Пятница, 26.04.2024, 10:08, Ваш IP-Адрес 3.144.151.106
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Декабрь » 22
Есть несколько вариантов того, как зарядить iPhone или

iPod touch там, где нет возможности подключиться к электросети. Большинство из этих решений – это зарядные устройства на солнечной батарее или заряженные предварительно аккумуляторные устройства.

Новая «зарядка» iFan использует для этих целей энергию ветра. На данный момент устройство является концептом, однако его принцип работы интересен своей простотой.

Его создатель Тьерд Венховен в своем блоге пишет, что для полного цикла зарядки смартфона потребовалось 6 часов. Конечно, это значительно дольше, чем мы привыкли, но с учетом определенных обстоятельств iFun может стать незаменимым аксессуаром. Особенно, если удастся сократить время зарядки.

Венховен говорит, что если заморочиться над усовершенствованием формы лопастей, скорость вращения подвижной части устройства можно значительно увеличить, а время зарядки, соответственно, уменьшить.

Из выпуска от 05-12-2010 рассылки «Новый гаджет каждый д ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Voik | Дата: 22.12.2010

Новый iPod touch - это устройство для тех, кому за разумные деньги нужны главные технические «навороты» iPhone 4. Правда, без телефонного модуля и GPS0000

Честно говоря, меня всегда удивлял факт существования целевой аудитории плеера iPod touch. Это же iPhone без телефонного модуля! Почему бы сразу не купить iPhone, ведь при прочих равных — это куда более выгодное приобретение (здесь, конечно, есть доля лукавства — iPod touch на 32 Гб стоит примерно в три раза дешевле iPhone 4 того же объема). Однако раз компания Apple без особых сомнений доводит iPod touch до четвертого поколения, значит, он все-таки пользуется адекватным спросом. А с исчезновением поддержки видео на iPod nano, новый touch и «классический classic» вообще становятся единственными «эппловскими» плеерами, которые можно использовать не только для прослушивания музыки.

В плане многозадачности iPod touch вообще вне конкуренции. Здесь и камера, и браузер, и почтовый клиент, и самое главное — магазин приложени ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Voik | Дата: 22.12.2010

Администрация Twitter удалила сразу несколько аккаунтов. Заблокирован и аккаунт российского Деда Мороза.

Дед Мороз претендует на звание символа Олимпиады «Сочи-2014». По итогам проводившихся ранее опросов, зимний волшебник — один из лидеров конкурса талисманов Игр в Сочи.

В настоящее время идет подведение итогов этого конкурса, а 15 декабря экспертная комиссия представит финальный шорт-лист претендентов на звание талисмана.

За несколько дней до даты оглашения итогов первого этапа конкурса команда анонимных пользователей подала администрации Twitter жалобу на Деда Мороза, после чего аккаунт сказочного персонажа и претендента на звание талисмана был оперативно заблокирован.

Сам Дед Мороз в это время находился в предновогоднем турне по Европе, в рамках которого посетил Страсбург и Совет Европы. Рассказать о своих приключениях читателям волшебник не смог из-за блокировки аккаунта в Twitter, причину которой Дед Мороз пока не понимает.

У приостановленн ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Voik | Дата: 22.12.2010

Стоит посидеть за компьютером 2–3 часа, как у вас отекают ноги… Знакомая ситуация? Тогда наша сегодняшняя гимнастика – как раз для вас!

По вине вен

Когда ноги долгое время находятся в вертикальном положении (неважно, стоите вы или сидите), под действием гравитации в венах нижних конечностей скапливается дополнительное количество крови. По данным флебологов, даже у человека со здоровой сердечно-сосудистой системой через 30 минут неподвижного стояния или сидения объем венозной крови в каждой ноге увеличивается на 300–500 мл! Пока человек молод и относительно здоров, стенки вен, крепкие и эластичные, эти излишки умудряются равномерно распределить по всему телу, и проблему удается предотвратить. Но с годами вены растягиваются, теряют равномерную плотность, и появляется риск их необратимого перерастяжения, или по науке – варикозного расширения.

Кого выбирает варикоз?

Исследование Университета Мак Мастер (Онтарио, Канада) установило, что отечность ног как проя ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Voik | Дата: 22.12.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хостинг от uCoz