2014

« 1 2 3 4 5 ... 158 159 »
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Хостинг от uCoz