Суббота, 20.04.2024, 11:58, Ваш IP-Адрес 18.188.20.56
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2013 » Февраль » 8 » Станет ли Украина самой пиратской страной в мире?
21:27
Станет ли Украина самой пиратской страной в мире?

Международный Альянс Интеллектуальной Собственности фиксирует в Украине чрезвычайно высокий уровень цифрового и физического пиратства.

Об этом как пишет, издание Тиждень, говорится в официальном отчете Международного Альянса Интеллектуальной Собственности (IIPA).

Организация предлагает закрепить за Украиной статус «Prioriy Foreign Country», что означает, что страна официально станет «пиратом № 1″ в мире. Примечательно, что до сегодняшнего дня ни одна другая страна в мире такого статуса не имеет.

Сообщается, что Правительство США рассмотрит это предложение и в течение двух-трех месяцев примет соответствующее решение.

На сегодня Украина уже находится в статусе главных нарушителей интеллектуальных прав — вместе с Аргентиной, Чили, Китаем, Коста-Рикой, Индией, Индонезией и Россией.

Кроме этого, по Украине начато специальное расследование о лишении льгот в рамках программы «Генерализированной Системы Преференций».

«Проблемы в Украине включают чрезвычайно высокий уровень цифрового и физического пиратства, решения государственных органов преследовать легальные организации коллективного управления вместо мошеннических организаций, а также длительное использование нелицензионного программного обеспечения коммерческими и государственными структурами», — говорится в отчете IIPA.

В Альянсе также отметили, что пиратство и уровень защиты авторских прав в Украине значительно ухудшились за последние два года. «В Украине много рынков и уличных киосков пестрят нелегальными копиями музыкальных записей, фильмов и программного обеспечения всех видов, включая развлекательные программы», — заявили в IIPA.

Источник: http://hvylya.org/

Читайте также:

1. Cамые спамерские страны

2. Наиболее пиратские страны и ресурсы в мире

3. Опубликован Топ-25 сайтов в интернете с пиратским контентом


Buker.ru - on-line букмекерская контора
Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: vv | Теги: пиратские страны, пиратский флаг, Prioriy Foreign Country, пират № 1 | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Хостинг от uCoz