Суббота, 27.04.2024, 13:07, Ваш IP-Адрес 3.143.0.157
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Октябрь » 28
Стив Джобс ненавидел Goоgle

Стив Джобс был изначально против магазина приложений App Store, уважал Марка Цукерберга и ненавидил Google. Об этом стало известно из первой официальной биографии иконы американского бизнеса.

Первая официальная биография основателя и бывшего руководителя Apple Стива Джобса (Steve Jobs) стала доступна для загрузки в магазинах Amazon Kindle Store и Apple iBookstore за день до запланированной даты выпуска - 24 октября 2011 г.

CNews собрал наиболее интересные факты, которые упоминаются в книге, написанной Уолтером Исааксоном (Walter Isaacson).

«Я не хочу делать пользователей Android счастливыми»

Создавая книгу, Исааксон провел многие часы как с самим Джобсом, так и с его окружением. И довольно часто он слышал упоминание Android. Эта система была представлена Goo ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: vv | Дата: 28.10.2011

Смотреть ролики ВКонтакте стало опасно

По сообщению "Доктор Веб”, на текущей неделе обнаружена очередная мошенническая схема против пользователей "ВКонтакте”.

На этот раз зарегистрированный в социальной сети получает содержащее ссылку сообщение от одного из людей, занесенных в его список друзей. Щелкнув на ссылку, пользователь перенаправляется на принадлежащий "Твиттеру” специализированный сервис, предназначенный для сокращения гиперссылок, а оттуда - на встроенное приложение, опубликованное на одной из страниц "ВКонтакте”. При этом жертва не получает никаких предупреждений.

Созданное преступниками приложение демонстрирует значок учетной записи жертвы и пояснение, что в интернете опубликован видеоролик с его участием. Особенность данной схемы заключается в том, что на этой же странице выводятся комм ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: vv | Дата: 28.10.2011

6 лет тюрьмы за кино и мультики

Генпрокуратура передала в суд уголовное дело о видеопиратстве в интернете. Студии - владельцы авторских прав оценивают ущерб, нанесенный им супружеской парой из Москвы, более чем в 38 млрд руб.

Генеральная прокуратура РФ сообщила, что заместитель генпрокурора Виктор Гринь направил в суд уголовное дело о незаконном распространении видеофильмов в Сети интернет.

Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении супругов Андрея и Натальи Лопуховых. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

«В ходе следствия установлено, что с апреля 2007 г. по сентябрь 2008 г. Лопуховы, используя псевдонимы Ripper, Shturman, Nadezhda и Piratka, по предварительному сговору с прожив ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: vv | Дата: 28.10.2011

Facebook наблюдает за тобой

Интересное известие пришло от ирландского филиала социальной сети Facebook. Администрация сети была замечена в создании так называемых теневых профилей на участников Facebook и даже на тех, кто еще не зарегистрирован на сервисе.

Это означает, что социальная сеть с какой-то целью собирает собственные досье на всех людей. Что же касается тех, кто не зарегистрирован на Facebook, то информация о них собирается из источников, доступных для самой сети: синхронизированных телефонов, электронной почты, мгновенных сообщений, чатов и многого другого.

Таким образом, собственные скрытые профили есть даже у тех, кто не регистрировался и не собирался регистрироваться в социальной сети. Об этом стало известно после того, как отделение Facebook Ireland прошло проверку уполномоченного п ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: vv | Дата: 28.10.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хостинг от uCoz