Пятница, 26.04.2024, 19:49, Ваш IP-Адрес 18.118.30.253
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Август » 30

Аналитическое агентство Cowen решило спрогнозировать планы Rockstar. Эксперты считают, что уже в следующем году компания выпустит два стопроцентных хита. Речь идет о LA Noire и Grand Theft Auto 5.

Cowen предполагает, что пятая часть GTA поступит в продажу во второй половине 2011 года, при этом официальный анонс игры может состояться в ближайшие месяцы. Впрочем, информации аналитиков не стоит слепо доверять – на сегодняшний день о GTA 5 нет абсолютно никакой информации. В такой ситуации вероятность появления игры уже через год выглядит не слишком высокой.

http://progames.mail.ru/document/6052/view

Просмотров: 577 | Добавил: Voik | Дата: 30.08.2010

Электронная схема от IBM на кремниевых нанопроводниках
Экспериментальная электронная схема, изготовленная с применением кремниевых нанопроводников, толщиной 3 нанометра, может стать первой электронной схемой нового поколения, заявили исследователи компании IBM, разработавшие и изготовившие эту схему. Анонс новой технологии, разработанной учеными из Исследовательского центра IBM Томаса Дж. Уотсона, был сделан на ежегодном симпозиуме по Технологиям VLSI, в Гонолулу. Согласно предоставленной информации, изготовленная электронная схема представляет собой кольцевой тактовый генератор, построенный на базе полевых транзисторов (Field-Effect Transistors, FET), соединенных кремниевыми нанопроводниками то ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Voik | Дата: 30.08.2010

В первый же день после запуска возможности звонков в почте Google пользователи совершили более миллиона звонков. Об этом говорится в блоге поискового гиганта в Twitter.

Сервис доступен жителям США и позволяет осуществлять бесплатные звонки непосредственно из окна почты по США и Канаде. Удобство заключается в том, что нет необходимости использовать альтернативные приложения типа Skype или Google Voice. Платно происходят звонки в другие страны мира.

Просмотров: 709 | Добавил: Voik | Дата: 30.08.2010


В планах у Rambler Media полное прекращение развития и использования поисковой системы.

В "Рамблер" сегодня рассматривается возможность полностью перейти на движок, которым пользуется "Яндекса" или Google. После того как произойдет объединение "Рамблера" и "Афиши", то ресурс будет полностью развлекательным, соответственно держать собственный поиск нет смысла.

Это может повлиять в негативную сторону на бизнес, который ведет "Бегун", занимающийся контекстной рекламой. Известно, что "Рамблер" является главным партнером этого ресурса. Однако окончательного решения по этому вопросу пока нет.

О том, что "Рамблер" и "Афиша" объединяются стало известно еще в июле. Озвучена эта новость была холдингом "ПрофМедиа".

В июле ген. директором новой компании был назначен Николай Молибог, работавший ранее руков ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Voik | Дата: 30.08.2010

В скором времени за скачивание фильмов из Интернета могут начать штрафовать. С такой инициативой выступил депутат Московской городской думы Александр Милявский.

По его мнению, пора вводить в действие закон об авторских правах в Интернете. Нарушителей депутат предлагает находить по IP-адресам, для чего это понятие должно быть внесено в закон. "Необходимо обязать провайдера предоставлять по запросу МВД внутренние IP-адреса. Так мы можем определить правонарушителя. Скачал фильм – получи штраф 500 рублей", – объяснил Александр Милявский процедуру наказания.

Как отмечает "РБК", попытки выявить нарушения в Интернете предпринимаются уже давно. Например, в середине июля было возбуждено уголовное дело в отношении супругов, обвинявшихся в распространении контрафактных фильмов. Дело было возбуждено по части 3 статьи 146 Уголовного кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав).

В соответствии с россий ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Voik | Дата: 30.08.2010

Совместно с инвестиционной компанией Y Combinator сотрудники социальной сети будут находить идеи и запускать социальные проекты.

Компания Y Combinator, инвестор различных стартапов, решила наладить партнерские отношения с сетью Facebook, в рамках которых планируется запуск новых социальных веб-проектов.

В рамках совместной деятельности Y Combinator, принимавшая участие в запуске таких известных стартапов, как Reddit, Scribd, Dropbox и ряда других, допустит представителей Facebook к "банку идей", что позволит партнерам создавать новые проекты и "выстреливать" их быстрее, чем это сделают конкуренты, например тот же Google.

Полноценное сотрудничество Y Combinator и Facebook начнется уже в начале 2011 года. Со своей стороны Facebook планирует предоставлять стартапам доступ к собственным ресурсам, техническую поддержку и услуги дизайна.

http://www.lifenews.ru/news/35830

Просмотров: 566 | Добавил: Voik | Дата: 30.08.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хостинг от uCoz