Вторник, 19.03.2024, 04:50, Ваш IP-Адрес 54.172.169.199
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 21
Бета-версия IE9: новые возможности

Компания Microsoft официально объявила о выпуске бета-версии браузера Internet Explorer 9, который для своего быстродействия по умолчанию задействует аппаратные ресурсы компьютера.

Internet Explorer 9 работает по стандарту HTML5, что даст возможность разработчикам не тратить время на адаптацию своих приложений под разные браузеры, а пользователи смогут пользоваться различной анимацией без сторонних плагинов.

Среди ключевых возможностей Internet Explorer 9 стоит отметить "закрепленные сайты" (избранные сайты можно закрепить на панели задач Windows), "списки переходов" (быстрый способ доступа к часто выполняемой задаче без открытия браузера), а также извлечение вкладок и функция Windows Aero Snap, позволяющая разместить на одном экране несколько сайтов или страниц.

Также Microsoft утвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Voik | Дата: 21.09.2010

ICQ развелась с "Яндексом"

Истекает срок действия партнерского соглашения между "Яндексом" и ICQ. Как стало известно РБК daily, продлевать контракт компании не планируют. Инициатором "развода" выступила ICQ - недавно у компании сменился собственник. Возможно, разрыв отношений грозит и Rambler, правда, контракт компании истекает еще не скоро.

О том, что "Яндекс" и ICQ разрывают контракт, РБК daily рассказали в "Яндексе". "В 2008 году "Яндекс" и ICQ заключили договор о сотрудничестве сроком на два года, - говорит пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков. - Мы удовлетворены результатами этого сотрудничества. Но действие контракта заканчивается, и "Яндекс" прекращает поддержку и распространение кобрендингового клиента ICQ с сервисами "Яндекса". Всем существующим пользователям кобрендингового клиента ICQ автоматически обновит при ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Voik | Дата: 21.09.2010

Что делать, если компьютер не грузится

Cколько раз так случалось: компьютер вчера работал нормально, а утром не загружается.

Пользователь в недоумении – как так может быть? Ведь еще вечером он спокойно произвел нужные операции, записал результат, осталось только распечатать. Никаких сбоев не наблюдалось.

Выключил машину корректно. Не просто давил на кнопку, а нажал левой кнопкой мышки на окошко «завершить». Все это хозяин компьютера с обидой в голосе выкладывает и ждет позитивного ответа.

Такого не должно быть! Просто не может произойти! Тем более, ему сейчас надо нести шефу отчет, а распечатки нет!

Ну, что позитивного можно сказать в ответ? Пока не посмотришь машину – ничего. И что значит «не может произойти»? С техникой произойти все может, даже то, что мы не способны себе представить.

Но займемся компьютером. Прежд ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: Voik | Дата: 21.09.2010

Как правильно регистрировать домены

«Воровство доменов», а точнее, несанкционировнные смены NS-серверов, неправильные регистрации реселлерами, просто ошибки при регистрации — продолжаются. Тема не новая, но, как показывает практика — год из года не теряет своей актуальности. Постарался собрать в одном месте все советы по правильной регистрации доменов.

Заодно — вспомнил несколько мифов о доменах.

Даже если Вы знаете о доменах больше меня, пожалуйста, посмотрите статью — сделаем вместе «Наиболее полное руководство», статья ориентирована на новичков.

Где и как регистрировать домены? Что делать, если домен уже зарегистрирован, но есть сомнения в правильсти его регистрации?

Для конкретики — цены и условия относятся к зоне .RU.

Регистраторы доменов

Зарегистрировать домен можно у аккредитованных регис ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Voik | Дата: 21.09.2010

Подключение к беспроводным сетям в Windows 7

Сейчас беспроводная связь используется повсеместно. Возможность подключения к сети и Интернету везде и повсюду стала жизненно необходимой. В Windows 7 есть несколько способов подключения к беспроводным сетям, и у каждого свои достоинства и недостатки.

В Windows 7 есть много способов создания и настройки подключения к беспроводной сети, которые называются профилями беспроводной сети:

Значок сетевых соединений в области уведомлений — ########## это основной способ подключения пользователей к доступным беспроводным сетям.

Диалоговое окно «Настройка подключения или сети» (Set up a connection or network) — способ ручного создания пользователями профилей беспроводной сети.

Диалоговое окно «Управление беспроводными сетями» (Manage Wireless Networks) — еще один способ ручной н ... Читать дальше »

Просмотров: 5078 | Добавил: Voik | Дата: 21.09.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хостинг от uCoz