Вторник, 19.03.2024, 06:51, Ваш IP-Адрес 52.90.181.205
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 25
Тест-драйв смартфонов на Windows Mobile 6.5

Для многих телефон на базе WM 6.5 становится первым в жизни смартфоном. Мы протестировали несколько моделей от Acer, Rover, Highscreen и Gigabyte, подходящих под эту роль.

В мире, где парадом правит iPhone и телефоны на базе Android, позиции старой-доброй системы Windows Mobile уже давно не кажутся завидными или перспективными. Однако аппараты на ее базе продолжают выпускать практически все крупные производители, не говоря о множестве мелких и малознакомых. Позиционируются такие телефоны в разные рыночные ниши, но едва ли не основной является «бюджетная», в которой стоимость аппаратов не превышает 10 тысяч рублей. Со временем Android вытеснит Windows Mobile и оттуда (к тому же Microsoft не будет вечно поддерживать устаревшую систему, учитывая выход совершенно н ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

10 советов по обеспечению онлайн-секретности

Когда вы публикуете фотографии, пишете свое мнение в блоге или оставляете комментарии на форуме – помните, что обратного пути нет. Все, что отправляется в сеть так или иначе там и остается. Защита онлайн-секретности должна быть одной из приоритетных задач каждого серьезного пользователя. Наше краткое руководство поможет избежать использования персональных данных «плохими парнями».

1. Думайте, что вы отправляете в сеть

Помните о народных мудростях «слово – не воробей, вылетит – не поймаешь» и «что написано пером – то не вырубишь топором»? В сети Интернет ситуация ничуть не меняется. Это вовсе не означает необходимости становиться онлайн-отшельником, но заставляет серьезно задумываться над любой информацией, размещаемой в сети под собственным именем.

... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

Мобильники по 3 тысячи евро в "Евросети"

Как стало известно РБК daily, в декабре "Евросеть" пополнит линейку трубок формата luxury телефоном итальянского ювелирного дома Baraka, разработанным специально для продажи в салонах сети. Ритейлер рассчитывает продать около 100 штук таких трубок, стоимость каждой составит около 3 тыс. евро. Примечательно, что над созданием телефона ювелирный дом и российский ритейлер работали совместно, "Евросеть" принимала активное участие в разработке дизайна телефона и его функционала.

В декабре в дворцах связи "Евросети" появится новая модель телефона класса люкс, разработанная специально для продажи в салонах компании ювелирной компанией Baraka. Об этом РБК daily рассказали в самом ритейлере. Цена на аппарат составит ориентировочно 3 тыс. евро. Первая лимитированн ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

С чего начинается интернет-магазин

В Интернет – со своим самоваром. С наступлением эры коммерциализации Сети повальным спросом стали пользоваться онлайн-магазины. Заняться ритейлом сегодня стремятся многие, но получается далеко не у всех. Участник Сообщества Елена Тимуш рекомендует не спешить вешать на виртуальной двери табличку «Open», а сходить в «разведку» и посмотреть, как у других.

В России функционирует более десяти тысяч интернет-магазинов. Ежедневно появляются новые форматы, такие как: сервисы коллективных покупок (Groupon и входящий с августа 2010 года в его состав DarBerry), онлайновые торговые центры (WikiMart), в которых посетитель может выбирать из множества разнообразных товаров и услуг.

Объем розничных продаж через Интернет в мире в 2009 году достиг $450 млрд (без учета туристическо ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

Айтишники на досуге

Системные администраторы, программисты, веб-дизайнеры и прочие любители компьютерных технологий большую часть своей жизни проводят у голубых экранов. И что удивительно, они не расстаются с ними даже на отдыхе, т.к. согласно исследованию все их хобби также связаны с компьютерами.

"Личные Деньги" представляют Вашему вниманию исследование, в котором выясняются интересы и способы проведения досуга IT-специалистов.

Компьютерщики являются настоящими фанатиками своего дела. Каждый миг своей жизни они готовы провести рядом с электронной машиной.

Исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru провел опрос, в результате которого выяснил, что чаще всего свое свободное время специалисты, работающие в сфере информационных технологий, посвящают спорту и работе с компьютеро ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

Что такое CMS

С этим магическим сочетанием букв пользователям Интернета приходится сталкиваться все чаще. Так что же значит это заклинание, и в какой области Интернета оно используется?

В переводе на русский CMS (англ. Content Management System) – система управления контентом, а используется это понятие в сфере разработки сайтов. Ранее в своих статьях я уже упоминал о разных способах создания интернет-ресурсов, и тогда же была затронута тема использования CMS для этой цели.

Теперь я предлагаю остановиться на этом более подробно. Важность этой темы обосновывается хотя бы тем фактом, что практически каждый динамический сайт сейчас разрабатывается на основе CMS, и числа их не счесть.

Предназначение CMS в том, чтобы, во-первых, облегчить процесс создания сайтов, во-вторых, сделать этот процесс д ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

Эволюция контента

Оптимизация сайта - это не то, о чем вы подумали. Очень часто за оптимизацию выдается ряд бессмысленных работ, в результате которых сайт не только не получает преимуществ в результатах поиска, но и начинает терять тех немногих клиентов, которые посещали его до пришествия сео-специалистов. Причиной тому зачастую становится плохо поставленная работа с контентом.

Если вы сталкивались с сео-оптимизаторами, то наверняка догадываетесь, что оптимизация, помимо технических работ, подразумевает создание контента. Этого не избежать - он нужен поисковым системам для определения содержания документа. Чем больше текстов будет на вашем сайте, тем лучше. Вопрос только в том, каких текстов.

Очень важно не терять чувства меры и не забывать о том, что контент создается не только и не столько для роб ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

Топ-20 вещей, которые бесят в интернете

Раздражают - это еще мягко сказано. Зачастую они просто выводят из себя и заставляют считать до десяти, чтобы побыстрее успокоиться.

1. Сообщения, сообщающие о сообщениях

Наши почтовые ящики забиты письмами от Facebook, Twitter и других социальных сервисов, в которых только и говорится о том, что кто-то добавил меня в друзья, написал на моей стене или, о боже, отметил меня на фотографии. Частично это можно отключить, но обязательно останется пара рассылок, которые так и будут сыпаться непрекращающимся потоком.

2. Капчи

Капчи - это зло. Интернет - единственное место, где людей просят подтвердить то, что они люди. И хотя капчи призваны защищать сервисы от атак ботов, на расшифровку бессмысленного набора витиевато переплетенных каким-то дизайнером- ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Voik | Дата: 25.11.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Хостинг от uCoz