Суббота, 27.04.2024, 07:16, Ваш IP-Адрес 3.144.86.138
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Май » 11
Часы-флешка от Tokyoflash

Дизайнерская студия Tokyoflash представила новый концепт часов с USB-накопителем на борту. Для того, чтобы воспользоваться собственно флешкой, нужно снять часы и высвободить USB-разъем, после чего его можно подключить к компьютеру и загрузить либо выгрузить данные. Словом, процедура простая и практически знакомая.

Теперь о том, что касается самих часов. Для надежности их корпус изготовлен из нержавеющей стали, а ремешок — из резины. А на циферблате, точнее, на дисплее, творится нечто невообразимое. Часы, пятиминутки и единичные минуты отображаются на отдельных светодиодных окружностях (включая внешнюю, часовую, их получается три), а на четвертой показывается объем заполненной памяти на флешке. А вместо обычных батареек здесь предусмотрена зарядка по USB. Вполне разумная задумка, особенно для тех, кто п ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Apple продала миллион iPad

По данным компании Chitika Labs, занимающейся размещением и обслуживанием рекламы в интернете, количество проданных планшетных ноутбуков iPad перевалило за отметку один миллион устройств. Этот показатель был зарегистрирован, исходя из рекламной активности iPad.

Обнародованные цифры являются с высокой долей вероятности достоверными. Достаточно вспомнить предыдущие результаты, которые лишь незначительно разнились с официальными данными, которые распространяла Apple.

Наибольший всплеск активности зарегистрирован в первую неделю продаж. Тогда Apple могла похвастаться полумиллионом проданных аппаратов. Затем динамика начала падать до 250 тысяч планшетов в неделю и ниже. Если темпы сохранятся, то калифорнийская корпорация имеет хорошие шансы оправдать прогнозы аналитиков - 10 миллионов проданных iPad ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Экологически чистые SIM-карты от TMN

Вслед экологически чистым мобильным устройствам, защитники окружающей среды, решили уделить внимание экологически чистым SIM-картам. Первопроходцем в этом нелегком деле оказался португальский оператор мобильной связи под названием TMN. Изначально, в ходе «зеленой» кампании, планируется, укомплектовать все мобильные телефоны Samsung Blue Earth новоиспеченными SIM-картам, а после запустить их в продажу. Новые SIM-карты изготовлены из переработанной бумаги и не включают в свой состав пластмассу и нефть, что, безусловно, должно наилучшим образом отразиться на нынешнем состоянии окружающей среды.

В перспективе оператор TMN намерен серьезно заняться распространением подобных SIM-карт по всему мировому пространству, в чем уже заблаговременно получил поддержку таких компаний, как Incard и Toppan.

Из выпуска о ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Мышка для ноутбуков

Ноутбуки всем хороши, но… в них нет цифровой клавиатуры! А для некоторых это серьезная проблема. Именно для таких страдальцев и придуман концепт мыши «2-в-1» Key Mouse.

Это Bluetooth-устройство имеет цифровую клавиатуру, спрятанную в корпусе: в закрытом состоянии Key Mouse – обычная мышь не очень обычной, почти круглой формы, в открытом – «коробочка» с набором цифровых кнопок. Вообще, подобные мыши "2-в-1" уже не новость – существуют давно, но этот концепт выглядит как-то намного приятнее…


Из выпуска от 30-04-2010 рассылки «Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира»
Просмотров: 675 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

В прошлую пятницу, как сообщает газета "Коммерсантъ”, арбитражный суд Московской области наложил арест на торговую марку "Техносила” и ряд ее магазинов. Сообщается, что закрыто 7 магазинов этой сети общей площадью около 13000 м2. Данные действия связаны с иском "Номос-банка” против "Техносилы”: банк подал иск в суд из-за того, что известная розничная сеть не выплатила вовремя задолженности по кредитам.

Точная сумма долга не называется, однако, по информации некоторых источников, она достигает 60 млн долларов. Валерий Зинченко, вице-президент "Номос-банка”, утверждает, что "Техносила” не выплачивала деньги по кредиту уже около 2 месяцев, что и заставило банк обратиться в суд.

Подобная история уже не первая, некоторое время назад "Техносилу” хотели даже реструктуризировать из-за задолженности в 400-420 млн долларов.

Товары@Mail.Ru
Просмотров: 727 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Российские геймеры теперь могут купить новый геймпад от компании Genius – модель MaxFire Blaze 3. Первое, о чем стоит упомянуть, это тот факт, что новинка совместима не только с персональными компьютерами, но и довольно популярной игровой приставкой Sony PlayStation 3. К сожалению, джойстик проводной, поэтому максимально удалиться от компьютера или приставки можно только на 1,2 метра.

Среди несомненных плюсов стоит отметить довольно большое число клавиш. По словам производителя, в состав геймпада входят 12 программируемых клавиш, включая традиционную крестовину, а также пара джойстиков. Интерес и корпус устройства: он имеет эргономичную форму и украшен огненным орнаментом. Среди других особенностей стоит выделить возможность работы в аналоговом и цифровом режимах.

Что касается цены, то она вполне демократичная – отдать за Genius MaxFire Blaze 3 придется около 800 рублей.

Товары@Mail.Ru
Просмотров: 809 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Оказалось, что просмотр 3D-фильмов может привести к довольно плачевным последствиям. Явный тому пример – смерть 42-летнего жителя Тайваня во время просмотра трехмерного фильма "Аватар”. Многие специалисты и исследователи давно заявляют о возможных негативных последствиях 3D-контента, однако теперь к ним присоединились и производители оборудования с поддержкой подобной технологии. Например, компания Samsung сообщает, что теперь все ее 3D-телевизоры будет сопровождать сообщение о том, что просмотр трехмерного видео может вызывать тошноту, дезориентацию в пространстве, головокружения. Аналогичные действия предпринимают Toshiba, Sharp и Hitachi, но эти компании пошли еще дальше. Совместно с японским правительством они разработали целый справочник об опасностях, связанных с 3D-технологией.

Отметим, что все производители и исследователи утверждают, что подобные проблемы могут возникнуть далеко не у всех пользователей, однако лишнее предупреждение не помешает.

... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Разработчики из BioWare поделились подробностями о дополнении Darkspawn Chronicles для Dragon Age: Origins, которое было анонсировано вчера.

BioWare решила удивить фанатов – на этот раз мы будем играть за одно из порождений тьмы и даже сможем командовать всевозможной нечистью – от мелких тварей до огромных огров. Вместе с ними герой будет штурмовать город Денерим.

Те, кто успешно справятся с заданием, получат некий уникальный предмет, который можно будет использовать в Dragon Age: Origins и дополнении Awakening.

Релиз Darkspawn Chronicles состоится 18 мая.

progames.mail.ru

Просмотров: 622 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Infinity Ward все-таки работает над следующей игрой из серии Call of Duty. Об этом сообщил один из руководителей Activision Томас Типпл (Thomas Tippl).

Издатели пока не раскрывают название проекта, но обещают, что его анонс может состояться уже в этом году. Не составляет труда догадаться, что речь идет о третьей части Modern Warfare. Правда, разработка может слегка затянуться, так как, со слов главы Activision Бобби Котика (Bobby Kotick), на данный момент Infinity Ward покинули 35 специалистов.

Студия также работает над вторым загружаемом дополнением для Modern Warfare 2, которое будет выпущено во второй половине 2010 года.

Напомним, что на днях Activision официально анонсировала Call of Duty: Black Ops, над которой работает студия Treyarch. Игра, рассказывающая о периоде Холодной войны, выйдет в начале ноября.

... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Наконец-то появилась подробная информация о следующей части серии Assassin’s Creed. В Сеть просочилось изображение обложки коробки игры под названием Assassin’s Creed: Brotherhood. Ubisoft уже подтвердила, что этот проект выйдет осенью на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Героем одиночной кампании вновь станет наш старый знакомый Эцио. На этот раз он возглавит братство наемных убийц и вместе со своими товарищами нанесет удар в самое сердце Храмовников в Риме. Кроме того, как и сообщалось ранее, Assassin’s Creed: Brotherhood появится сетевой режим.

Официальный анонс новинки наверняка состоится на выставке Е3 2010 в июне.

progames.mail.ru

Просмотров: 622 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

Blizzard объявила, что игровая служба Battle.net будет поддерживать ряд функций социальной сети Facebook. На первом этапе объединения у игроков StarCraft 2: Wings of Liberty появится возможность быстро добавлять своих друзей на Facebook, которые также являются пользователями игр Blizzard, в список друзей на Battle.net. Это сделает межигровое общение проще и удобнее.

Новая функция – импортирование списка друзей Facebook на Battle.net – в ближайшее время пройдет проверку в рамках текущего бета-тестирования StarCraft 2: Wings of Liberty. Позже, когда игра поступит в продажу, пользоваться ею смогут все игроки. Более подробная информация о функциях Facebook на Battle.net будет опубликована позднее.

Просмотров: 653 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

На прошлой неделе Activision сообщила, что Call of Duty: Black Ops выйдет 9 ноября. Теперь право голоса взяла ЕА, и сообщила, что новая игра из серии Medal of Honor появится на свет 15 октября.

Впервые за свою одиннадцатилетнюю историю, действие игры в серии Medal of Honor будет проходить не во времена Второй мировой войны, а в наши дни, в разрушенном войной Афганистане. Игроки примерят на себя форму элитного подразделения американской армии.

Одиночный режим Medal of Honor разрабатывается студией EA Los Angeles. За многопользовательский режим будет отвечать сама DICE, разработчик Battlefield.

Остаётся только догадываться какая игра станет лучшим шутером осени: Medal of Honor или Call of Duty.

progames.mail.ru

Просмотров: 661 | Добавил: Voik | Дата: 11.05.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хостинг от uCoz