Пятница, 26.04.2024, 08:14, Ваш IP-Адрес 18.191.223.123
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Январь » 12
Интернет-"таджик"

Интернет окончательно и бесповоротно вклинился в жизнь каждого современного человека: сначала все ограничивалось новостными порталами, потом толпа хлынула скачивать «сломанные» программы, но теперь все больше народу хочет разбогатеть, не выходя из дома, и тут же, находясь в удобном кресле, потратить заработанные деньги.

Вы скажете: «Почему нет? В Сети нет «грязной работы», не надо копать канавы, мерзнуть на крыше. Можно заработать своей головой, не прикладывая огромных усилий». Ответ, к сожалению, вас расстроит – первые месяцы (около шести, если вам очень сильно повезет) вы будете получать меньше, чем в результате отмывания общественных туалетов. Конечно, тысячи баннеров, раскиданных по всей сети Интернет, будут утверждать обратное, но… не верьте им.

Предположим, что вы ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Voik | Дата: 12.01.2011

Как формируется интернет-зависимость

Все мы в своей жизни от чего-то или от кого-то зависим. Поскольку живем в обществе себе подобных и ежедневно поддерживаем свою жизнедеятельность всякими «внешними» продуктами, эмоциями, смыслами. Чем же нормальное обеспечение себя всякими нужными и полезными вещами – такими, как отношения с людьми, еда, питье, Интернет, – отличается от патологии зависимости?

Зависимость становится патологичной, когда постепенно «размывается» способность насыщения. Другими словами, теряется чувство меры. Вроде как у человека пропадает возможность сказать себе: «Стоп! Хватит!» И сделать какой-то другой выбор способа себя удовлетворить. Здесь и сейчас.

Как это может произойти в рассматриваемом нами сейчас поле «Я и Интернет»? Думаю, если мое присутствие в Интернете постепенно стан ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Voik | Дата: 12.01.2011

Голографический телевизор будущего

Компания InnoVision Labs показала свою версию голографического телевизора, не требующеого от зрителя специальных очков и позволяющего смотреть на изображение с любой точки.

На выставке CES-2011 (Consumer Electronics Show) в Лас-Вегасе показано устройство, способное конвертировать обычные двумерные изображения и видео в голограммы. Прототип носит название HoloAd Diamond и представлен компанией InnoVision Labs.

Журналисты онлайн-издания Dvice свидетельствуют, что голограммы в рабочем пространстве HoloAd выглядят лучше, чем большинство объемных изображений, на 3D-устройствах, которые им доводилось видеть до этого: «они выглядят по-настоящему изящно», - отмечает издание.

Чтобы проверить работоспособность HoloAd, они подключили к нему собственную флешку, и убед ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: Voik | Дата: 12.01.2011

Читалка iriver: 3 недели без подзарядки

На выставке CES производители электронных гаджетов показывают то, чем будут удивлять нас в течение года

На международной выставке CES 2011 в Лас-Вегасе среди других электронных новинок, которыми производители будут удивлять нас в течение ближайшего года, была представлена первая в мире электронная книга с шестидюймовым XGA-экраном типа Electronic Paper Display (EPD) (производитель - LG Display), его разрешение - 1024х768 пикселей.

Новинку выпустила компания iriver. Story HD Book помещена в красивый округлый корпус, под экраном наличествует небольшая qwerty-клавиатура. Набрать на ней текст будет трудно, а вот поисковый запрос или web-адрес – в самый раз. Где-то внутри гаджета спрятан модуль Wi-Fi, который обучен быстро находить доступные точки для подключения к ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Voik | Дата: 12.01.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хостинг от uCoz