Вторник, 19.03.2024, 09:09, Ваш IP-Адрес 3.230.128.106
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Апрель » 14

Ожиданию фанатов серии GTA наконец-то пришел конец. Rockstar объявила, что в продажу на РС и PlayStation 3 поступил сборник Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, в который вошли дополнения The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned. Напомним, что ранее эти аддоны были выпущены на консоли Xbox 360.

Владельцы PS3 могут приобрести Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City за $40. Версия для РС стоит немного дешевле - $30. Кроме того, дополнения можно купить отдельно с помощью сервисов Games for Windows Live и PlayStation Store по цене, соответственно, $15 и $20 за каждое. Продается Episodes from Liberty City и на сервисе цифровой дистрибуции Steam.

progames.mail.ru

Просмотров: 631 | Добавил: Voik | Дата: 14.04.2010

В Южной Корее разгорается скандал, в центре которого оказались несколько титулованных профессиональных игроков в StarCraft. Журналисты упоминают Yarnc, Luxury, SangHo, Movie, EffOrt и sAviOr. Все они подозреваются в участии в договорных матчах и сотрудничестве с нелегальными букмекерскими конторами.

По информации издания Gamepron, организаторы матчей были в курсе сговора киберспортсменов, однако по каким-то причинам не придавали ситуацию огласке. Впрочем, теперь договорными матчами по StarCraft занимается полиция, которая уже допрашивает участников скандала. Чем закончится это дело для звезд киберспорта - неизвестно.

Просмотров: 740 | Добавил: Voik | Дата: 14.04.2010

Как известно, в западных странах борцы с пиратством рассылают пользователям BitTorrent уведомления с просьбой заплатить некоторую сумму, зависящую от количества скачанных пиратских файлов. Недавно был обнаружен первый троян, который действует по такой же схеме.

Пока неизвестно, каким способом троян проникает в систему, но после запуска он сканирует компьютер на предмет .torrent-файлов и по результатам сканирования выдает на экран "предупреждение о нарушении копирайта".(им может и не известно, а нам известно :) - прим. Bormaley)

Пользователя направляют на сайт организации ICCP Foundation, где его предупреждают о возможном штрафе до $250.000 и до пяти лет тюремного заключения и предлагают заплатить за услуги, которые помогут избежать судебного преследования. Счёт составляет чуть меньше $400. Если пользователь отказывается от оплаты, то они угрожают передать все его данные в соответствующие органы правопорядка. На сайте организации заявляетс ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Voik | Дата: 14.04.2010

Журнал Game Informer продолжает поставлять нам последние слухи из мира игровой индустрии. Если верить свежему номеру издания, то студия Ninja Theory, известная благодаря проектам Heavenly Sword и Enslaved, трудится над следующей частью Devil May Cry.

Напомним, что последняя на данный момент часть серии, Devil May Cry 4, была выпущена в 2007 году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Представители Ninja Theory уже заявляли, что работают над неким таинственным проектом. Да и Capcom не отрицала, что готова отдать некоторые бренды в руки европейских и американских студий. Ninja Theory, располагающаяся в Кембридже, как раз подходит под это описание. Осталось лишь дождаться официального анонса Devil May Cry 5.

progames.mail.ru

Просмотров: 631 | Добавил: Voik | Дата: 14.04.2010

Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи готовит две программы, которые помогут оградить молодежь в возрасте до 19 лет от чрезмерного влияния сетевых игр. Первая, Nighttime Shutdown, заработает уже во второй половине года. По условиям программы в течение шести часов в ночное время подросткам будет закрыт доступ в некоторые MMORPG.

Механизм работы второй программы выглядит более оригинально. Как только человек превысит некое заранее определенное время пребывания в онлайновом мире, его скорость подключения к Интернету начнет неуклонно снижаться до тех пор, пока не дойдет до нуля. Такое ограничение введут в 19 популярных MMORPG.

Заметим, что ограничения коснутся далеко не всех сетевых проектов, работающих в Южной Корее. Например, в Lineage можно будет играть без каких-то ограничений. Это обстоятельство уже стало поводом для возмущения других разработчиков и издателей, которые хотят находиться в равном положении с конкурентами.

... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Voik | Дата: 14.04.2010

Бывший сотрудник Ensemble Studios Дасти Монк (Dusty Monk) рассказал о причинах отмены разработки MMORPG по мотивам сериала Halo.

Halo MMO создавалась под кодовым названием Titan и к моменту закрытия находилась в разработке уже более трех лет. Дасти Монк утверждает, что игра вполне могла бы заткнуть за пояс World of Warcraft, ведь издатели рассчитывали вложить в проект более 90 миллионов долларов.

Однако Microsoft резко изменила свое отношение к проекту после выхода консоли Nintendo Wii. Она продавалась так хорошо, что компания решила сместить акцент с хардкорной аудитории, для которой и предназначалась Halo MMOG, на казуалов. В итоге проект Ensemble Studios было решено закрыть, а освободившие средства пошли на развитие сети XBLA и казуальные проекты Microsoft.

progames.mail.ru

Просмотров: 654 | Добавил: Voik | Дата: 14.04.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Хостинг от uCoz