Суббота, 27.04.2024, 15:00, Ваш IP-Адрес 18.216.83.240
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Октябрь » 25
Избавляемся от компьютерной зависимости

Мы – люди, «живущие в Сети», а точнее в компьютере. Мы «сёрфим» по сайтам, читаем новости и анекдоты, смотрим фильмы онлайн, раскладываем пасьянсы и играем в компьютерные игрушки. А еще сидим в соцсетях, скачиваем музыку и фильмы, пишем на форумах… Да не перечислить всего, что мы делаем за компьютером! Как избавиться от компьютерной зависимости, если комп сжирает все ваше время.

Подсевшие на Сеть

Сразу определимся, что считать компьютерной зависимостью:

* Если вместо нормального ночного сна вы предпочитаете просторы Интернета или новую версию компьютерной игрушки, спите полтора часа до будильника, а утром напоминаете себе в зеркале зомби из той же игры.

* Если большинство ваших друзей и подруг «живут» в аське, Одноклассниках, ВКонтакте и вы по ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2011

Прошлое, настоящее и будущее NVIDIA

Каким будет новый ГП NVIDIA? Чем мобильная графика отличается от настольной? Как 3Dfx повлияла на NVIDIA? Убьет ли встроенная графика дискретную? Об этом (и многом другом) мы спросили человека, который, пожалуй, лучше всех знает правильные ответы на подобные вопросы, – старшего вице-президента по технологиям NVIDIA Тони Тамаси

Тони Тамаси (Tony Tamasi) занимает должность старшего вице-президента по контенту и технологиям в NVIDIA. Он отвечает за управление стратегией развития графических процессоров компании, разработку инструментов и поддержку разработчиков, а также за управление связями компании с разработчиками. В конце сентября Тони приехал в Москву, и мы, конечно же, не могли упустить возможность задать ему несколько вопросов. Кстати, этот визит красноречиво говор ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2011

Как правильно чистить компьютер

Как и ваша машина, ваш дом или даже вы сами, ваш компьютер время от времени нуждается в хорошей чистке, которая позволить предотвратить скопление в нем пыли и его перегрев. Сделать это относительно не сложно, да и работа займет лишь 20 минут. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как эффективно почистить внутренности вашего компьютера.

Замечание редактора: Статья рассказывает, как почистить в компьютере совершенно все. Однако вам необязательно снимать оперативную память или видеокарту, если вам этого не хочется. Также мы рекомендуем чистить компьютер регулярно.

Как часто я должен чистить свой компьютер?

В зависимости от окружающих условий, чистка вашему компьютеру может требоваться чаще или реже. Важно учитывать расположение компьютера; так, если компьютер распол ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2011

Nokia N9: первый смартфон на MeeGo

Нас так долго кормили обещаниями о смартфонах на платформе MeeGo, что многие перестали верить в их появление. Но вот вышел Nokia N9 — очень необычный и просто на удивление обаятельный аппарат, заставляющий по-новому взглянуть на перспективы финской компании. Сергей Маленкович познакомился с ним очень, очень близко

Буквально на днях поступил в продажу смартфон Nokia N9, один из самых интересных и симпатичных аппаратов этого года. Но запуск новинки был несколько омрачен — еще до начала продаж стало известно, что продолжения в этой линейке не будет, поскольку Nokia отказывается от дальнейшего использования ОС MeeGo, да и другие компании развивать эту разновидность «мобильного Linux» не будут. Что это значит? Да то, что число пользователей платформы и, соответственно, число ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2011

"Вконтакте" обвинила Mail.ru во взятках

Основатель соцсети «Вконтакте» заявил на своей странице в Facebook о «массовой и открытой» раздаче взяток, которую практикует Mail.ru при привлечении рекламодателей.

Глава сети «Вконтакте» Павел Дуров, отвечая на вопрос пользователя Facebook, обвинил своего акционера - холдинг Mail.ru - в коррупции при привлечении рекламодателей: «Они массово и открыто дают взятки менеджерам в компаниях, которые покупают рекламу в интернете».

В качестве альтернативной практики рекламных закупок Павел Дуров привел аукционную модель, применяемую «Вконтакте», которая, согласно его словам из того же диалога, «их (Mail.ru - прим. CNews) раздражает крепко».

Вскоре после публикации скриншотов этого диалога в техноблоге Роем.ру, Павел Дуров уточнил, что и «шаринг поста, и комментарий» был ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хостинг от uCoz