Пятница, 26.04.2024, 08:23, Ваш IP-Адрес 3.14.142.115
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 13
"Недопланшет" от Чубайса

В конце лета состоялась встреча Владимира Путина с Анатолием Чубайсом, во время которой глава Роснано показывал премьер-министру новые мобильные устройства, разработанные иностранными компаниями по специальному госзаказу.

Эти девайсы предназначены для использования в учебных заведениях, они якобы будут способствовать развитию умственных способностей учеников и студентов. Анатолий Чубайс называет портативные устройства, показанные Путины, планшетными компьютерами, хотя на поверку они больше похожи на электронные книги. Их разработала компания Plastic Logic из Великобритании, и ее сотрудники сообщили, что они должны поступить в продажу уже в ноябре. Сейчас ведутся активные переговоры с розничными сетями распространения.

А теперь самое интересное: как стало известно ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: vv | Дата: 13.09.2011

Кибервойны: будущее начинается сейчас

На днях скандально известный сайт «Викиликс» подвергся вирусной атаке после того, как собрался выложить документы Госдепартамента США. Этот инцидент - лишнее доказательство того, что компьютерные технологии стали реальной силой

Первым случаем применения кибероружия считается взрыв на сибирском газопроводе «Уренгой - Сургут - Челябинск» в 1982 г. Газопровод имел стратегическое значение для СССР, так что США были кровно заинтересованы в подобном ЧП. В начале 80-х президент Рональд Рейган якобы одобрил план диверсии против экономики Советского Союза, и нашим компьютерщикам была передана программа, содержащая скрытые дефекты. Она впоследствии и спровоцировала взрыв газопровода.

Имел ли в 1982 г. место злой умысел со стороны США, мы уже вряд ли узнаем. Но то, что ХХ ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: vv | Дата: 13.09.2011

Виртуальная точка доступа Wi-Fi в Windows 7

Превратить компьютер или ноутбук с помощью Wi-Fi-адаптера в точку доступа для других беспроводных устройств относительно несложно. Удивительно, что о такой замечательной возможности знает не так много людей даже среди продвинутых пользователей

Напоминаем, что попытки повторить действия автора могут привести к потере гарантии на оборудование и даже к выходу его из строя. Материал приведен исключительно в ознакомительных целях. Если же вы собираетесь воспроизводить действия, описанные ниже, настоятельно советуем внимательно прочитать статью до конца хотя бы один раз. Редакция 3DNews не несет никакой ответственности за любые возможные последствия.

В случае Windows 7 и Windows Server 2008 R2 это как раз одно из множества нововведений, которое осталось практи ... Читать дальше »

Просмотров: 1076 | Добавил: vv | Дата: 13.09.2011

Смартфон Sony Ericsson Xperia ray

Один из самых тонких Android-смартфонов, напичканный фирменными технологиями Sony

По сути Xperia ray — это уменьшенный вариант нынешней флагманской модели Sony Ericsson — Xperia arc. Но наш герой гораздо компактнее за счет меньшей диагонали экрана, легче и благодаря сумме всех этих слагаемых даже интереснее. Выпускается Xperia ray в четырех цветах: черном, розовом, белом и золотом. Во всех вариантах используется глянцевый пластик, кроме черного, который имеет матовое покрытие. На нем следы пальцев почти не заметны. Дизайн отдаленно напоминает плееры Walkman и старые телефоны Sony Ericsson W-серии. В деталях нет ничего общего, однако стилистика схожа. Наверное, это и есть тот самый стиль Sony. ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: vv | Дата: 13.09.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хостинг от uCoz