Пятница, 29.03.2024, 10:25, Ваш IP-Адрес 44.197.116.176
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Работа в интернете! » FasQu - экспертная сеть социального поиска информации (в Интернете)
FasQu - экспертная сеть социального поиска информации
AngelДата: Суббота, 04.12.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Сторожевой, Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Набираю команду!!! Все кто имеет сайты, или кто в будущем имеет желание заниматься продвижением сайтов, прошу к регистрации. Я в системе Angel1980 и мой номер 10834087.
http://fasqu.com/expert/Angel1980
При увеличении своего рейтинга, страницы которые вы добавили в систему поиска, выдаются выше по запросам. При создании нормальной команды любой продвинутый сайт будет на высших рейтингах запроса.

FASQu объединяет в себе обычную идеологию поисковых запросов, как в обычных поисковиках, с ответами в виде сетевых закладок, которые создаются экспертами. Эксперты гарантирует несравнимо более высокую релевантность выдаваемых результатов поиска, чем поисковые машины.

Низкая релевантность – неустранимый недостаток автоматических поисковых систем. Это обусловлено тем, что компьютерные системы (системы искусственного интеллекта), в принципе не способны понимать смысл текста. И это фундаментальное ограничение, имеющее строгое математическое обоснование, это ограничение даже более жесткое, чем утверждение о невозможности построить вечный двигатель.

Ведущие поисковые системы, для того, чтобы повысить качество поиска, пытаются как костылями для безногих инвалидов, дополнить свой механический поиск экспертно-человеческим.

* Компания Google объявила о запуске нового вида интернет-поиска, который носит название википоиск или настраиваемый поиск.
* Компания Microsoft открыла свободный доступ к своему социальному поисковому инструменту SearchTogether.
* Компания Yahoo! поддерживает закладочный сервис Delicious.

Наш сервис отличается от выше перечисленных тем, что эксперты являются не дополнением, призванным подправить результаты поиска, а основой поисковой системы и могут построить свой независимый бизнес, участвуя в развитии системы.

FASQu производит учет вклада эксперта в развитие системы, выраженный в виде рейтинга. Рейтинг эксперта определяет порядок выдачи результатов поиска. Для того, чтобы ресурс оказался на первых страницах выдачи у владельцев сайтов один путь: обратиться к тому или иному эксперту, чтобы он описал ресурс и внес описания в FASQu, а то на каких условиях эксперт разместит ресурс будет зависеть от соглашения между экспертом и рекламодателем.

Добавлено (04.12.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Вы можете войти в эту систему сами, поднять свой уровень мастерства и вносить ссылки на свои страницы в поиск сами! Для этого вам надо зарегистрироваться на сайте FASQu!

Если у вас нет на это времени, то внесением вашего сайта в поиск могу заняться я. Стоимость внесения одной страницы в поиск составляет 0.1$!
От вас ссылка которую надо внести в поиск, а так же желаемые ключевые слова. Если не предоставлять ключевых слов, то пользуясь специальной встроенной системой поиска я сам введу 10 ключевых слов на вашу страницу. Для индексации можно предоставить любую страницу вашего сайта!!! И ключевые слова будут не те которые подбирают поисковые роботы!

Добавлено (04.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Рекомендации:

1. Заголовок и описание должны носить информативный характер о содержании страницы;
2. Заголовок и описание не должны содержать грубых ошибок;
3. Текст заголовка и описания не должны носить рекламный характер;
4. Недопустимо дублировать заголовок в тексте описания страницы;
5. Пользователь на странице, на которую ведет ссылка, обязательно должен найти ответ на тот запрос, по которому он вышел на описание. Если на странице содержатся не сама информация, а ссылки, то это должно быть ясно отражено в заголовке или в описании.

Не желательно использовать:
Всякие выражения: «вам необходимо», «вы должны» у большинства вызывают отторжение на подсознательном уровне: «это ложь: я никому ничего не должен», «кто это за меня решил, что мне необходимо!?» и так далее.

Слова и выражения несущие явно рекламный смысл:

лучший
самый
все о
дешево
эксклюзивный
уникальный
низкие (высокие) цены
наиболее
единственный
большой выбор
хороший
потрясающий
исключительный
не имеющий аналогов
рекомендовано (без четкого указания - кем именно)
для вас
это необходимо
вам это нужно

Побудительные выражения:

обязательно прочтите
зайдите на сайт
не пропустите информацию о
(иди, смотри, зайди, будь, спеши, купи, приведи друга и т.п.)
дорого

Рекламные слова и выражения:

со склада
распродажа
подарок
приемлемые
Вам, Вас
стильная, красивая (мебель)
незабываемые
оригинальные
любимые
доставка
Оперативная доставка
разнообразный
гарантия
услуги
заказ
демократичные или доступные цены
скидка,
акция, акции (Исключение. Акция - эмиссионная ценная бумага, выпущенная акционерным обществом без установленного срока обращения.) рекомендовано (без четкого указания - кем именно)
все побудительные наклонения (иди, смотри, зайди, будь, спеши, купи, приведи друга и т.п.)

В рекламные словосочетания могут войти любые слова, означающие высокую (лучший, быстрый) или высшую (наилучший, скорейший, потрясающий) степень качества или действия + имя существительное или местоимение или наречие.

Только здесь,
Только сейчас,
Только у нас
Только: до конца года, месяца, недели.
Только: Вам, для Вас, мы,
Самый лучший диван
Эксклюзивное и/или уникальное производство,
Незабываемый отдых, праздник,
Отличные цены, услуги.

Добавлено (04.12.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Все это я могу взять на себя, если у вас нет своих мыслей на этот счет. К описанию принимается любое количество страниц.

Заявки прошу писать в эту тему! Все нюансы будем обговаривать в личке.


Форум - ВСЕЛЕННАЯ
 
UniorsisДата: Суббота, 04.12.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я уже зарегился. Ничего что я твой номер указал как поручителя wink ? Только я не совсем припонял что это за сервис и с чем его едят???

 
AngelДата: Суббота, 04.12.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Сторожевой, Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Uniorsis, это как поисковая система. Вернее не как, а она и есть. Только вместо роботов живые люди. Люди добавляют сами страницы, или спецы. Если ты только зарегился и не создал себе рейтинг, то твои сайты будут в самом низу поиска. Сначала не спеши добавлять страницы в поиск, иначе будут внизу в рейтингах.
Как поручителя и надо меня указывать, все равно кому то бы отдали. Создаем команду, а потом будем продвигать сайты. Я у же в принципе на 44 месте, но думаю зайду в 10-ку и буду сайты продвигать. Так как у меня сейчас время есть, то я быстро продвигаюсь.


Форум - ВСЕЛЕННАЯ
 
UniorsisДата: Среда, 08.12.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Angel)
это как поисковая система

Ну продвинем мы свои сайты в этой поисковой системе а кто ею пользуется? Надо бы в яше продвигать.


 
AngelДата: Среда, 08.12.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Сторожевой, Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Uniorsis, дело в том что эта система развивается только. А они контактируют уже с Bing, а это уже много. Поучаствовать в становление новой поисковой системы. Все говорят, что посещаемость увеличивается, поднимается ТИЦ, у некоторых даже ПР. Я свои пока не продвигаю, хочу свой рейтинг в 10-ку загнать. Сейчас уже на 30 месте. За 3 дня, подали 26000 страниц на добавление в поиск, это о чем то говорит? Я думаю интерес повышается прямо таки геометрически.

Форум - ВСЕЛЕННАЯ
 
UniorsisДата: Среда, 08.12.2010, 09:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
А как там рейтинг хоть повышается?

 
AngelДата: Среда, 08.12.2010, 10:01 | Сообщение # 7
Сторожевой, Я
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Занимаешься сначала сам проверкой сайтов которые другие пользователи вносят в базу. Есть люди которые внесли страницу в базу, а рейтинга никакого не зарабатывали, поэтому такие страницы буду проверяться в последнюю очередь. Чем выше рейтинг, тем быстрее проверят твои страницы и выше они будут в поисковом запросе на выдаче.

Форум - ВСЕЛЕННАЯ
 
Форум » Основной » Работа в интернете! » FasQu - экспертная сеть социального поиска информации (в Интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz