Пятница, 26.04.2024, 07:44, Ваш IP-Адрес 18.191.228.88
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 07
Компания «1С-Битрикс» подвела итоги первого всеукраинского конкурса сайтов «Кузня гарних сайтів». В конкурсе приняли участие как студии-разработчики, так и владельцы интернет-ресурсов. Победители были оглашены 3 ноября 2011 года на первой специализированной выставке «IT-ТЕХНОЛОГИИ. ЭЛЕКТРОНИКА. СВЯЗЬ» в городе Запорожье.

На конкурс было заявлено 141 украинский веб-сайт различной тематики. Экспертный совет, в который вошли представители ведущих украинских интернет-компаний, отобрал 10 финалистов в пяти номинациях, а победители были определены путем открытого голосования на сайте «1С-Битрикс».
Благодарим всех участников и от всей души поздравляем призеров конкурса:
1) Лучший корпоративный сайт:
Сайт киевской школы танцев «DanceCentreMyWay» – www.mywaydance.com
Разработчик проекта: «Арт ДЕПО».
2) Лучший интернет-магазин:
«Repka.UA» – www.repka.ua
Раз ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Voik | Дата: 07.11.2011

В следующем году выйдут два новых iPad.

Компания Apple выпустит обновленную версию планшетника iPad весной 2012 года, однако это будет лишь усовершенствованный вариант iPad 2.

Тайваньские партнеры Apple, уже готовятся начать производство модернизированной версии iPad 2, которая по слухам, будет называться iPad 2S.

На рынок она поступит в марте, через год после появления предшественника. Устройство сможет работать от батареи дольше, чем оригинальная версия iPad 2, а также получит более тонкий корпус, передают "РИА-Новости".

Третье же поколение устройства появится на рынке ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: Voik | Дата: 07.11.2011

Motorola одержала патентную победу над Apple
Земельный суд немецкого города Мангейм принял сторону компании Motorola Mobility в ее патентном споре с Apple, сообщает блог FOSS Patents.

Суд признал Apple виновной в нарушении двух патентов Motorola, которые были получены в органах ЕС. В одном из них описывается технология, связанная с передачей пакетов данных в мобильных сетях, а во втором - способы обмена сообщениями между устройствами.

Запатентованные разработки применяются в продуктах Apple, в частности, в компьютерах Mac и мобильных устройствах на базе iOS, однако компании Motorola не удастся добиться введения судебного запрета на их продажу в Германии, отмечает блог The Verge.

В Германии Apple представлена двумя ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Voik | Дата: 07.11.2011

В октябре 2011 г. общее количество доменов (второго и третьего уровня) в территориальном домене .UA увеличилось, по сравнению с сентябрем 2011 г., на 5979 до 597457. Об этом сообщил администратор домена .UA компания «Хостмастер».


Количество доменов в приватном (второго уровня) домене .UA по сравнению с сентябрем 2011 г., увеличилось на 169 до 12504. ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Voik | Дата: 07.11.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
Хостинг от uCoz