Четверг, 18.04.2024, 05:15, Ваш IP-Адрес 18.223.43.142
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2012 » Май » 11 » Взломан Risen 2: Dark Waters
10:13
Взломан Risen 2: Dark Waters

Три скачиваемых дополнения для ролевой игры Risen 2: Dark Waters на самом деле поставлялись вместе с базовой версией игры, а затем лишь активировались, что продемонстрировал один из посетителей форумов сайта GameFAQs, который опубликовал простой способ заполучить все три DLC абсолютно бесплатно. Для этого, как выяснилось, достаточно активировать так называемый тестовый режим и набрать несколько простых команд. Правда, включенные таким образом DLC будут «немыми»: единственный компонент дополнений, которого нет в базовой версии Risen 2 — это озвучка персонажей.

Так называемые «DLC первого дня» давно раздражают некоторых игроков: они считают, что разработчики и издатели поступают нечестно, когда специально делают недоступными некоторые элементы игры, а потом заставляют покупателей платить за них дополнительно. Особенно знаменита этим компания BioWare, которая впервые вызвала гнев фанатов, выпустив Dragon Age: Origins и в первый же день выкатив несколько платных дополнений, которые добавляли в игру новые квесты и персонажей. А в последнем релизе BioWare, космическом эпике Mass Effect 3, игрокам с первого дня было доступно DLC, которое добавляло в игру протеанина - представителя древней предположительно вымершей расы, которая занимает крайне важное место в мифологии сериала. Само собой, многим поклонникам ME показалось. что без этого кусочка контента игра фактически не завершена.

Хотя пример BioWare — еще не самый вопиющий, потому что компания хотя бы не записывала «скачиваемые» дополнения на диски с игрой, как поступила Pyranha Bytes. Или, например, японская Capcom, которая сознательно вычеркнула 14 героев, уже введенных в игру, из списка персонажей Street Fighter X Tekken, намереваясь продавать их как DLC. То есть фактически бойцы в игре были, но формально — их там не было. Впрочем, Capcom в итоге «наказали» так же, как разработчиков Risen 2: дотошные фанаты взломали игру, добрались до заветных файлов и разблокировали всех «спрятанных» героев, не заплатив ни копейки.

http://games.mail.ru

Категория: Хакеры и взломы! | Просмотров: 895 | Добавил: Voik | Теги: взлом, Risen 2: Dark Waters | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Хостинг от uCoz