Вторник, 30.04.2024, 17:39, Ваш IP-Адрес 3.138.118.250
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » PayPal выпустила приложение Send Money для Facebook
08:58
PayPal выпустила приложение Send Money для Facebook




Платежная система PayPal выпустила приложение Send Money для Facebook, с помощью которого пользователи в США смогут переводить деньги друзьям по социальной сети со своего PayPal-аккаунта.

Как говорится в сообщении компании, до сих пор пользователи PayPal могли переводить деньги либо онлайн с персонального компьютера, либо через мобильные приложения. Платежная система и ранее была интегрирована с Facebook - пользователи соцсети могли оплатить с PayPal-аккаунта виртуальную валюту Facebook Credits, которая используется для оплаты товаров в приложениях и проката фильмов. С помощью нового Facebook-приложения владельцы PayPal-аккаунтов в США смогут послать друзьям либо праздничную открытку с прикрепленными деньгами, либо просто определенную сумму денег. Получателем может стать один из друзей по соцсети, чей электронный адрес известен отправителю. При этом PayPal особо отмечает, что данные аккаунта в платежной системе не будут сохраняться либо раскрываться администрации Facebook.

Для перевода денег необходимо сначала зайти в приложение, ввести данные получателя, выбрать сумму, ввести регистрационные данные PayPal-аккаунта, а затем нажать кнопку Send (Послать).

Получатель, которому будет выслано сообщение о переводе денег, должен будет зайти в собственный PayPal-аккаунт для их получения. Если же у него нет учетной записи в платежной системе, ему будет предложено ее создать. Пользователи в США смогут перевести полученные деньги на свой банковский счет или дебетовую карту PayPal, потратить их онлайн или получить в виде чека.

Для американских пользователей PayPal, которые переводят деньги внутри страны, сервис будет бесплатным при использовании своего банковского счета или PayPal-аккаунта, либо будет взимать комиссию в размере 2,9% от перевода при использовании кредитной или дебетовой карты. Если же средства будут переводиться за рубеж, то размер комиссии будет варьироваться от 0,5% до 3,9% в зависимости от источника денег и страны, в которой находится получатель. В любом случае, отправитель средств может выбрать, кто именно будет оплачивать комиссионный сбор.

Получателями денег могут стать жители 65-ти стран мира, однако разработчики приложения не уточняют, могут ли они также отправлять средства через это приложение. Планируется ли расширять зону действия приложения в ближайшее время, пока не уточняется.

Источник: korrespondent.net
Просмотров: 603 | Добавил: Voik | Теги: PayPal, Send Money, Facebook | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
Хостинг от uCoz