Суббота, 27.04.2024, 00:19, Ваш IP-Адрес 3.16.147.124
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Май » 06
3D мониторы без мерцания D41P и D42P

Если вам приходиться сидеть перед экраном компьютера весь день, то в конце дня вы почувствуете, что ваши глаза устали. Причиной этого является мерцание экрана компьютера, незаметное невооруженным взглядом. Теперь об этой проблеме можно будет забыть. Компания LG представляет две новые модели компьютерных мониторов с поддержкой 3D, оснащенных сертифицированной технологией Flicker-Free ( «Без мерцания»).

Новые 3D мониторы D41P и D42P от LG Electronics стали первыми моделями, которые используют фирменную технологию создания стереоскопического изображения FPR (Film Patterned Retarder) 3D, ранее используемую только в линейке телевизоров CINEMA 3D LG, благодаря которой мониторы теперь выгодно отличаются от других подобных моделей ярким, четким изображением. LG также утвер ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: vv | Дата: 06.05.2011

Почему вы не любите Microsoft

"А вот скажите мне, заядлые гуру компьютерных технологий, за что вы не любите компанию Microsoft" – спрашивает Дмитрий Митрофанов, заместитель директора по ИТ "Абсолют Банк". Он считает, что тут дело не в багах, синем экране смерти, монополизации отраслевых стандартов офисных приложений и т.д. Это не причины. Это поводы. Корень же русской нелюбви к Microsoft прячется гораздо глубже.

Начну издалека. Когда-то давно компьютер для вас был чем-то сакральным и священным. Его нельзя было купить в магазине (что за пошлость!). Его можно было либо собрать самому, либо купить у тех гуру, которые сами его собрали. А еще, если повезло со знакомыми, можно было получить по блату доступ на кафедру института или НИИ к какому-нибудь компьютерному монстру, клацающему перфокартатами и призывно ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: vv | Дата: 06.05.2011

ФСБ залезла в кошельки блогеров

Сразу несколько добровольных жертвователей проекта Алексея Навального «Роспил» обнаружили: их персональные данные через ФСБ попали в распоряжение третьих лиц

В феврале известный блогер Навальный объявил о начале сбора пожертвований на антикоррупционный проект «Роспил», посвященный подозрительным конкурсам на выполнение госзаказов. По его словам, за две недели пользователи перевели ему 3,8 млн руб. А в начале апреля многие жертвователи обнаружили, что их персональные данные стали известны третьим лицам.

Дважды звонила девушка, представившаяся как Юлия Ивашова из газеты «Наше время», — интересовалась, почему поддержал Навального и сколько ему перечислил, сообщает блогер nykolaich. У блогера fezeev она выясняла, кто перечислил ему деньги на поддержку Навального. Блогер ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: vv | Дата: 06.05.2011

Апгрейдим старое "железо"

Любая аппаратура, какой бы она ни была совершенной на момент своего выпуска, устаревает. Какие-то компоненты устареют через год, какие-то - через пару лет, но устареют совершенно точно. Причем устареют именно морально - физически все это будет работать. И если следить за компьютером должным образом, то и пятнадцать, и двадцать лет проработает.

Другой вопрос - будет ли Вам счастье от такой "работы"? Если Вы сейчас возьмете компьютер какого-нибудь седого 1996 года выпуска, и попробуете поставить на него... ну хотя бы Windows XP, то Вы будете неприятно поражены. Для начала - чудовищно долгим процессом установки. Затем - долгой загрузкой. После чего - неописуемо тормозной работой всего и вся в загруженной наконец системе. Я не говорю о современных играх, нет! Простой "Ворд ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: vv | Дата: 06.05.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz