Суббота, 27.04.2024, 09:33, Ваш IP-Адрес 3.21.248.119
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Октябрь » 17

Компании Яндекс и Samsung Electronics договорились о стратегическом партнерстве в странах СНГ. По условиям партнерства, в телевизорах Samsung Smart TV, продаваемых в странах СНГ, будет по умолчанию установлен Интернет-поиск Яндекса, а главная страница портала будет предлагаться в качестве домашней.

Как пишет Коммерсант-Украина в материале "Яндекс" попал на ТВ", кроме того, появится специальный виджет с сервисами Яндекса. Партнерство не ограничится телевизорами: в ближайшее время сервисы Яндекса будут доступны и через приложения в смартфонах на платформе bada 2.0, новой операционной системы Samsung, добавил господин Манджиков.

Напомним, российская Интернет-компания Яндекс инвестировала $15 м ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: vv | Дата: 17.10.2011

Крупнейший в мире интернет-гигант потерял порядка 60% активных пользователей социальной сети Google+, об этом сообщила аналитическая компания Chitika Insights. Специалисты компании провели исследования на предмет конкурентного противостояния новой социальной сети и ее главного соперника в лице Facebook.

На момент начального запуска регистрация новых пользователей Google+ происходила только по приглашениям от уже зарегистрированных. Это пробудило большой интерес к сервису, число желающих получить приглашение постоянно увеличивалось, и создавалось впечатление, что интернет-гиганту удалось в очередной раз пробудить в людях интерес в отношении социальных сетей. Положение в хорошем смысле слова усугубилось, когда 20 сентября регистрация на сервисе стала доступной для ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: vv | Дата: 17.10.2011

Президент Виктор Янукович в 2006 году рассказал послу США в Украине о том, как президент Беларуси Александр Лукашенко запретил ему помогать деревне своих предков - Янукам.

Рассказ посла обнародован на сайте WikiLeaks.

Посол рассказывает о встречах с Януковичем в 2006 году. Тогда он был лидером оппозиционной партии и жаловался на притеснения со стороны Юлии Тимошенко.

Пять лет назад Янукович сказал, что хорошо знаком с помощником Лукашенко из-за общего интереса к спорту.

Этот помощник признался, что если Янукович и его партия станут частью правящей коалиции, то Лукашенко заинтересован ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: vv | Дата: 17.10.2011

Власти США намерены обязать деловые структуры сообщать обо всех кибератаках, которым подвергаются их интернет-сайты. Соответствующую директиву распространила федеральная Комиссия по контролю над операциями с ценными бумагами. Документ, в частности, предусматривает, что компании, акции которых находятся на открытом рынке должны извещать общественность об атаках, которым они подверглись в киберпространстве. Такое же правило распространяется и на те случаи, когда фирмы допускают, что им может быть нанесен материальный урон. Подобные действия в конечном итоге направлены на защиту инвесторов, которым важно знать, что происходит с их деньгами, вложенными в те или иные акции. Новая директива требует, чтобы компании предоставляли информацию о тех изменениях, о которых хотели бы знать инвесторы. В документе подчеркивается, что кибератаки в данном случае "не являются исключением". Предполагается обязать компании сообщать цену и последствия вторжений, в результате которых бы ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: vv | Дата: 17.10.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хостинг от uCoz