Пятница, 26.04.2024, 15:32, Ваш IP-Адрес 3.135.190.101
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 22

Пентагон впервые заявил о своей готовности к проведению атакующих действий в киберпространстве в ответ на «значительные кибератаки», которые могут угрожать безопасности США.

Пентагон самым явным на сегодняшний день образом заявил о своей готовности к ведению боевых действий в киберпространстве: он готов к «наступательным кибер-операциям» в случае соответствующего приказа президента в ответ на враждебные действия со стороны каких-либо государств или организованных групп.

Об этом говорится в новом докладе Минобороны США, представленном Конгрессу на этой неделе, сообщает издание The Washington Post. Враждебными действиями представители Пентагона считают «значительные кибератаки, направленные против экономики США, правительства или армии страны».

При этом, отмечают эксперты, отчет Миноборо ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: Voik | Дата: 22.11.2011


Компания Intel, крупнейший производитель чипов, сегодня отмечает 40-летие первого в мире коммерческого микропроцессора 4004. По сути, чип 4004 является не просто микропроцессором, а настоящей революцией — выход данного компонента в корне изменил представление людей о вычислительных машинах, а сама компания перестала выпускать только память, фактически основав индустрию, которая изменила мир.

В 1969 году японская компания Nippon Calculating Machine Corporation, специализировавшаяся на производстве калькуляторов попросила Intel разработать 12 чипов для нового бизнес-калькулятора Busicom. На тот момент американская компания уже приобрела известность как изготовитель модулей памяти. Основатели Intel Роберт Нойс (Robert Noyce) и Гордон Мур (Gordon Moore) были известны только в узких кругах, а сама Intel еще была дал ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Voik | Дата: 22.11.2011

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
Хостинг от uCoz