Суббота, 27.04.2024, 01:20, Ваш IP-Адрес 3.12.71.237
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Август » 18 » Smart-телевизоры
06:18
Smart-телевизоры
Smart-телевизоры: скоро у вас дома

Требования современности к бытовой технике повышаются с каждым годом, пользователи становятся все более привередливыми. Вот и новейшие модели телевизоров теперь пригодны не только для просмотра телепередач и фильмов, но и выполняют множество дополнительных функций, значительно расширяющих диапазон домашних развлечений. Пользователи прогрессивных Smart-телевизоров получают возможность…

Один за всех

Основным отличием Smart-телевизоров от привычных «собратьев» является наличие прямого доступа к сети Интернет с использованием множества функций. Новейшие TV-устройства вполне сопоставимы со смартфонами, но с преимуществом большого экрана. Все интерактивные возможности сосредоточены в одном устройстве: поиск информации, быстрая загрузка и установка виджетов, общение в социальных сетях, обмен файлами, доступ к приложениям, просмотр видео, прослушивание музыки онлайн и многое другое.

Новое поколение Samsung

Например, телевизоры Samsung Smart TV на основе нового сервиса Smart Hub представляют собой удачный и удобный симбиоз интернета и телевидения. Такие функции как AllShare, Samsung Apps, Search All, Social TV говорят сами за себя. Удобно расположившись перед широким экраном и вооружившись простым пультом ДУ, можно отправиться в увлекательное путешествие по бескрайним просторам Интернет-сети или открыть файлы (что обеспечивает наличие DLNA-соединения), хранящиеся в любом устройстве домашней сети. Обзаведясь дополнительной веб-камерой, можно общаться с родными и друзьями по Skype на большом экране. Кроме того, телевизоры Samsung Smart TV обладают способностью конвертировать изображение 2D в 3D. На должном уровне находятся также показатели качества воспроизведения картинки и звука.

LG не отстает

К данной категории аппаратов относится и телевизор LG Smart TV. Весь контент на его экране – за считанные секунды. Понятная, удобная панель инструментов (Smart меню) и пульт, работающий по аналогии с компьютерной мышью, максимально облегчают управление. Одно нажатие кнопки выводит информацию с взаимодействующих домашних цифровых устройств на экран телевизора или мгновенно открывает доступ к любым сервисам сети. Богатый интерфейс предельно расширяет возможности подключения и взаимодействия.

Арт-элемент

Дизайн вышеописанных устройств заслуживает отдельного упоминания. Как правило, Smart-телевизоры производятся с экраном диагональю от 32 до 55 дюймов и украшены достаточно изящной рамкой. Они способны не только порадовать вас сверхфункциональностью, но и дополнить интерьер комнаты, подчеркнуть его изысканность и современность.

Возможно, на сегодняшний день Smart-телевизор купить может себе позволить не каждый, но со временем такие модели точно станут доступнее.

Из выпуска от 10-08-2011 рассылки «Теле-видео-аудио -- техника новой жизни»
Просмотров: 842 | Добавил: vv | Теги: Smart-телевизор, многофункциональный телевизор, телевизор с интернетом | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хостинг от uCoz