Пятница, 29.03.2024, 12:19, Ваш IP-Адрес 18.204.35.30
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железо » Железо » Настройка интернета на два компа по роутеру TP-LINK TL-R402M (Как разветвить интернет на 2 компа используя роутер TP-LINK?)
Настройка интернета на два компа по роутеру TP-LINK TL-R402M
UniorsisДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Два дня назад купил роутер. Уже два дня не могу его настроить. Я в этом деле полный новичок. Делаю все, чуть ли не наобум wacko :? . Сегодня смог подключиться через него к интернету. Но проблема в том, что куплен он был для того, чтобы подключит через него ДВА компьютера sad :cry: . Может у кого есть такой же или кто просто знает? Подскажите пошагово как настроить его так, чтобы на двух компах был интернет. интернет провайдер дает по VPN (Russian PPTP Dual Acess).

 
VoikДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:44 | Сообщение # 2
Вроди как Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
От статейка по настройке инета на 2-а компа.
http://purogok.ucoz.ua/news....-06-684
 
VoikДата: Среда, 08.12.2010, 08:42 | Сообщение # 3
Вроди как Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну как продвигаются делы с инетом?
 
UniorsisДата: Суббота, 25.12.2010, 07:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Voik, Туго продвигаются sad . До такой степени что этот роутер пришлось обменять на другой а другой придет только в понедельник angry . Но по заверениям вроде должен пахать wacko . Новый чуть ли не в два раза дороже sad .

Добавлено (25.12.2010, 07:37)
---------------------------------------------
прошло пару недель и все решилось. Я тупо отдал этот роутер в магазин и взял В-Link DIR 300. Все сразу и заработало.


 
shtukatur1994Дата: Понедельник, 27.12.2021, 21:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А по чем брал? Мне просто интересно не попал ли я на деньги в этом магазине: https://q-techno.com.ua  ??
 
Форум » Железо » Железо » Настройка интернета на два компа по роутеру TP-LINK TL-R402M (Как разветвить интернет на 2 компа используя роутер TP-LINK?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz