Вторник, 19.03.2024, 07:01, Ваш IP-Адрес 54.84.65.73
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 09
Как поднять продажи в интернет-магазине

Если мы хотим поднять продажи в интернет-магазине, мы можем это сделать, задействуя видные места – такие, как главная страница сайта, страница после входа зарегистрированного пользователя (log in), а также боковая колонка и «подвал» (нижняя часть) всех страниц. На этих видных местах можно выставить какой-то товар, который увидят практически все наши посетители, и тем самым мы резко поднимем вероятность покупки этого товара. Вопрос лишь в том, какой товар там рекламировать?

Задача не такая простая, какой кажется на первый взгляд. Вот лишь несколько соображений о том, как можно её решать:

Первым делом я бы попытался выяснить, какую цель мы преследуем, когда выносим товар на главную страницу или другое видное место. Важно понимать, что этой целью не обязательно является продажа как ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Россияне научились судиться из-за ругани в сети

В российских судах резко выросло число споров, когда истцы пытаются отстоять свое честное имя от наветов в Интернете.

Как показывает практика, получить компенсацию за обиду в Сети удается далеко не всегда, и причиной тому - свобода мнений, пишет "Российская газета".

Согласно статистике, в этом году только в арбитражные суды поступило 107 исков о защите репутации, связанных с распространением информации в Интернете. Для сравнения, за весь прошлый год было подано 98 подобных исков. Особенность таких дел в том, что компании, как правило, судятся с компаниями. Например, в одном случае некий автодилер предъявил претензии общественной организации защиты потребителей за то, что на ее сайте был опубликован нехороший отзыв о работе компании. Некий покупатель написал, как дил ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Ремонт компьютера своими силами

Кому-то моя мысль может показаться крамольной, но смею утверждать – ремонт компьютера своими силами – это просто и выгодно.

Что важно знать и уметь, чтобы произвести ремонт компьютера самостоятельно? Важно:

1. не бояться,

2. не применять силу,

3. быть внимательным,

4. чуть-чуть подучиться.

У людей, далёких от мира компьютеров, очень часто складывается впечатление, глядя на наморщенный лоб и сосредоточенное выражение лица молодого человека, колдующего над их компьютером, что у него в голове минимум 3 энциклопедии и 2 академии. Поверьте, это совсем не так.

Как электрику называют «наукой о контактах», так и знания мастера по ремонту компьютеров назову «наукой о блоках». Ведь устройство современных компьютерных комплектующих рассчитано на производство Б ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Как обновить ОЗУ на компьютере

ОЗУ или оперативное запоминающее устройство - это важный компонент любой компьютерной системы. ОЗУ - это память, предназначенная для хранения часто используемой информации для того, чтобы у компьютера был к ней быстрый доступ. По сравнению с жёстким диском компьютеру быстрее и легче иметь доступ к ОЗУ.

ОЗУ является необходимым компонентом для нескольких приложений. Некоторым приложениям память нужна больше, некоторым - меньше. Например, для кодировки видео требуется большой объём ОЗУ. Большое количество памяти также необходимо приложениям с базами данных. А «блуждание» по Интернету или, например, использование Word или Powerpoint вообще не требует оперативной памяти.

В связи с этим возникает следующий вопрос - нужно ли вам обновить ОЗУ? Если нет, то не тратьте свои деньги. Если же нужно, ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Черви любят Windows

"Лаборатория Касперского" составила августовский рейтинг вредоносных программ. Эксплойты и черви, эксплуатирующие уязвимости Windows, оказались как в числе часто обнаруживаемых зараженных программ, так и в числе веб-угроз.

Указанный период отметился значительным ростом эксплуатации уязвимости CVE-2010-2568, которая впервые была использована в конце июля сетевым червем Worm.Win32.Stuxnet, а после - троянцем-дроппером, устанавливающим на зараженный компьютер последнюю модификацию известного вируса Sality - Virus.Win32.Sality.ag. Киберпреступники тут же направили силы на новую дыру в популярной версии ОС Microsoft Windows. Однако в начале августа Microsoft выпустил патч MS10-046, закрывающий уязвимость.

Уязвимость CVE-2010-2568 заключается в ошибке при обработке ярлыков (.lnk и .pif файлов), а черви могут р ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Домен .ru - рекордсмен по спаму

Начиная с февраля текущего года интернет-домен .ru находится на первом месте по количество зарегистрированного на нем нежелательного контента, обогнав .com, .net, .cn и .info, сообщается в отчете IBM "2010 Mid-Year Trend and Risk Report".

По географическому местоположению источники спама распределились следующим образом - США (9,7%), Бразилия (8,4%), Индия (8,1%), Россия (5,3%), Вьетнам (4,6%). Интересно, что более 60% зарегистрированных в Китае URL-адресов, содержащих спам, имеют домен высшего уровня .ru. Таким образом, согласно исследованию, типичное спам-сообщение рассылается с компьютера, физически расположенного в США, Индии или Бразилии, имеет URL-адрес на домене .ru, а его хостинг находится в Китае.

Исследователи также отметили резкий рост числа выявленных уязвимостей ИТ-безопасности, ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Технологии трехмерной печати

2D-печать – то «само собой разумеющееся», без чего обойтись нынешнему человечеству не удастся; изображения на искривленной поверхности – максимум наших возможностей. А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира и создать «с нуля» объемный предмет?

Первой ласточкой в этом направлении было появление в 1986 году стереолитографии: контейнер был заполнен жидким фотополимером, твердеющим на свету (вспомните зубные пломбы). Точность получаемых «отпечатков» имеет свою ложку дёгтя: очень дорого обходится такое удовольствие.

Другая технология, избирательное лазерное спекание, имеет своим материалом легкоплавкий пластик в виде порошка, который нагревают почти до температуры плавления и обрабатывается мощным лазером. За одним слоем идет другой.

3D-ламинирование, в своем случае, использует тонкие листы твер ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

Nikon D3100 — бюджетная зеркалка

Перед маячащей на горизонте выставкой Photokina 2010 компании демонстрируют свои новейшие разработки. Так, Nikon представила зеркальную камеру D3100 — бюджетную модель и по совместительству первую зеркальную камеру компании, способную снимать видео Full HD в разрешении 1920x1080 пикселей с автофокусировкой.

Новинка разработана на основе 14,2-мегапиксельного CMOS-сенсора, что наводит на мысли о продолжающемся сотрудничестве с Sony (аналогичная матрица установлена в модель Sony Alpha A550); в предшественнице D3000 была 10-мегапиксельная CCD-матрица производства той же Sony.

Камера, несомненно, нацелена на начинающих фотографов, о чем говорит имеющийся в ней режим упрощенной съемки Guide Mode. Апгрейд включает и режим визирования по дисплею: в Nikon D3000 его не было.

Режим Live View существенно улу ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Voik | Дата: 09.09.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хостинг от uCoz