Пятница, 19.04.2024, 04:00, Ваш IP-Адрес 18.188.108.54
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Гаджети для менеджеров
08:18
Гаджети для менеджеров
5 гаджетов для менеджера

Мы считаем, что будет достаточно легкого, но мощного ноутбука, пары мобильных трубок, гарнитуры и автонавигатора.

Менеджеру средней руки или свободному предпринимателю (читай: художнику) сегодня сложно обойтись без персональных помощников - гаджетов, которые организуют рабочий процесс и облегчают личную жизнь. Особенно это касается тех, кто все время в разъездах и большую часть рабочего дня проводит вне офиса. На все про все таким активистам понадобятся пять гаджетов: легкий, но мощный ноутбук представительского класса, пара мобильных трубок, гарнитура и автонавигатор.

1. HTC HD2

Этот флагманский коммуникатор от HTC - полноценный центр коммуникаций сам по себе. По идее такой способен заменить в экстренных случаях ноутбук. Во-первых, благодаря огромному 4,3-дюймовому емкостному экрану с полностью персонализируемой главной страницей и отлично зарекомендовавшим себя интерфейсом HTC Sense работать с ним удобно даже на ходу.



Во-вторых, 1 ГГц процессор вкупе с приличным запасом оперативки обеспечивают приличную скорость работы без подтормаживаний при переключении между приложениями и даже при выполнении ресурсоемких задач. Ну и в-третьих, вся переписка, веб-активность (Facebook, Twitter) и прочие коммуникации всегда будут у вас под рукой и в зоне быстрого доступа благодаря удобной сортировке по контактам, а не по приложениям. Ну и последний аргумент - HD2 стал доступнее благодаря снижению цены.

2. Nokia 6700 Classic

Эта классическая трубка-моноблок в металлическом корпусе от Nokia пригодится нашему герою в качестве второго страховочного аппарата - на случай, если главный смартфон разрядится, ну и, конечно, для общения с семьей.



Представительный, удобный и простой аппарат с приличным запасом прочности и времени автономной работы - все, что нужно для быстрой связи. В арсенале - поддержка Bluetooth, FM-приемник и очень пристойная 5-мегапиксельная камера. Наконец, Nokia 6700 Classic - один из самых продаваемых аппаратов, по данным «Яндекс.Маркета».

3. Jabra Stone

Гарнитура с поддержкой Multiuse, обеспечивающей одновременное соединение с двумя Bluetooth-устройствами, - совершенно необходимая вещь для человека с двумя телефонами, перемещающегося по большому городу на машине. Jabra Stone в состоянии также обеспечить качественное подавление посторонних шумов, так что вас всегда будет слышно нормально.



Кроме того, эта вещица эргономична, как правило, хорошо садится на ухо, презентабельно выглядит и не требует долгого привыкания к управлению. Индикаторы позволяют быстро оценить уровень зарядки батареи и состояние Bluetooth-соединения. В комплекте поставляется компактный футляр, выполняющий по совместительству функцию портативной зарядки. Единственное, что расстраивает в этой истории, - цена.

4. Garmin nuvi 715

Довольно продуманный навигатор с массой возможностей - от функции Lane Assist, помогающей выбрать нужную полосу движения, 3D-объектов, фотонавигации и режима Hands-Free до предустановленной карты России и безлимитной подписки на пробки.



Еще один плюс - объявление названий улиц, что также встретишь нечасто. Управляется nuvi 715 посредством сенсорного 4,3-дюймового экрана. Советуем почаще обновлять прошивку аппарата для корректной работы всего функционала.

5. ASUS Bamboo U33Jc

Этот ноутбук представительского класса - новинка сезона, которую не стыдно будет предъявить коллегам по бизнесу. Компактный и тонкий 13-дюймовый аппарат хорош собой - спасибо вставкам из натурального бамбука, которыми отделаны крышка и панель с тачпадом под клавиатурой. К слову, прочие части корпуса ASUS выполнены из алюминия. Эстетичное и дорогое сочетание.



Под стать экстерьеру начинка «бамбука» - на выбор доступны конфигурации с новейшими процессорами Core i3/Core i5, с жестким диском объемом 320 Гб/500 Гб/640 Гб. Кроме того, на борту 4 Гб оперативной памяти, графика NVIDIA GeForce 310М с 1 Гб собственной памяти, 2 мегапиксельная веб-камера, порт USB 3.0 (!) и ОС Windows 7 Home Premium. Словом, Bamboo U33Jc - отличный повод для замены устаревшей машины с хорошим заделом на будущее.

Из выпуска от 30-10-2010 рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Просмотров: 847 | Добавил: Voik | Теги: Гаджети для менеджеров | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Хостинг от uCoz