Суббота, 27.04.2024, 13:54, Ваш IP-Адрес 3.15.156.140
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Март » 25
Тестирование 7 компьютеров-моноблоков

В обзоре представлены модели компьютеров от Aсer, Apple, Asus, HP, Lenovo и Sony.

Принцип идеи «взял и работай» не столько способствует лени, сколько облегчает обучение новых пользователей азам работы с компьютером. Тем более, когда компьютер является инструментом для работы или развлечений, затраты времени на его настройку могут попросту не окупиться. Поэтому все большую популярность набирают готовые решения, будь то собранные компьютеры, ноутбуки или моноблоки.

Что есть что?

Моноблок — тип техники, объединяющий несколько устройств в одном корпусе: так учит нас энциклопедия. Экстраполируя определение на мир компьютеров — это готовый компьютер, совмещенный с монитором и собранный в едином корпусе. Делается это во многом для экономии пространства и облегч ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: vv | Дата: 25.03.2011

Лучшие сенcорные смартфоны 2011 года

Довольно быстро сенсорная технология из статуса инновации перешла в разряд необходимых спецификаций для каждого нового смартфона. С помощью мультисенсорного дисплея можно существенно расширить функциональность интерфейса и увеличить размер экрана за счет клавиатуры, которая заменяется экранным аналогом. Сегодня сайт МобайлДевайс представляет вашему вниманию лучшие сенсорные смартфоны этого года.

HTC Desire

В начале 2010 года компания HTC представила долгожданную новинку, смартфон Desire, который по итогам года был признан одним из лучших современных телефонов. В число характеристик смартфона входят: мощный 1 ГГц процессор, большой сенсорный дисплей, выполненный по технологии AMOLED, камера высокой четкости и целый комплект сенсоров. Кроме того, HTC Desire подде ... Читать дальше »

Просмотров: 987 | Добавил: vv | Дата: 25.03.2011

Internet Explorer 9: финал

Разработка нового веб-браузера велась более года и вот теперь IE9 завершен. Скачать программу можно на официальном сайте Microsoft.

Финальная версия Internet Explorer 9 стала доступна для загрузки. Интерфейс браузера переведен на 39 языков, включая русский.

Первым делом отмечается новый внешний вид IE9. Адресная строка стала короче, а вкладки теперь располагаются справа от нее на одном уровне. Кнопки меню расположены в правом верхнем углу, как в Google Chrome и Mozilla Firefox. Поле для веб-поиска, которое ранее стояло отдельно, теперь интегрировано в адресную строку, также по аналогии с другими браузерами.

При вводе произвольного запроса в адресной строке появляется ниспадающее меню, разделенное на две части. В первой части предлагаются совпадения из истории, во вт ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: vv | Дата: 25.03.2011

Эволюция меню "Пуск" в Windows

Как вы знаете, меню Пуск является централизованной точкой запуска всех приложений и задач в Windows. Но знаете ли вы, что оно не всегда называлось - меню Пуск? В этой статье мы рассмотрим эволюцию меню Пуск с ранней версии Windows до Windows 7.

Ранний прототип

Разработки того, что впоследствии стало операционной системой Windows 95, в нижней части экрана находились три кнопки: Системы (System), Поиска (Find) и Помощи (Help). Кнопка Системы имела флаговую иконку Windows и считалась основным меню. Иконка на кнопке Поиска напоминала глаз, смотрящий сквозь лупу, а иконка Помощи несла на себе знак вопроса и букву "I” от английского слова "Information” – информация.

Как я уже упомянул, меню Системы было основным. Оно содержало в себе лишь 5 команд, две из ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: vv | Дата: 25.03.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Хостинг от uCoz