Пятница, 29.03.2024, 12:13, Ваш IP-Адрес 54.159.116.24
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Март » 15 » Для кого нужны сайты знакомств?
09:58
Для кого нужны сайты знакомств?
Сайты знакомств: для кого и зачем

Тема социального одиночества в настоящее время становится все более и более актуальной. Ну нет у людей времени знакомиться нормально – карьеру нужно построить, проблемы с жильем решить...

И регистрируются молодые люди и девушки на сайтах знакомств в надежде повстречать там свою любовь. А может быть, это все зря? Хочу поделиться с вами опытом моей подруги и результатами своего эксперимента.

Моя подруга – молодая девушка с обычной внешностью и фигурой. Про такую в известной комедии Гайдая было сказано – комсомолка, спортсменка и просто красавица. Умница-разумница, институт с красным дипломом, по вечерам занятия танцами и фитнесом. Начитанная и интересная. О такой девушке можно только мечтать, но она… одна.

Она одна возвращается домой, одна ложится спать и одна просыпается. Особенно остро одиночество проявляется в праздники, когда другим дарят цветы и мягкие игрушки, а ее телефон молчит. Разве только подруги позвонят, которым она завидует. Завидует, тщательно скрывая это, по ночам плача в подушку и пытаясь скрыть свое одиночество под макияжем.

Конечно, она пыталась найти выход из сложившейся ситуации. Как-то на глаза ей попался один известный сайт знакомств. Немного покорпев над анкетой, заполнив все-все пунктики, она стала ждать. И – о, чудо! – письма буквально посыпались. Они приходили к ней пачками, это не могло ее не радовать.

Да, ей писали и мужчины, и мальчики, фотографии взрывали воображение. Но как это ни странно, дело закончилось слезами и выводом, что все мужики – сволочи. Я решила проверить, неужели на специализированном сайте знакомств совсем нет нормальных людей?!

Сказано – сделано. Наобщавшись на всю жизнь, я пришла к следующим заключениям. Надеюсь, кому-то будет полезна эта информация. Пересматривая кандидатов на «мое сердце», я разделила их на несколько групп.

Группа первая. «Взрослые дяди»

Как правило, это уже взрослые мужчины. Очень воспитанные, не сегодня завтра разводящиеся и ищущие себе новую вторую половинку. В первом-втором письме они выложат тебе всю поднаготную: что жена была извергом, а они – ну, прямо мечта поэта, бизнесмены-предприниматели. И все-то у них в жизни есть, только вот тебя не хватает.

От такого прямо сердце быстрее начинает стучать. Ну, правда. Но вот если продолжить общаться дальше, начнутся вопросы о том, сколько получаешь, кем работаешь, есть ли квартира.

Что ж, если вас еще ничто не насторожило, можно продолжить общение. При дальнейшем знакомстве выяснится, что квартиры-то у них в этом городе нет – ну, не заработали еще. И при благополучном стечении обстоятельств они не прочь пожить и у тебя, но это, конечно, временно, потом купят свою. Вы покупайте-покупайте... как-нибудь без моего участия.

Группа вторая. «Мальчики-красавчики»

Тут все совсем просто: «Привет, красивая. Клево выглядишь, давай знакомиться, сходим в киношку, в кафешку, а еще лучше домой на киношно-кофейный вечер». Больше встреч не будет. Девушки нужны таким типам на пару-тройку раз – «вечер провести». Как правило, дамы сердца у них уже есть, просто развлечься хочется.

Группа третья. «Мальчики-одуванчики»

Ну, или васильки, как кому больше нравится. Это с виду они совсем безобидные молодые люди и пишут грамотно, что, кстати, редкость на таких сайтах. Они будут с радостью общаться с тобой.

Но что-то опять-таки настороженно щелкает внутри тебя, и не зря. Все время думаешь, в чем же подвох? Подвох обнаружится на второй-третий день переписки. Тебе с ним станет просто скучно. Односложные фразы – привет, как дела, что новенького.

Вынуждают тебя говорить только о тебе. Не о нем! У тебя-то жизнь кипит ключом – везде надо успеть, и книжку умную перед сном почитать, и пилинг там сделать с масками, а у них сплошь серые будни.

И вот ты рассказываешь ему о себе день, второй, третий... а дальше понимаешь, что надоело. Интерес к подобному мальчику начинает пропадать. И это неудивительно – подобная категория людей живет за счет твоего внутреннего мира: ты-то его старалась развивала, а они – тут как тут, на готовое. Вынь да положь.

Ты посоветуешь им прочитать такие-то книги, они их, возможно, даже купят и на стол компьютерный положат. Посмотрят – лежит, и душе сразу приятно. А потом при общении с другой девушкой как бы невзначай упомянут: я вот собираюсь такую книжку почитать. А та уши развесит – образованный оказался молодой человек!

Как правило, это люди без мечты. Ну, не происходит у них ничего и происходить не будет. Вот друг у него уехал на заработки в Америку… Супер? Супер! А может, и ему податься? В общем, тихий зануда. Девушка ему нужна стройная, красивая, чтобы в постели была ах!, несмотря на то, что сам… Ладно, не будем. Все и так уже понятно.

Ну, и осталась еще одна группка – «Озабоченные извращенцы»

Тут вообще проще некуда. Зачем ухаживания? Тебе сразу приходит письмо: «Детка, ты супер, хочу, чтоб ты стала моей любовницей». Единственное различие – кто-то предлагает это тебе за деньги, кто-то просто так. Как с ними дальше развиваются события, не знаю, не проверяла. Вот как-то так.

Есть ли на таких сайтах нормальные люди? Отвечу честно – не встречала. Нет, может, конечно, кому-то и повезло. Повстречались, поженились, детей нарожали и счастливы. Спорить не буду. Дай вам Бог всего хорошего!

Подводя итог, хочу сказать: девочки, милые мои, будьте осторожнее. Одной, конечно, плохо. И я не спорю с этим, но есть работа, есть уйма интересных мест, есть, наконец, подруги, друзья, у которых наверняка в друзьях-знакомых есть тот единственный, что вам нужен.

Просто присмотритесь.

Из выпуска от 11-03-2011 рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости
Просмотров: 619 | Добавил: vv | Теги: Озабоченные извращенцы, Для кого нужны сайты знакомств? | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Хостинг от uCoz