Понедельник, 29.04.2024, 01:14, Ваш IP-Адрес 18.220.137.164
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2012 » Апрель » 4 » 5 новостей марта от intertelecom
13:15
5 новостей марта от intertelecom

1. «Максимум интернета» - удвоение пакетного трафика за полцены

До 31.03.2012 абоненты интернет тарифных предложений могут удвоить свой пакетный трафик за половину стоимости пакетного предложения. Стоимость бонусного трафика предоставляемого по акционным условиям равна 50% от абонентской платы действующего тарифного плана или дополнительной услуги.

В акционных условиях принимают участие абоненты самого быстрого мобильного 3G интернет доступа по технологии EVDO Rev.B и абоненты всех тарифных предложений с пакетным трафиком, которые используют мобильный 3G интернет по технологии EVDO Rev.A.

Дополнительный пакетный трафик может быть использован до 31 марта 2012 года.

Активировать «Максимум интернета» можно в АССА в разделе Управление услугами. Детальнее об условиях акции

2. Новая программа лояльности

С 1 апреля 2012 года для абонентов оператора «Интертелеком» представляется новая программа лояльности «Наилучшее общение». Условия программы лояльности позволяют абонентам получить бонусные деньги от оператора «Интертелеком» в зависимости от абонентского стажа и суммы затраченной на услуги связи в предыдущем месяце.

Бонусы, полученные в рамках программы «Наилучшее общение» позволят абонентам получить большее количество услуг, больше общаться, донести больше эмоций, написать больше писем, проявить больше внимания близким людям.

Узнать детальнее об обновленной программе лояльности оператора «Интертелеком».

3. Мобильный телефон за 1 гривну – выгодное предложение для подключения  прямого городского номера своего города

Абоненты, которые подключаются к сети оператора «Интертелеком» на прямую областную и районную нумерацию получают возможность принять участие в акции «Мобильный телефон за 1 гривну» и воспользоваться голосовыми услугами с прямым городским номером, 3G интернетом на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине, выгодным тарифам для звонков на все направления.

В акции принимает участие оборудование для различных целей и потребностей абонентов - от бюджетного мобильного телефона для длительных переговоров и частых телефонных звонков до коммуникатора Huawei Ideos C 8150 под управлением ОС Android для решения максимального набора задач - обмен фотографиями, прослушивания он-лайн музыки, использования социальных сетей, обмена мгновенными сообщениями, просмотра видео и он-лайн игр - более 200 тысяч приложений на любой вкус.

Узнать детальнее об  акционном предложении «Телефон за 1 гривну».

4. Новые тарифные планы для использования самого удобного прямого городского номера в Украине

Оператор «Интертелеком» вводит новые тарифные предложения, предоставляя самые выгодные тарифы для звонков на местные номера и расширяя возможности абонентов для максимально удобного общения.

Тарифный план «Вільні розмови» - 3000 минут для звонков на местные номера, выгодная стоимость для звонков на номера мобильных операторов и звонков в крупнейшие города Украины. Абонентская плата за использование тарифного плана составляет 45 гривен в месяц. 

Тарифный план  «Оптимальный+» - тарифный план для общения внутри сети и звонков на местные городские номера. Абонентам предоставляется 700 минут для звонков на местные номера, а так же выгодная стоимость звонков в выходные дни и нерабочее время. Абонентская плата за использование тарифного плана  составляет 35 гривен с НДС в месяц.

Новые тарифные план принимают участия в акциях «Телефон за 1 грн» или «Бонус при подключении».

5. Новый тарифный план  для смартфонов и коммуникаторов «Все разом 60»

Оператор «Интертелеком» вводит самое выгодное предложение для общения на смартфонах и коммуникаторах.

 Все разом 60 - это тарифное предложение, которое предоставляет набор всех самых необходимых услуг для смартфонов и коммуникаторов для максимального общения. 1500 минут на местные номера для долгих разговоров, 1500 МБ трафика  для использования на самой широкой зоне покрытия,  100 минут по 0,35 грн и 100 SMS для звонков и сообщений абонентам мобильных операторов и привычный, самый удобный прямой городской номер.  Абонентская плата  - 60 гривен в месяц.

При подключении на тарифный план «Все разом 60» в марте 2012 года абонентам предоставляется в подарок дополнительно 100 минут и 100 SMS для общения с абонентами мобильных операторов Украины. Детальнее об условиях акции.

Новый тарифный план принимает участие в акциях «Телефон за 1 грн» для приобретения коммуникатора Huawei C 8150 по сниженной стоимости или «Бонус при подключении».

intertelecom

Категория: Новости | Просмотров: 695 | Добавил: vv | Теги: Мобильный телефон за 1 гривну, intertelecom, тарифные планы, EVDO Rev.B | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хостинг от uCoz